на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Проблема с переходом

Играю в Рэймена. Прошел 3ий мир (где лед, фрукты и др. вкусности) и решил вернуться во 2ой (музыкальная пустыня) чтоб сундуку глаз надрать. Теперь не могу вернуться в World Map игры. Что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Spyser2010
Нажми Backspace, появится карта, где можно перемещаться между мирами.

1

а если Backspace ничего не делает?

1

Он должен делать. Если ты находишься в переходе между уровнями, Backspace вернёт тебя в переход между мирами. Если не получается, посмотрите в настройках, может там почему-то стоит другая клавиша вместо Backspace.

1

нет, там все нормально стоит, я даже пару раз менял, но вот именно после 2ого сундука я остаюсь в 3ем мире и могу лишь к дереву и перепроходить старые уровни
я новую в новом слоте начал, там все норм, но сохранение...

1

такая же проблема, застрял в пустыне, кнопка "возврат на луговину снов" не реагирует, сначала думал проблема с геймпадом, но переставив управление на клаву ничего не изменилось

1

видимо какой-то глюк, если у вас пиратки, попробуйте другой репак

1

помогите пожалуйста, у меня проблемма захожу в игру наиграюсь выйду и захожу через часик и пишет что игра поврежденна и удалить файл или продолжить без сохранение все способы пробывал не получается даже когда просто вышел из меню и сразу зашёл всеравно не сохраняется помогите пож. (xbox 360 Rayman Origins)☺

1