на главную
об игре
ReCore 13.09.2016

Вопрос по прохождению игры

Подскажите пожалуйста : это коридорная бродилка с невозможностью отклониться от сценария или можно пропустить что-то важное и отправиться на другой конец карты ? Сейчас брожу по Эдему, телепортировался в какую-то пещеру с кристаллами, а за спиной , на карте, там в пустыне, где начиналась игра -- светятся объекты, аля : аудиозапись, ядро какое-то. Есть ли возможность , что в определенный момент игра поздравит меня с днем морского пехотинца и скажет : Вы не можете войти в дверь, потому что нет маленького ключика. Вернитесь пожалуйста пешком за 2000 км в начало игры и найдите его, а потом обратно . ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Можешь свободно бродить единственное ограничение это призматические ядра.Без них нельзя открыть дверь на последнего босса,там что то около 40 штук надо.
Так же в данжах они нужны.

1

Я точно знаю, что есть фиолетовые и зеленые противники, но они каждый раз меняют свой цвет. Если тебе и нужно какое-то ядро, то надо вытаскивать его в определенный момент. Да есть на верстаке кликнуть на компаньона, то внизу будет надпись "s сменить ядро" - но лично у меня она заблокирована. Возможно по мере прохождения она и откроется, + еще есть 2 пустые ячейки у компаньонов, возможно они потом и заполняться.

&index=

1

Феро
спасибо, я так и понял, что эта запись скорее ЛОР игры, а смешанные ядра вытягиваются у определенных противников.. у меня тоже самое с "s сменить ядро"..и точно, большая часть вопросов отпадают по мере прохождения, только само прохождение совсем не просто (и не быстро) =)

0

Кто знает, как объединить ядра - если на входе в вездеход они автоматом перерабатываются в чертов конденсат ?..
как сберечь их и пронести целыми на вездеход ?..
если игра сама пишет: ядро бота (собаки ) незначительно улучшается с ростом уровня, для настоящего апгрейда нужны слияния ядер ?
а автомат не дает !!..

0

По-моему, перерабатывать можно только детали. Ядра желтые, красные. синие и др. просто складываются, и с их помощью можно повысить атака, защиту и энергию(?) ботов, а так же они нужны (+ детали) для создания нового снаряжения для ботов.

0

Феро
не верится, что боту нельзя будет поменять ядро
и там в заметках даже заметка о том, что если объединить синее и желтое, будет зеленое ядро, испускающее энергию обоих видов..
может нужны особые ядра для объединения, а не эти ?..

0

игрулька прикольная и очень недооценённая как по мне, а главное хорошо оптимизирована и пойдёт на любом ведре

-1