на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Где можно купить корабль

Где можно купить корабль

Комментарии: 23
Ваш комментарий

корсаров еще никто не переплюнул.

5

humerskin
могу тебе лодку продать надувную,не чуть не хуже корабля

4

WASGARD
хреново, даже у Корсаров 2000 годов и то были названия

4

Marauder_jrs
ВЫВОД: Это линейный корабль, 4 ранга, который не может называться Man-O-War.
Четыре мачты у марсельской шхуны и современных барков. Линкоры, как правило, были о трех мачтах.

И да, пираты юзали корабли не выше легкого фрегата (главное скорость)

ВЫВОД: ЭТО НЕ КОРАБЛЬ, А НЕПОНЯТНО ЧТО И НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ.

3

WASGARD
1) Ну если разрабы и вправду таким сделали МАН ОФ ВАР(1 класс) то они ДЕБИЛЫ
2) Ты когда смотришь на чужие корабли в море у них названия вообще есть? или только название класса?
про руссик нечего не знаю, сам жду

2

Marauder_jrs
ты не понял, я имел ввиду что нет собственных названий кораблей например у меня корабль бриг под названием Dr.Schmeisser, а в корсарах такое было

2

вот интересная информация для тех кто не шарит
http://seaspirit.ru/flot/manovary-varshipy-bettlshipy.html

1

humerskin
я не знаю толком, но я облазил все и случайно нашел мужика в порт рояле, рядом с этим кто улучшает корабль и запасы продает и у него купил ман оф вар,, когда я прибыл в порт рояль то этот ман оф вар у причален у причала был, без мачт везде следы от ядер, я удивился еще, а потом у мужичка купил его. больше пока не встречал кораблей, ( если помог, то не за что )

0

В Городах по карте гляди капитанов у них купить можно корабли

0

Не совсем согласен с предыдущей оценкой корабля.
9 узлов - столько же выдает корабль первого уровня, с трудом поддающейся по визуальной идентификации как Шлюп, но по голландскому названию - Шхуна. По пушкам было уже тоже сказано, грузоподъемность, если относительно "Шхуны" со средними 150 (уег), 570 у Мановара выглядит более, более чем сомнительно, но глядя на экипаж в 450 человек - такое возможно, если ещё установлены самые тяжелые пушки. Но.
HMS Resolution - фрегат о 50 пушках, а название Man-O-War по сути сленг того времени, обозначающий мощный военный корабль или фрегат. По классификации Британских кораблей времен Наполеоновской Войны это линейный корабль 4 ранга, что никак не может быть "мощным военным кораблем", но вполне может быть "мощным фрегатом". Но у корабля 4 мачты, когда фрегат это " военный трёхмачтовый корабль с полным парусным вооружением с одной или двумя (открытой и закрытой) орудийными палубами".
ВЫВОД: Это линейный корабль, 4 ранга, который не может называться Man-O-War.

0

Dr.Schmeisser
ну на счет смены названия я не в курсах, купил его в порт рояле , и улучшил максимум, изначальная грузоподемность была что то около 900. и когда по карте плывешь в другую локацию то встречается куча кораблей с таким названием, вступаешь в бой и корабли точно такие же как и у меня.

интересно в игре есть уникальные корабли, чтоб не повторялись, и когда руссик будет ник то не знает . а то хочется уже нормально сесть поиграть, а то вообще ничерта не понимаю что от меня хотят и что делать, тупо плаваю туда сюда и топлю кораблики.))

0

Dr.Schmeisser
названия не встречал, только класс, значок фракции и 3 полоски.

0

Тут и трубы подзорной нет!В Польше непринято похоже,,морякам подзорные трубы продавать.Там,где поляки с играми туда лучше не ходить,голову свернешь в догадках,это не "Изгой" там все тпо сюжету понятно и ясно!

0

Dr.Schmeisser
Я написал про то, что было у меня и про противников. В том же АС4 был тип и псевдо-уникальное название корабля. Тут ничего подобного нет.

0

30GamesADay
там как-бы очень зависет от апгрейдов у моего уже 60 пушек....
Броня и количество пушек сокращает грузопадемность также влияет показатель количества команды.
Сами апгрейды доступны после выполнения квестов по самому сюжету + вроде как апгрейды фракций.(шас слоняюсь не-пойму куда деть запечатанное письмо на апгрейд и мешок денег(англия))
Зы- очень напрягает отсутствия перевода...

0

Galion-на Bridgetown-8000 reales.
Frigate-в порту Saint George's, а точнее в дворце губернатора-10000 reales.
War Galion-на острове San Juan (вроде. точно не помню но где-то там)-20000 reales.
Man Of War-в Port Royal-25000 reales.

0

Но в стоке они практически беспомощны! (Особенно последние два) Так что запасайте денег, как минимум ещё столько же, для апгрейда не отходя от кассы :) А мановар так и вообще нужно будет чинить сразу.

0

WASGARD
никак не Моновар больше смахивает на увеличенный бриг и пушек явно около 52

0

Разрабы пропили одну палубу, когда модель делали :)

0

humerskin
1-й корабль (Галеон) я купил в Бриджтауне у разорившегося капитана.

0

У кораблей есть имена, помимо названий - только разрабы не включили отображение...

0

Dr.Schmeisser
В игре фигурируют "общие" названия - Шхуна, Галеон, Фргеат, Ман-О-Вар.. Почти все такие "исторически" правильные.. Наверное это было сделано в угоду балансу.. больше идей нет.

-2