на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Помощь

Пишем тут то, в чём можно помочь тем, кто только начал играть.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Русификатор выйдет, тогда и будут писать...Надеяться на ЗОГа только...

13

VaanDark
Ну на сколько знаю в версии 1.00 эта бага, вроде бы в 1.01 этого не наблюдается. Но читал некоторые начали с того же сохранения, которое с версии 1.00 бага есть...А так друг нечем не могу помочь...

3

VaanDark
Кстати в пятницу 13 февраля выйдет патч 1.02
Raidor разработчик так отписал в стиме...

2

народ помогите, у меня пишет что экран не поддерживает разрешение 1280х1024. В каком файле можно изменить разрешение экрана, а то в игре не возможно

2

Корабль, как бы это сказать... врос в пристань. Купил новый галеон и не могу сесть на него, скрипт не работает. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой ? И можно ли сесть на корабль иным способом ?

0

Badfox1988
Спасибо, чтож придется новую версию с читами тестануть. Ибо если снова столько времени убью на корабль, и баг останется, то "Хиросима" обеспечена :)

0

Кто не знал. На версии 1.0.0, я перед покупкой нового корабля, продавал улучшения. Стоят они не плохо, так что, можно немного денег вернуть.

0

Может кто-то в курсе, сколько по времени делается перевод? Судя по записям на форуме ЗОГа, в игре 15 тыс. строк. На 07.02.15, переведено 21,5%. Оттуда же инфа. К чему вопрос. Вышел новый патч, а без перевода, ооочень сложно понять. Чтоб не переигрывать по 20 раз одно и тоже, хотелось бы понимать примерные сроки.

0

Нашёл один баг- Почти в каждом городе есть таверна, но не в каждом она обозначена маркером. В Бриджтауне даже есть игорный дом где можно сыграть в кости с девахой :)

0

Andrew80
Примерные сроки знает только ЗОГ...Под спойлером ссылка на сам перевод...вот и следи там...Как сделают, так сразу и выложат...

Спойлер

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=ae964e146d0244dde71c1afa12ce34c4&showtopic=33989&st=40

0

http://cotranslate.net/node/11980/translations тут перевод игры пилим...

0

Народ, есть кто прошёл игруху? Завис на 4й главе. Отправляют искать пиратские притоны, появляется сообщение о новой локации, а самой локации нигде нет. Версия игры Vendetta.

0

Появилось задание на меч Бритва Барракуды, а где его искать не понятно.

0

Dark Kahn
Он стоит с охранником. Это тот, который убил пьянчугу, перед таверной.

0

Dark Kahn
Подплываешь поближе к противнику и появляется иконка абордажа.
Пробел, если мне не изменяет память.

0

Проблема с заданием Грязная дюжина где нужно собирать униформу. На карте ничего нет. Где их искать?

0

Народ кто знает подскажите на какие клавиши воровать и в какой последовательности?

0

У меня возникла проблема в Бричтауне с заданием Wache(сторож). На карте значка просто нет..?

0

Ребят помогите, прошу!!! Застрял на 4 главе. Нужно поговорить с Коффи на каком-то пляже(так говорит он, что мол поговорим на пляже), но что за пляж и где находится не знаю. P.S. Нужно собрать всех Маронов и напасть на плантацию Кингстона.

0