на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

PC версия и контроллер

Как прикрутить к игрушке,в настройках про контроллер ничего нет,а ведь на нём то удобнее играть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Геймпад от иксбокса сам определился уже в главном меню

3

Джойстик нормально работает. Но хоть убейте, мне на клаве удобнее. Ещё со второго реймана, и во все подобные игры, и даже в мортал комбат играю на клавиатуре. Не понимаю чего хорошего в джойстике, там "чувство" управление хуже. Наверно это дело привычки.

3

Есть такая прога, называется Joy To Key: на каждую кнопку контроллера можно поставить до 4 клавиш клавиатуры, поддержка нескольких джойстиковь одновременно, разные виды... Вот ссылка http://www.electracode.com/4/joy2key/JoyToKey%20English%20Version.htm . Пользуйтесь на здоровье.

2

Спасибо за прогу,но странно почему разрабы не предусмотрели поддержку джойстика в самой игре

2

Зачем все это? В настройках самой игры можно назначить клавиши . Я джойстик так и настроил под игру.

2

у меня гемпад нормально в игре работает

2

+1
Джойстик совершенно свободно назначается на любые действия через стандартные настройки игры.

1

если геймпад от коробки, то все определяется!

1

Ни в каком месте не удобно, ну если пад х360 до да не удобно, но если подобие пада от PS то намного удобнее + вибрация.

0

Подскажите пожалуйста, комфортно ли играть на клавиатуре?

-1