на главную
об игре
Real Racing 3 28.02.2013

Пролебема со входом в игру

Столкнулся с такой проблемой. При запуске игры, проходит заставка с обезьянкой, потом переходит в черный экран (при этом музыка играет) висит 1 мин и выкидывает полностью с игры. Пробовал удалять игру и заново устанавливал игру, перезапускал телефон, результат один и тот же(((((( Все началось после обновления игры. Подскажите как исправить проблему. Заранее благодарен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Добрый вечер,скажите пожалуйста у меня пробле с игрой,мне даёт зохадит в игру,пишет ожидание.

0

Что мне делать в данной ситуацией?

0

Блин, это как-то сложно... Я захотел развиться побыстрее и скачал игру по этой ссылке https://vzlom-android.com/332-real-racing-3.html и вполне доволен. Имею доступ к бесконечной валюте и любым машинам. Отличное решение, чтобы пошутить над другом и просто хорошо провести время.

0

Не могу зайти на смарт ТВ приставке. Играю несколько лет на разных смарт ТВ боксах, а в этот раз, после сброса настроек с приставки, загрузил игру, как обычно, есть учётная запись в Плей играх, устройство требует ввести месяц и год рождения. Но на смарт ТВ приставке это никак не выходит, в отличии от сенсорного смартфона.

Помогите!

0

Такая же проблема,нечего не могу поделать

0