на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Выход Rayman Legends на РС миф или реальность

Как многим известно всем ведущие разработчики игр наплевательски относятся к РС игрокам, а проще говоря - презирают. РС игрокам достаются либо кривые порты игр, либо выход с огромнейшим опозданием, либо и то и другое сразу (яркий пример Prototype 2, которая мало того что вышла через туеву хучу времени, так ещё и снабжена дикой кучей лагов)
Но вот грядёт выход Rayman Legend - продолжение аркады Rayman Origins, выходу на РС которой поспособствовали (читай "дали пинка") в основном зарубежные пользователи, подписавшиеся под петицией.
Сама Legends уже обросла запутанной историей, предполагаемая изначально как эксклюзив на WII-U, она через пару месяцев становится достоянием и остальных консолей, а выход на WII-U видимо заморожен. Так почему бы игру и на РС не выпустить, что мешает?? Или пока пользователи не подпишутся под петицией конвейер Ubisoft не сдвинется с места??

З.Ы. стоит на полочке диск Rayman Origins, хотелось бы, чтобы рядышком была и Legends

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень надеюсь, что это будет реальность то что он выйдет на пк. Так в чем проблема давай петицию заявим и будем собирать подписи! Как говорят создатели Rayman а - "Мы хотим чтобы как можно больше в него поиграло людей".Я думаю что пк тоже должна быть их целевая аудитория.Остается одно ждать и верить!

5

Ребята, сейчас в стиме предзаказ на Rayman Legends, совершаю данную покупку вы также получаете игру Rayman Origins. Заметьте, просто так её в стиме купить нельзя, она закрыта для нашего региона. При данном предзаказе игра действительно появляется, устанавливается и запускается - проверено. Так что дерзайте, кто ещё не обзавёлся лицензией прошлой части)

5

Очень понравился Rayman Origins, а Rayman Legends, будет просто потрясающей и очень хотелось, чтобы через некоторое время после релиза консольных версий, игра вышла на персональных компьютерах.
P.S. Странно что совсем нет людей на форуме, чтобы обсуждать эту замечательную игру.

3

399 рублей на пк и 1688 на пс3, блин ну и разница в цене.

3

denismaj 03
Мне вот тоже не понятно. Почему для нашей страны такие заниженные цены на пк игры, при том, что во всем мире цены одинаковые. И возникает вопрос почему для нашей страны не занижают цены на консольные игры. Просто это не логично, у консолей есть сервис аналогичный стиму и они сами могут регулировать там цены.

2

borshes
Игры на консолях, всегда стоили и будут стоить, в несколько раз дороже.
Вопрос: С чем это связано?

1

На nintendo switch уже новое издание rayman legends готовится. Не надейтесь что Пкшникам снова помогут китайцы как в прошлый раз.

0