на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 14.11.2006

Rayman Raving Rabbids - помощь и обсуждение

Ну что же камрады. Сегодня вроде как iso релиз благополучно состоялся. (http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=109338) За отсутствием форума, думаю не лишним будет создать такую вот темку.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Что-то я совсем отстал от жизни. Мне казалось,что эта игра является эклюзивом для Nintendo Wii,а оказывается она уже вышла на РС ) Российским официальным издателем выступает компания "Бука",выход русской версии игры состоится 28го декабря этого года.

0

Гхм.. Вообще-то игра только в марте выходит.. )
Сейчас она только для Вии и для гейм боя вышла. Для ПС2 выходит в декабре. PC с икс-боксом сосут леденец..

0

Arcanis
Ага, а релиз iso тогда чего? А Бука че издает 28 декабря? iso явно не для Xbox.

0

Игра просто жесть просто тупо покупаю ее на все свои платформы

0

Ну вот, на АГ уже нарисовались первые отзывы о релизе на ПК. Играть не менее интересно, чем на Вии с его контроллером - жаль, что по сути вся игра - баальшой набор мини-игр. Хотя, платформер, есть платформер. Ждем вменяемых торнетов и пираток в ближайшем будующем...

0

"Игра просто жесть просто тупо покупаю ее на все свои платформы"

А смысл..?)

"жаль, что по сути вся игра - баальшой набор мини-игр. Хотя, платформер, есть платформер."

Эта игра и не претендует на звание шедевра,не стоит ждать от неё современной графики и лихо закрученного сюжета ) Она создана с одной простой целью - доставить игроку максимальное удовольствие...И самое главное - у разработчиков это получилось,кто не верит может посмотреть оценки на gamerankings и почитать отзывы...Всё-таки главной составляющей всех компьютерных игр является геймплей,а с этим у Raving Rabbits всё в порядке )

По-любому надо будет купить эту игру ))

0

Я возьму на боксик скорей всего, ну или в крайнем случае на Вии

0

Март 2007
Сайт Уби..
Я вообще не пойму ничего. )

0

Arcanis
Ну и что? Не обновляли да и все. Bohemia Int. тоже не публиковала данные о Германских, Чешских релизах Armied Assault. Проект то в большинстве своем для Wii. Там и вся реклама. А мы так, до кучи. Разные даты релизов, может спутали че - может дату для иков поставили. Бука то во всю локализует - значит и версия для PC релизная уже есть...

0

блин обезательно возьму.....тизеры на пол меня повалили=)
Зайцы жгут)))

0

Хомяк-Джедай
Ты меня не понял. Я не об этом. Просто предыдущая часть - была в большинстве своем платформером. (в принципе вообще все игры серии были ими - ну первые были двумерными). Мини-игры были просто элементами платформера. В основном приходилось много бегать-прыгать и драться. В этой же части - их сделали краеугольным камнем геймплея. Нам писишникам, обделенным чудо-контролером Wii разбрасывание кроликов может надоесть и побыстрее. Впрочем - это увидим...

0

Хе, кстати мериканцы уже жаловались на то что после игр с Wii набили себе пару шишек и растянули мышцы - тут не контроллер Xbox - тут и попрыгать придется =)) Nintendo придумала универсальный инструмент для приведения американцев к нормальным размерам и спортивной форме? =))

0

Вообще довольно странно это всё. На игн'е вообще написано, что проект для ПК отменён.. Это, конечно, бред.. Но всё же. На остальных сайтах зарубежных стоит собсно март. А на некоторых написано, что релиз уже состоялся.
В любом случае, если игра действительно вышла - это хорошо. ) Будет во что поиграть на днях.

0

Arcanis
хватит нас дезинфармировать=) выйдет и всё тут)

0

Так она и должна была появиться к НГ. Но в последний момент ее почему-то перенесли, хотя игра уже была готова. Видимо теперь большие боссы их Уби решили, что новогодний релиз все же будет более прибыльным, и снова изменили дату...
ЗЫ DOOOOOO!!!!Они захватили МИР!Бойтесь ИХ! ))
ЗЗЫ что-то,а вот пропиарить кролЕгоФ у Уби получилось отлично. У самого сейчас на десктопе кролик аля ЛеоДаВинчи стоит))

0

Даже если игра выйдет только в марте,я не вижу в этом проблемы ) Придётся подождать лишних три месяца,но ведь геймлпей и концепция игры от этого не изменится... Всё равно у нас появится возможность побить бешеных зайцев вантузом,только чуть позже )

Арканис,а IGN'у лучше не верить ) Они часто пишут фальшивые новости или попросту меняют своё мнение относительно той или иной игры...За примером далеко ходить не надо,вспомни ревью Dark Messiah.

P.S. Я смотрю на бешеных кроликах помешаны исключительно модераторы ))

0

http://search.ign.com/products?query=Rayman+the+Raving+Rabbids

Заходим сюда и смотрим, про версию для ПК
Ее отменили! Это данные с IGN

Release Date (PC):
US:Cancelled
Europe: Cancelled


Тоже самое только данные с GameSpot

Rayman Raving Rabbids (WII)
Release Date: Nov 14, 2006

Rayman Raving Rabbids (PC)
Release Date: March 2007

Rayman Raving Rabbids (PS2)
Release Date: Dec 5, 2006

Rayman Raving Rabbids (X360)
Release Date: Mar 6, 2007

Rayman Raving Rabbids (GBA)
Release Date: Nov 14, 2006

Rayman Raving Rabbids (PS3)
Release Date: TBA

Rayman Raving Rabbids (PSP)
Release Date: TBA 2007

Rayman Raving Rabbids (XBOX)
Release Date: TBA 2007

0

вот блин =(((
ну что теперь Вий покупать что ли =(

0

Даня-боянист ))
На игн'е бред написан какой-то.

ну что теперь Вий покупать что ли =(
Ради такой игры можно. 8) В Десятку на Чёрной Речке через неделю-другую должны завезти Вии.. Я ещё подумаю. )

0

НЕ факт что бред, но на ПК я точно не возьму игру... Про Вии тоже подумаю

0

На amazon.com вовсю заказы принимают - и радостно собщают, что релиз состоялся 5 декабря...

0

прикольно...
одни модеры?
см. выше)))

0

G-Man написал,что на РС играется точно также как и на Wii с её необычным контроллером...

Щас полазил по форуму Буки,никакой дополнительной информации относительно Rayman Raving Rabbids не нашёл...Датой выхода по-прежнему значится 28е декабря. Посмотрим,как будут развиватся события дальше )

0

28 декабря.. По-моему это один из лучших подарков себе на Новый Год. ) На ряду с буковской Мессией и Найтфоллом..

0

А у мня и так праздник 27 намечается %)
Сори за оффтоп

Кстати Бука лучше бы издала на инглише круче бы было )

0

сорри за оффтоп
а сколько Вий будет стоить?

0

250 долларов примерно, вроде как.

0

Датой выхода по-прежнему значится 28е декабря
После случая с Titan Quest этим датам у Буки не особо доверяю. Кто из вас сабж уже руками трогал? Господа-анлимитчики, поделитесь, для пацаненка 6-ти лет подойдет?
ЗЫ Пардон, что разбавил вашу "звездастую" компанию :-)

0

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!! А вот и рапида с сендспейсом - http://main.netsurf.ru/848.html =)))))))) Ну че теперь господа скептики??? палюбе пиратку ждемс на выходных или в понедельник...

0

Отыгравшие - отпишитесь:как реализована поддержка мыши и клавиатуры в мини-играх? Помнится на Е3 разрабы клялись и божились, что удобно будет играть на всех платформах.

0

Скоро качать буду на выходных )

0

господа новостники - а почему не берем в расчет геймспот? Там с датой полный порядок - 6 декабря на PC.
http://www.gamespot.com/pc/action/rayman4/index.html?q=Rayman Raving Rabbids

0

Если ты про то, что никто ничего не пишет про релиз, то лично я побоялся написать что-то не сомсем правильное, так сказать. А то запутано всё с датами у этой игры..
А сейчас писать уже, к сожалению, поздно. А хотя... )

P.S. На геймспоте дату изменили, похоже.. Ещё совсем недавно стоял март 2007.

edit
Пожалуйста, скачайте кто-нибудь наконец эту игру и докажите скринами, что это никакой не фейк; до конца удостовериться надо. Новость всё-таки хотелось бы написать. )

0

"а сколько Вий будет стоить?"

В Европе Wii стоит 279 Евро,для сравнения это всего лишь на 20 Евро дешевле ХВОХ 360...Не понимаю,в чём причина такого скептического настроя по отношению к РС...

Арканис,даже если это окажется фэйком,ничего страшного - напишешь вторую новость. Так что лови момент,ты ведь понимаешь,о чём я?:)

0

ЗайчеГи РРРулят, смотрел кучу роликов об этой Гаме. Ржач полный.-----> МАСТ ХЭВ.

0

Теперь вот на бокс ждать долго (

0

Arcanis
Не я о том что все тока на IGN ссылались =))

Похоже знакомству с Рейменом нехило противодействует Secrurom. Вышел еще один релиз, не от CloneCD - там вроде нет такого геморра с запуском - хотя хз... - http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=109352

0

да уж я вот уже тут целый час и так и этак пытаюсь но никак не получается посмотреть на кроликом...SECUROM не позволяет

0

а вот всетаки вариант на шел на SERGEANTe и он рабочий проверил!!!
Смонтировал образ через Daemon Tools 4.08, установил, запустил regedit, залез в HKEY_LOKAL_MACHINE / SYSTEM / MOUNTED DEVICES, нашел там букву своего виртуального диска (E и добавил recharged: путем переименования, получилось \DosDevices\E:recharged: . Запустил игру. Все.

0

ЗЫ Пардон, что разбавил вашу "звездастую" компанию :-)
Звезду,звезду графу Суворову! )))

0

max-i-mum
Выложи скрины. Лучше всего на Pix.

0

Ну че кто нить скачал? Я все жду своих пиратов - кады раскочегарятся =((

0

Я скачал уже 3 дня назад, установил, но запустить не удаеться, неслабая проверка на наличие диска, паходу старфорс. продолжаю попытки лома =)))

0

да поменяй в реестре написали же!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Радостная новость для ждущих локализацию геймеров )

"Бука" отправила в печать игру "Rayman: Бешеные кролики" от Ubisoft Romania. В продаже аркада появится 28-го декабря в двух вариантах: в обычном и DVD-box, внутри которого можно будет найти плакат и набор стикеров.

Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…

0

Так а пираток еще нигде не было?

0

Короче, полазив по форумам, почитав отзывы, могу сказать следующее -

Это не клacсический Rayman. Это не полноценная новая глава в истории скитаний этого перса. Сравнимо это максимум с Rayman Arena. Это набор мини-игр. Для нас PC-шников довольно однообразных. То что интересно вытворять с контроллером Wii (его не грех и в телевизор/кота/бабушку запульнуть =)) - для нас оборачивается унылым нажиманием на клавиши. разработчики, не зря предупреждали, что основной платформой для них станет Wii. Он и стал. Это я предупреждаю народ - что бы зазря не обламывался - такие мини-игры обычно встраивают в основную игру а не продают отдельно...

0

А где лежат файлы с русским текстом??? Могу русик сделать, тока скажите, что нужно....

0

Вот я сделал русик текста - http://taverna.dinet.ru/!!!
КАЧАЕМ!!!

0

Пасибо, тока мне все равно лицу взять придется =)) Нема у пиратов кролегов. Пойду искать =).

0

Скажите пожалуйста как его запустить,что за HKEY_LOKAL_MACHINE / SYSTEM / MOUNTED DEVICES и regedit где это всё?

0

regedit - редактор реестра. Пуск -выполнить - пишешь там "regedit" - он запустится. а дальше там все понятно - найдешь ветку и добавишь что надо.

ЗЫ Я взял лицу наконец то. В Воронеже - есть лица пока тока в "Кеу" к сожалению...

ЗЫЫ Впечатления от игры исключительно положительные - давно уже не было проектов, вызывающих на моем хмуром и небритом лице улыбки =))). За один тока ролик про проникновение на Games Convension - разработчикам хочется выслать бутылку дорогого шампанского - уважили, ей-богу.

0

2 G-man
Спасибо

Всё,переделал вот что получилось \DosDevices\I:recharged: но никаких изменений не произошло всё также выдает какую то хрень про Curerom и защиту может кто нибудь знает что ещё можно сделать? помогите пожалуйста.

0

DeeFo
Немного не так - вот офф. инструкция

1. Пуск -> Выполнить -> Regedit

2. Идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices

3. Смотрим в Daemon Tools буковку виртуального сидюка (который он назначает) - если это например - "DosDevices\\X:" меняем на "DosDevices\\X:RECHARGED:" (все слеши сохраняем)

4. Играем.

У меня кстати параметр выглядит как - \DosDevices\I: - может быть стоит оставлять слеши именно так - т.е. - \DosDevices\I:RECHARGED: Попробуй по разному. (черт движок форума все слеши убирает - глянь тут инструкцию - http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=109352 - в конце странички релиза).

Или еще вот тут - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=7091&hl=Rayman - там больше способов описанно - может че нить и поможет.

0

люди у меня такая проблема осталась последняя ммм миссия надо постричь овец в поле (4 штуки бегают и 2-3 кроля вместе с ними) как пройти стока очков не могу набрать?

0

ААААААА ЗАПУСТИЛ!!!!!!
Вот 100% способ, извините что ноа Английском

1. Click on "start" at the bottom corner of the screen.
2. Click on "run" on the right hand side.
3. in the box type "msconfig" and press "ok"
4. once that loads click on the tab that says "startup"
5. Click on "disable all" located towards the bottom of the window
6. Click on "apply" and then "ok"
7. You will be asked if you want to restart the PC, select "yes"
8. Once rebooted you will get a message, put a tick in the box and click ok,
9. Once the PC has restarted, try to load the game again.

0

2 G-man
Ай-яй-яй, такой взрослый дядя, а занимаешься такими
глупостями :))

0

istarley
А не кажется ли тебе, что корчить из себя взрослого, не являясь им в действительности встократ хуже? =)) Что по твоему является "серьезной" игрой? Главное, что бы fun был. И что бы радовала. А сеттинг особого значения не имеет. Тем более что вкус, в плане игр у меня крайне широкий.
Мне вообще, искренее жаль, что у меня нет Wii и RRR под нее - соседи были бы довольны метанием пультов в стену =))

0

Я прошёл 66 процентов и ни одного бонусного ролика. WTF?
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A!!!!!!!!!

0

KeFEAR
А не проще их RADvideo посмотреть - они в директории игры лежат свободно =))

0

2 G-man
Вау, сколько эмоций...
Вообще-то, предполагалось, что это шутка.
Меня самого от этих кролегов плющит...))

0

А чем bik читать ?

www.radgametools.com

Уже доступен лиценз от Буки. Я взял, теперь играю без проблем. Переведено все отлично (хотя там вобщем-то и переводить нечего).

0

2 Hulio & KeFEAR

Вы теперь парни...;)

0

Народ помогите. Короче говоря при запуске просто вылетает и всё??? В чём может быть проблема???

0

2TORREDO
И у меня была такая проблема. Только игруха собирается показывать заставочный мульт, как все возвращается к рабочему столу. Чего я только не пробывал и чего только не подозревал в этом нехорошем деле. Переустанавливал игру, переустанавливал дрова для видяхи, переустанавливал кодеки, даже специально искал отдельный кодек для bink. Но ничего не помогало.
КАК ВДРУГ...
Ко мне в голову пришла безумная мысль - поменять монитор (был у меня под рукой второй моник). Не поверите, но игруха заработала. Что ж, вернул свой старый моник, и пошел копаться в дровах. Снес оригинальные дрова и установил "модуль подключения монитора". Все заработало. :)

Насколько я понимаю, мой моник с родными дровишками в непоходящий момент менял частоту обновления экрана, из-за чего игра возмущалась и вылетала. И хотя в окне настроек можно поставить практически любую частоту, в самой игре ограничения очень существенны.

Вот такая стори.

0

Люююдыыыыы!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!

Меня щас эти кролики сума сведут!!!
Не могу запусить без диска!!!! все способы перепробыва и н куя!!!!!
ПОЖААААЛУСТА!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!
Пишет : выявлен конфлкт с программой эмуляции!! (((((

0

Хоспади, лицензия глючит.. до чего дошли.. о_О

0

Securom, Падла гадская. Во время проверки лиц. диск раскрутился так, что порвался вдрабаган сцукинсын!!!!!!! Теперь осколки из сидюка выковыриваю. ((((( Дайте мне бензопилу, я убью тех мyдаков, кто придумал эту злое*учую проверку диска, вырву их поганые генеталии и насру в уже лишенные мною содержимого их пустые глазницы. а затем, пойду и вырежу всех их родственников до седьмого колена и родственников их родственников тоже.

Будут знать, как мОзги е*ать.

Где мой альпеншток? Пойду с продавцами ругаться }8-0

0

Помогите!!! У меня лицензионная игра, при запуске жалуется на Jade_enr.exe. Что можно сделать?

0

Скачал с Таверны русификатор, установил на англиский
оригинал, использовал NODVD с gamecopyworld - не работает,
с одним сообщение game crashed, с другим просто вылетает сразу на рабочий стол
Удаляешь русификатор - работает.
Есть ли решение проблемы?

0

NoDVD не ставь, запускай через образ, я когда делал рус, проверял его, всё работает!
Reisenman
Жди патча ит издателя, они там чё-то нахимичили, что у половины народа не запускается....у меня запустилась без проблем!

0

Блин!!! Не прет у меня без диска! После того, как я ставлю "recharged:" "конфликт эмуляции" проходит, но он пишет что-то вроде "выньте диск из данного драйва и вставьте в драйв G(это мой физический)" Если вырубить дивидюк в windowсе то выдает ошибку приложения, если выдрать с корнем, то "вставьте орегинальный диск вместо бэкап диска (1000)".Тоже самое пишет если с RW запускаю!!! Кто-нибудь встречал такое?
ЗЫ: Остальные лицензионные игры с этой защитой ломались легко, а тут трабла такая!!!

0

а у меня не.... запускает при ее загрузке такую ошибку ввыводит "Jade_enr.exe.". Не показывая вступительного мультика.

0

250gramm
У меня тоже выскакивала ошибка с Jade_enr.exe до начала мульта. Насколько я понимаю в игре идут несостыковки с частотой обновления экрана (в настройках перед запуском игры одно, в игре другое, при чем в игре макс - 85). Как я это исправил, описано выше.

0

LordDrol
Извени конечно, но то что ты описал выше сказанное про "монитор". Я так и не понял ЧТО ИМЕННО МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ. И где это скачать или взять. Или мне надо где-то в настройказ компа что-то изменить, тогда что изменить-та?

Извени, но я честно не понял. что ты хотел сказать!

0

Мне интересно список поддерживаемых видео кард у этой игры...
у мну Geforce Ti4200 пойдет ???

0

Мне интересно список поддерживаемых видео кард у этой игры...
у мну Geforce Ti4200 пойдет ???

0

Вот, что пишет Бука в readme:
*Список поддерживаемых видеокарт на момент выпуска
NVIDIA GeForce FX 5200 или лучше, ATI Radeon 9000 или лучше

0

А как этот руссик с ПлайГраунда. он харош, или отстой поганный???

0

250gramm
Дрова на монитор стандартные поставь.

0

Расскажите про моник плизз:) У меня та же проблема!:(

Подробнее, что с ним сделать нужно?

0

OK!
1) Панель инструментов ==> Система.
2) Вкладка "Оборудование" ==> кнопка Диспетчер устройств.
3) Пункт мониторы, правой кнопкой по своему монитору ==> "Обновить драйвер"
5) "Нет" (не подключаться к winupdate) ==> "далее"
6) "Установка из указанного места" ==> "далее"
7) пункт "Не выполнять поиск. Я сам..." ==> "Далее".
8) А далее в появившемся окне я выбрал "Модуль подключения монитора" и
щелкнул "далее".
И чудо произошло.

0

А никто не знает как решить проблему, чтоб рэймон на висте запустился, я поставил дрова 100.64, игра предупредила, что она не пережовывает таких дров, поставил 100.59, запускаю, прохожу 1 миниигру и екран чернеет, старые дрова из-за висты не могу поставить, патчей нет, вообщем кто-то знает выход?

0

Игруха супер, всю прошел с удовольствием , гамаю на плэхе 2 !
Желаю обзовестись музыкой из этой игры, кто поможет ?
Кто знает где скачать? Или дайте чем вырвать музку с диска плэйсты 2 .
Вообще есть какие либо конверторы музы с сони , в болие удобыне форматы ?

0

Да, люди, где саундтрэк скачать можно? Или из PC версии музыку вытащить?

0

Так...поставил я Висту и всё пошло!+а как тут сохранятся?

0

Скачал NoCD для кроликов, а он не пашет, и потер оригинальный екзешник. Пришлите если не сложно файл Jade_enr.exe от оригинальной версии от Буки на wanderer.ua@gmail.com

0

Помогите, братц кролики. Нигде не могу найти файл Jade_enr.exe от игры Rayman Raving Rabbids (от оригинальной некрякнутой английской версии). А с пираткой отнимаются очки в процессе прохождения игры. Готов купить лицуху от Буки, так в Донецке, бяка-бука, не продается. Пожалуйста, вышлите кто может оригинальный Jade_enr.exe на мыло LonerD@mail.ru или выложите где-нибудь для всеобщего обозрения. Буду очень благодарен.

0

Помогите, братц кролики. Нигде не могу найти файл Jade_enr.exe от игры Rayman Raving Rabbids (от оригинальной некрякнутой английской версии). А с пираткой отнимаются очки в процессе прохождения игры. Готов купить лицуху от Буки, так в Донецке, бяка-бука, не продается. Пожалуйста, вышлите кто может оригинальный Jade_enr.exe на мыло LonerD@mail.ru или выложите где-нибудь для всеобщего обозрения. Буду очень благодарен.

0

Народ ПОМОГАЙТЕ !!!! Взял я у друга от NeoGame ,установил и после установки когда нажимаеш запустить пишет что игра неустановлена :( .Взял фаил реестра у друга (у него с этого диска норм пашет)
сделал все как положенно а оно опять такой БРЕД выдает.

0

Приведу содержимое моего файла реестра, игра тоже от Неогейм. Все прекрасно работает с данными значениями реестра (я все игры перепаковываю и сохраняю значения реестра).
НО! НО! НО! Игра поломана КРИВО! Во время прохождения из набранных очков отнимается 18%. Почему - неизвестно.
Поэтому ИЩУ, очень ищу оригинальный, некрякнутый файл Jade_enr.exe от английской версии. Хочу играть с оригинальным ехе и мини-образом диска.
Пожалуйста, пришлите Jade_enr.exe на мыло LonerD@mail.ru или выложите где-нибудь(желательно с возможностью докачки).


REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Rayman Raving Rabbids]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Rayman Raving Rabbids\1.00.0000]
"ExePath"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\CheckApplication.exe"


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Rayman4]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Rayman4\{05D2C1BC-A857-4493-9BDA-C7707CACB937}]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Rayman4\{05D2C1BC-A857-4493-9BDA-C7707CACB937}\Basic video]
"AfterFX Level"=dword:00000003
"Brightness"=dword:3f000000
"Contrast"=dword:3f000000
"DefaultController"=dword:00000000
"Format"=dword:00000016
"Mode"=dword:00000000
"MouseSensitivity"=dword:3f800000
"Multisample type"=dword:00000000
"ScreenMode"=dword:00000003
"Video Adapter"=dword:00000000
"WindowedMode"=dword:00000000

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Rayman4\{05D2C1BC-A857-4493-9BDA-C7707CACB937}\CheckApp]
"Is first running"=dword:00000000
"video_folder"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\video"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Rayman4\{05D2C1BC-A857-4493-9BDA-C7707CACB937}\Sound]
"Audio board FX Capable"=dword:00000001
"Audio board GUID"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00
"Sound FX"=dword:00000001


[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{111E336D-30BF-4CD4-8D69-4541732AFB27}]
"ModifyPath"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\unins000.exe"
"UninstallString"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\unins000.exe"
"LogFile"=""
"InstallLocation"="c:\\Rayman Raving Rabbids"
"InstallSource"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\"
"ProductGuid"="{111E336D-30BF-4CD4-8D69-4541732AFB27}"
"DisplayName"="Rayman Raving Rabbids"
"Publisher"="Ubisoft"
"URLInfoAbout"="http://www.ubi.com"
"DisplayIcon"="\\rayman4data\\CheckApplication.exe"
"NoModify"=dword:00000000
"NoRemove"=dword:00000000
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20070103"
"Language"=dword:00000009
"DisplayVersion"="1.00.0000"
"Version"=dword:01000000
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000000
"LogMode"=dword:00000001


[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Rayman Raving Rabbids_is1]
"Inno Setup: Setup Version"="5.1.8"
"Inno Setup: App Path"="c:\\Rayman Raving Rabbids"
"InstallLocation"="c:\\Rayman Raving Rabbids\\"
"Inno Setup: Icon Group"="Rayman Raving Rabbids"
"Inno Setup: User"="Loner"
"Inno Setup: Setup Type"="enginstall"
"Inno Setup: Selected Components"="engfiles"
"Inno Setup: Deselected Components"="rusfiles"
"Inno Setup: Selected Tasks"=""
"Inno Setup: Deselected Tasks"="desktopicon"
"DisplayName"="Rayman Raving Rabbids"
"UninstallString"="\"c:\\Rayman Raving Rabbids\\unins000.exe\""
"QuietUninstallString"="\"c:\\Rayman Raving Rabbids\\unins000.exe\" /SILENT"
"NoModify"=dword:00000001
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20070127"

0

LonerD
Разве с этого ярлыка игру запускать Jade_enr.exe ? Я пробывал прописать в реестре что у тебя тут написано но почему то и после этого игра незапускается ............. Разве она что ещё куда то ставит свои фаилы для опознования стоит ли игра или нет :(

0

LonerD
И вообще ПЛИЗ залей фаил реестра (если не тяжело) мне на мыло FEARua@mail.ru

0

В Висте класно игра шла до драйверов 158.18 - глючила так, что на танцах кролики валили на первой космической скорости - классно было. Теперь скучно, медленно как то, хоть и в ритм музыки.

0

Народ!!! Подскажите пожалуйста!!! Купил лицензию от Буки, а она не пашет, выдает:"еоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=6000&l=ru.", что делать?

0

Как пройти место где на тебя падает 50000 тонн.?Я собираю 1000,а когда падает пишет что тока 42469.Чё за хрень?

0

Надо приманивать кролика на все ловушки. Какие-то дают больше очков, какие-то меньше.

0

и?я набрал 1600,все равно когда она падает 42469.

0

Ааааааааааааааааааааааа... я поставил новую видеокарту (Palit Geforce 7600 GT), поставил новый Widows XP, и игра пошла...АААААААААа аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Отпишусь-ка я сдесь))) не магу пройти лабиринты с шарегом;) и еще где надо свиней таскать по воздуху;)

0

ХЗ, в лабиринтах на пару секунд опаздываю) в свиньях тоже))) Даффайте тагтегу)

0

Хз)) Я лично там ниче сложного не ащутил)

0

Лана, придеца жить с чуством невыполненово долга... :( :D

0

8( э чуваки, установил игру, запускаю, пишет типо не тот диск!

0

спасибо LordDrol за совет по запуску игры! специально купил лизензию, а она не запускалась всего-то навсего из-за драйвера монитора! ААААААА!!

0

Кстати, если никто не заметил, в пиратке отнимаются очки(!), а в некоторых заданиях наоборот - прибавляются! Задание, где нужно собрать кролика вообще выполнить нереально!

0

трудно толчки закрывать)))

0

На уровне истории всё прошел кроме 50000т. и анатомии (собери кроля) кроликов, их хоть кто-нить проходил?!!! Прикольно по воздуху в дымовые кольца летать:)

0

Прошел 50000т. Надо собирать одинаковые вещи. Остались анатомия и бросить супер кролика2.

0

Как пройти анатомию? Я набираю в сумме гораздо больше семиста, но всеровно просят переиграть. Кто прошёл – что делать?

0

Слушайте. Купил гаму а там очки отнимаются. Как можно это исправить? (Или мне игру выбросить?)

0

Подскажите кто знает как решить проблему с игрой.
Игра занижает набранные очки, например в "50000т ":набираешь 1400,а в итоге получается 45000.
А также в "Брось дальше кролика": бросаешь его на 120 метров, а в итоге пишут 98 метров.
Что такое?

0

Видно игра кривая. Она везде снижает очки. Я пытался понять как это можно исправить, но не получается!

0

Помогите. В меня когда стреляют или бьют (а так же на всех уровнях связанных с кладбищем) экран становится зеленым, и если после вантуза он становится нормальным после 10 сек. то на кладбищенских уровнях он все время такой.
Помогите кто сможет!(или скиньте сейв с пройденным уровнем(день где надо танцевать латину))

0

Купил лицензию. Пропали все баги с отниманием, прибавлением очков. Диск сразу согласился работать с тем что было установлено, но на всякий случай снес пиратку. После упорной тренировке на пиратке лицензия прошлась на ура. В режиме истории все 100%!!! Чего и вам желаю. :)

0

ААААААААААААААА-А-а-а...
У меня игра работает через чур быстро ,невозможно играть.
Если ткнёшь кнопку вперёд то Рэйман уже в другой части арены.
Может из-за 4-ого процессора?Помогите плиз,поиграть в неё охота.

0

Pavelo
Протести видеокарту в 3D Mark 06.
На наличие ошибок.
Если разгонял видеокарту то верни исходные настройки.
Последние драйвера на видюху установи и на Direct X 9.
Патчи могкт исправить ситацию на 75%.
Вроде всё.

0

Похоже RRR вышел из моды.
2 месяц никто не пишет.

0

Через год наверное появится какое-нибудь тупое сообщение.

0

PitheS
[отряд
ПЛОХИХ]
Может поможешь мне с моей проблемой о процессоре(та,что выше),а?

0

Всё таки решил проблемку свою сам.

0

Кстати, не могу пройти миссию, где надо 2 раз пройти туалет(уже полгода не могу пройти, точнее не играю)

0

3y6[i]k

Она автаматически сохраняется, когда ты проходишь день

0

я не знаю раз пять заново начинал и всё равно не сохраняется

0

я попробую, если чё напишу

0

Да-а-а наконец-то обзавелся этой игрой. Мегападонковская игра. Так и хочется сказать - ЗАЧОТЕГ!!!! ААААААААААААА! =)

0

Есть вопросеГ, прошел 53 процентега игры и в разделе бонусов у меня очков все равно 0\183000. Так должно быть или кролеги глючат?

ПС лицка от буки, ломанная с помощью даймона и ЮСУ

0

Лабиринт в мозгу у кролика задолбал и кролик супермен тоже.
Просто у меня мышь с клавой безпроводные и управление плохо справляется со своими обязаностями.(Это всем на заметку у кого безпроводные клвав с мышью)

0

Ждёмс Rayman Raving Rabbids 2!
Страшно поиграть в неё охота.Качаем ролики,очень интересные
так ещё и смешные.Устрою спрос.
Verqil
кролеги глючат

0

Вторая часть уже вышла) Кто-нибудь играл?

0

Помогите молю когда включаю игру то просто вместо фона чёрный екран идут одни звуки начинаю играть и опать чёрный екран!!!=(

0

РЕБЯТА помогите!!!у меня игра не запускается на ХP на Service Pack 3
первая часть иргы,на Service Pack 2-все работало...купил 3 теперь нет!!!не знаете что делать???ПОМОГИТЕ!!!

0

подскажите где игру скачать без вирусов и поврежденными файлами?

0

подскажите где игру скачать без вирусов и поврежденными файлами?

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, у меня сестра катает в ету игруху, не может никак пройти уровень там де на телеге в костюме супермена лететь надо, у нее даже пол индикатора не наполняется, я тож пробовал, тоже самое, может есть секрет какой-то??

0

Запускаю игру и видает ошыбку:
No BigFile Specified as First .exe Argument
ПОМОГИТЕ,ПЛЗ,ШТО ДЕЛАТЬ???

0

от блински хоца сюжетную игру с Рабидами в гл. роли а делоют какуюто херь мини-игры это хорошо да и кролики смешные в любой форме но соль без хлеба ( игры без сюжета ) это кака =(

0

Помогите найти папку с save файлами help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

0

Скажите ссылку для прямого скачивания!!!

0

подскажите что делать, в танцах ничего не происходит, просто танцует райман и все, а потом время типо кончается и выскакивает табличка что все :(

0

када кролики которые идут с обеих сторон окажуться на левом/правом подиуме ты жмешь соответствующую кнопку мышки...

0

Помогите пройти игру "Кролики любят сюрпризы".Там еще кролика с вантузом на морде надо заманивать на грабли,капканы и.т.п.В общем набираю около тысячи,подвожу кролика на середину арены,падает гиря и вместо 50 тысяч мне дают 42...Что делать,как пройти?

0

1. Инструкция па разводу кролигафф.
Беруцца два (2) кролига, желательно разнага пала, но абязательно однага размера, ф крайнем случае - вторага, на худой конец - тредьего не дано.
Кролиги ставяцца рядом, разводящий отходит на три шага, отдаед честь и спрашиваед у первага папавшегося пад руку разнополага кролига:
"Действительно ли Вы хотите развестись со вторым папавшимся ф первый раз?"
В случае отрицательнага отведа он з видимым сожалением разводит руками кролигафф, ф случае паложытельнага отведа кролиги разводяцца самостаятельно па данной инструкции. Примечание: Ф редких случаях нигерамотности или куриной слепоты кролигафф эту инструкцию следуед: а) разжевать; б) замочидь; в) всосать з молоком матери (кролига).
2. Инструкция па замачиванию (кролигафф).
Береде первых трех-чедырех разнополых кролигафф, береде финку, ф крайнем случае шведку, на худой конец "Аляску". Финко должна имедь бальшой таз.
В этот таз Вы вливаеде ведро воды, стакан соли, стакан муки, 2 яйца, 300 г. дрожжей, сахер и стиральный парошок па вкусу кролигафф. Все это ставите на медленный Вечный агань, отходите на три шага, з видимым сожалением отдаеде пионерам честь, ум, соффесть, кролигафф, ведро, 2 стакана, продукты, талоны на сахер и стиральный парошок па вкусу пионерофф.
Примечание: Все не отдавать. Оставьте себе либо яйца, либо честь, либо пусть вернут Аляску. ...В течение двух часофф кролиги мочат друг друга. Пионеры паддержывают агань шведками, Аляска паддержываед пионерофф финкоми.
Через 2 часа пионеры готоффы, впрочем, как и всегда. Готоффых пионерофф снимают з финок и сажают на шведок. Финки, видимо, сожалеют. Мокрые и взмыленные кролиги з пеной у рта разбредаюцца па Аляске ф паисках аффтарофф инструкции.
3. Инструкция па отлоффу забродивших кролигафф ф услоффиях вечной мерзлоты.
В услоффиях вечной мерзлоты кролигафф следуед искать у Вечнага огня. Улавливаемых кролигафф следуед отличать от неулоффимых пионерофф па наличию галстука на груди и отсутствию хвоста у пионерофф.
Финок следуед отличать от шведок з памащью языка. Велигага, русскага, могучего и шершавага. Абсохшие кролиги ищут снег. Пад снегом они ищут ягель и насыщаюцца. Ф это время пионеры абкладывают кролигафф флажками, галстуками, запонками, смокингами и матом.
Примечание: Мат следуед абъявлять громко и чедко, шобы противниг улоффил суть или хотя бы кролига, или, на худой конец, пионера. Из окружения кролиги прорываюцца з баями, герлами и остатками ягеля.
Но не волнуйтеся - их уже ждут пионеры ф шведках з финкоми и аффтары з ноффым пакедом инструкций и видимым сожалением !.. P.S. Если фам пасле прочтения даннага пакеда все равно хочецца есть - прочтите иго исчо несколько раз до палнага отвращения к пионерам, или, на худой конец, к кролигам.

0

помогите у меня проблемы с сохранением.создаю профиль все нормально но когда выхожу из игры и загружаю то этого профиля нету. помогите плииз.

0

Люди, миссия Кролики любят сюрпризы я набираб 10 000, а потом после гири мне зачисляют 49000 Чё делать?
10 косарей я набрал только граблями, ес ли подряд на одно и тоже наступаешь, бонус зачисляется.
Помогите плиз!!!!

0

что за хрень подскажите,установил кроликов на windows 7 (64 бита)и тормазит,хоть комп норм???

0

Народ, помогите! Уже невесть сколько парюсь с "Кролики не разбираются в анатомии." Не могу и все! Пройдите это через унитаз...

Уже не надо! Разобрался! Из-за NoCD всё!

0

Народ) Не подскажите мне пароль перед установкой Rayman Raving Rabbids ???ИЛИ где взять его ?

0

Во время прохождения из набранных очков отнимается 18%
У меня та же хрень... Как избавиться от этого?

0

ребят плиз скажите. я скачал игру через торрент и она просит диск. БЕЗ НЕГО МОЖНО?

0