на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Впечатления от игры

Я ещё не играл,интерестно ваше мнение!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Короче всё как я и думал когда-то....
6 мая 2014 в 23:37 #
Ну,если игра планировалась уже выйти(а не только началась создаваться) в 2012 году....могу только представить как это всё будет выглядеть в реале....Понял из всего только одно--ужасные кукольные персонажи с плохой анимацией и убогими(кривыми) телодвижениями! А о такой вещи как тессиляция и говорить не приходится,а тут она походу дико нужна!
Вспомнилась Risen 2: Темные воды - 2012,вот наверно поэтому и решил оттягивать сие творение,стараясь не попасть в туже мало кому нужную "яму"! Вот только боюсь слишком затянули...и всё это получится как нечто созданное пару(другую) лет назад,но вышедшее только сейчас! Да и гемплей походу так се! Хочется верить,что я не прав,но боюсь,что именно прав!
Будет всё также коряво как в гемплейном ролике(Добавил: PaveL08 1мая 15:17) того же _12 года
Но поиграть,всё же стоит!

Спойлер
5

Надеюсь будет похожа на Карсаров :)

4

Garris1992
Я с тобой согласен. AC 4 BF однозначно лучше. Но если эта игра хотя бы немного будет похожа на корсары, то поиграть в нее в принципе будет можно.

4

Это убожество! Прицелиться из пушек нельзя, ядра не долетают до цели, а если и долетают то не наносят урона! Цепные ядра вообще имба, сносят паруса и корпус!

Интерфейса считай что нету, инвентарь убог, в квестах зачастую непонятно куда &%#@$ идти, система репутации тоже странная. Затопил кораблик минус репутация к определенной фракции, а если вырезал пол деревни или бар, то ничего кроме халявного опыта и золота тебе не будет. Диалоги скучные и убогие, персонажи неинтересные. Некоторые персонажи даже ^*@# не имеют озвучки! Это не файл потерялся или игра битая, так все и есть, у персонажей которых не озвучивали есть только субтитры!


Вообщем этот кусок кода даже игрой язык не повернется назвать. Играйте лучше в корсаров.

4

Запустил игру. ну на корабле еще более или менее терпимо, повреждения корабля вроде бы даже нормально проработаны, но после высадки на берег... мало того что главный герой бегает как х.з. кто, так еще это произведение искусства и умудряется тормозить с некудышной графикой..снес сразу же, в общем не тратьте время на это.

4

IMS Jlis
судя по тому что она будет весить 15-17 гигов, она просто должна быть в разы больше нынешних игр про пиратов, но что то не верится что эта игра сможет вообще чем то цепануть, такие переносы ничего доброго не предвещают.

3

Посмотрел свежие геймпленные ролики. RealityPump совсем уж скатились.

3

РикоЧико
Сегодня вечером сами узнаем что ето за игра и чего она стоит.... http://pirates-life.ru/news/vpechatlenija_korsary4_ot_prevju_versii_igry_raven_39_s_cry/2015-01-30-668

3

Tom[Cat]
Некоторые персонажи даже ^*@# не имеют озвучки! Это не файл потерялся или игра битая, так все и есть, у персонажей которых не озвучивали есть только субтитры!
ЛОЛ

3

На данный момент скажу так игра не играбельна постоянные фатальные ошибки на квестах (чехорда с маркерами пропажа или дубликация квест итемов)
после долгих попыток решил пройти конкретно только сюжет продолжительность около 5-6 часов
ЗАСТРЯЛ на корабле глав злодея убив отомстив...
ну и несколько забавных картинок...
первый помощник))

без комментариев))

Франкенштейн отдыхает (один из немногих персонажей кому была к лицу неказистая анимация))

Вердикт игра не без своих прелестей. ну нельзя говорить что она полностью плохая никак, просто много технических ошибок (местами сырая)
Жаль что после столь негативного отзыва у разрабов не будет не желания не денег что либо доводить до ума.
Зы- бонус арт выкладывать не буду)

3

Роман Шостак
Понял что схожа на Чёрный Флаг)) Ну так-то да сходство есть, но это не та ещё изюминка игры. А фишка игры скрываеться в торговле и захвате кораблей с последующим плаванием на нём. Также опыт команды, канониров и т.д. Также всякие поиски сокровищ в перемешку с квестами, что делает игру идеальной в жанре Пиратской тематики. Поэтому Чёрный Флаг попросту пролетает эту тему как фанера над Парижем. Но, вот как раз это но: "Если судить с точки зрения, то таких игр в этом жанре копеечки и в которую я играл месяцами это естественно Корсары начиная с первой самой и заканчивая Корсары: Каждому Своё!"
И остаёться нам фанатам тех же Корсаров, только ждать выхода игры Raven Cry... 14 октября не так уж и долго и самое главное хоть бы они не перенесли, а примерно в сентябре выложили ещё трейлер подтверждающий релиз выхода игры в эту дату. Но опять же всё боком выходит, 7 октября выходит Мордор и я её куплю обязательно и если эта выйдет ваще будет класс, и также Ассасин новый... Октябрь станет самым вкусным месяцом этого года!!!

2

Лишь бы оптимизация была отличная, а не как с последними вышедшими играми...

2

надеюсь будет мир больше ас блек флега и будет возможность гонять под испанским флагом)

2

X-Ray01
ты видел как она вообще выглядит? анонсирована была 2011года и тогда она выглядела как из 2009го, а если ее еще и переделывать под новые консоли, это еще лет на 10 перенести придется)

27го ноября она выходит. этого года. и это скорее всего будет обычный порт со старых приставок на новые.

2

Tom[Cat]
про какой пистолет?)) с корабля траектория пушек задается стрелками, в режиме просмотра от борта, хотя стоп, возможно это на легкой сложности только, но и выше как-то наводиться должны, а то вообще не айс так, надо будет проверить этот момент.

2

korsary4
скролом мышки задается высота.....вот только в корабль попасть надо еще...а это не очень то и легко

2

Народ, быстрый абордаж......покупаете картечь, сносите всех членов экипажа, поплываете и грабите в свое удовольствие

2

игра - полнейший провал! Абсолютно! Можно установить только что бы поржать немного. Наверное разрабы выделенные им деньги удачно пропили, а потом с будунца слепили этот ужас.
Two worlds 2 была в разы лучше, в нее можно и сейчас играть и получать удовольствие, не понятно как можно было так сдеградировать.

2

Игра полный шлак такой дерьмовой оптимизации я еще не видал !!! На моем компе где тени мордора и падение рима идут почти на максималке эта игруха умудряется висеть даже на средних настройках причем графа в игре уровня ризен 2 ! Может парочкой патчей все исправят но до этого лучше и не заморачиваться .

2

А что насчет локализации известно? ))

1

Перенесли уже на 27 ноября ))

1

Игра не имеет смысла. У меня есть AC 4 BF. Мое мнение.

1

Пропадают диалоги, в игре музыка при любой громкости громче самих диалогов в катсценах (а там нету субтитров), поэтому ничего не понятно. Русификации нет. Оптимизации вне помещений тоже нет.
Лучше бы ещё раз 10 перенесли бы.

1

Tom[Cat]
целиться вообще-то можно. В обучении же все рассказывают, ну ты чего)

1

ZeRon161RUSS
кто говорил, что будет легко) :P

1

korsary4
чел, а ты не в курсах, как там нанимать экипаж? а то подхожу к врагу, нажимаю абордаж...и все гейм овер...я так понял из за колл-ва матросов на борту зависит вероятность абордажа

1

ZeRon161RUSS
кажется у тавернщика, но я не нанимал еще, морские бои избегаю пока что))

1

Тупая подделка под первых "Корсаров" и больше ничего!Лишь,бы сляпать пипл все схавает!Игра отстала на десять лет.

1

Попробовал, помучался.. заработал бабла, купил "типа крутой корабль", во всех городах я пока только 3 корабля и видел базовая шхуна, торговая шхуна и "Манавар" (лажевый). Навык воровства птичкой так и не научился запускать или он не работает, ножи метать отказывается.. Ну и конечно то, что призовой корабль ни дать ни взять.. либо отпустить либо утопить.. Ну а ты как "убогий", плавай на чем дали. И да, на карте (у меня точно) нельзя просто так в точку плыть.. только в города.
Игра на любителя, если уж совсем хочется моря, а все остальные игры жутко надоели.. и то, подумайте о свернутых шеях персонажей и о том, что честно завоеванный корабль взять низя.

1

Коменты совсем

не впечатляют :(

1

В игре неплохие морские сражения мачты разваливаются и тд зрелище красивое !
Портовые города обьемные.
Минусы:
-безжизненные острова, живности нет
-нельзя менять внешний вид персонажа
-кораблей мало (наверное из-за кастомизации)
Вывод не доделали игру (((

1

так её перенесли на октябрь вродь как

0

А написано:релиз 7.05.2014. Пошёл искать инфу в google.

0

14 октября этого года выйдет

0

ничего пока что, есть только предзаказ для Европы и Америки помойму))

0

Откуда инфа про 14 октября?

0

Flow4Master
В стиме открыт предзаказ и эта дата стоит

0

в стиме написано Будет доступна октябрь 2014
Короч очень сомнительно

0

Ждём-с, интересно всё-таки будет увидеть сие, не так уж много качественных играх о пиратстве.

0

Похоже перенесли из за новых консолей наверно на новое поколение ее переделывают, а если учесть что начали пределывать и печальные порты с консолей да еще и с новых с которыми толком работать не научились то попахивает хреновой игрой с низким фпс!

0

Я уже качаю,осталось 8 часов.

0

korsary4
Из пистолета, с корабля вообще не целится, тупо жмешь кнопку, а там как полетит. Проще всего врезаться во вражеский корабль и обстреливать его в упор.

0

korsary4
если не весь экипаж на вражеском корабле убивать, при абордаже вы его(экипаж) заберете вместе с припасами и они будут сражаться на вашей стороне

0

Не игра, а сплошное разочарование, Абсолютно сырая, не проработана, Тысяча багов...а так ждал, А ведь это они еще переносили дату выхода...в общем жду патчи, может это всё лечиться.

0

Где-то читал, что можно будет делать моды. Если движок позволит разгуляться, фанаты пиратской тематики сделают много всяких фишек. Хотя, навряд ли спасёшь, такие "классные" махания "шоблей".)))) Фе блин.

0

ПОИГРАЛ 15 МИНУТ И УДАЛИЛ

0

Что-то перевод приостановился.((( Я уж думал вот-вот, а тут облом.

0

Крайне негативные. Ибо это самая ужасная оптимизация из всех, что я видел. Когда Battlefront летает в 30 FPS, эта игра умудряется виснуть в меню, выдавать 5 фпс на самых минимальных настройках. Только ролики идут в 30. а сам геймплей в 3-6 FPS. За задумку 10 из 10, за оптимизацию 1 из 10.

0

я в неё уже сыграл скажу одно у неё есть проблема а имено в ней иногда на глазах пропадают листья пальма...листья...пальм...ну неважно и всё технических ошибок небыло мой пк потянул благо разрабы круты предоставили мне начальную версию и кстати игра на пк уже полностью готова и сейчас....сейчас вы могли бы в неё играть но разрабы делают её для МАС!

-1

игра не очень интересная говорят ассасинс крид 5 будет круче этой игры

-7