на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Концовка игры [Спойлеры]

Подскажите концовка одна или несколько?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Cow-boy, когда Джона убили Джеку(вроде так его сына звали) было 16 лет. Действия фриплея происходят 3 года спустя. 19 лет ему.

5

Ну и судя по-тому что Джон умер в 1911 году то действие происходит в 1914

5

есть тока играешь за его сына

2

Игра заканчивается после того как убиваем Эдгара Росса(злобного полисмена .который убил Джона),полсе этого фриплей.
Игра очень-очень понравилась!По мне так игра года !Жаль только Джона ,привык к нему.А с ним так поступили...

2

Джон чисто романтический герой, и мне реально понравилась прорисовка его характера и личности - сделано оч качественно и, в принципе, без сбоев и ляпов

2

К сожалению знал концовку давно, но напряжение во время растрела было ещё какое)
Жалко Джона конечно, но отчасти этим и запомнилась игра. Пожертвовал собой ради семьи.
Кстати за ним приехали не просто "прикончить" - он был последний из своей банды. Сначала он убрал всех, а потом и его. Всё логично. А дуэль с Россом, по-моему, была совершенно не уместна - Джек пришёл убивать, а не в скорости соревноваться!

2

airshower

Убери спойлер, не все прошли!

2

Так там события вроде как до его смерти происходят.

2

Не, Андед начинается перед самой последней миссией, перед убийством Джона. Т.к. он знает, что дядя уехал в Блэквотер, а значит был дома до этого.

2

За время прохождения игры так привязываешся к гл. герою что в конце его реально жаль.

2

Жесточайшая концовка, к Джону на столько сильно привык, что за Джека до сих пор не уютно играть.

2

я уже прошёл игру и думал что можно сделать так чтобы Джона не убивали

1

в каком году будет происходить действие после концовки игры? Знаешь?
Надо в газете посмотреть.

1

За его сына потом играеш фри плэй читай внимательно)

1

Только не понял от чего мать то умерла?

1

Плохо ты знаешь бандитов...

1

когда играешь фриплей за сына, на жд станции в БЛЭКВОТЕР можно найти незнакомца, и будет квест по мести за отца, все проходите, а то смысл потеряете

1

В конце, когда расстреливают Джона, включается Dead Eye. Вопрос: можно ли расстрелять всех и не дать умереть ГГ или это скрипт?

1

Тоже прошел игру, концовка огорчила сильно.
Особенно когда на последних миссиях тебя все радостно приветствуют по имени, а теперь нет...
Но концовка логична для такого жанра, вспомнить хотя бы мафию...

После остаётся либо искать клады, либо вопросики на карте искать, для квестов, тупо охотиться и путешествовать, но увы... этого уже мало и придётся ждать ДЛС, но как же душит жаба платить за них... а придётся :)

1

Блин, игра оказалась гораздо короче, чем я думал. Концовка понравилась. Для меня лично была неожиданной. Хорошая игра, буду продвигать на игру года.

1

Хорошая игра, буду продвигать на игру года.
Правильно =) А всякие Хэву Рейны ф топку!)))

1

Ухбуджик
хех, переиграл ты в ГТА малёхо! тут тебе вестерн со всеми вытекающими последствиями, так что нужно было завершить игру красиво и драмматично, что Р* и сделали. Вот так и надо заканчивать настоящие вестерны, а не перебить всех и спокойно отправиться буянить дальше. Это с точки зрения самой идеи, а с точки зрения шансов Джона, то кем был бы Джон, если бы подвёрг свою семью опасности, сбежав вмести с ними? Его бы искали, и в конце концов нашли бы. Неизвестно, пострадали ли бы при этом его жена и сын. В какой-то степени Джон сам понимал, что ему стоит погибнуть, и тем самым своей смертью обезопасить жизнь своей семьи.

1

Самая грустная концовка, что я видел((

1

Джоуи
Очевидно, ты видел очень мало. И концовок тоже.

1

Bergovic, я много игр прошёл, но тут я настолько привык к Джону, что больше никогда не буду играть в неё((
Назови игру, где концовка ещё грустнее... Может я просто забыл.

1

Bergovic
Сам посмотри, допустим человек который прошёл Red Dead Redemption и собирается пройти Heavy Rain, зайдет в эту тему поделится впечатлениями, и тут опа, спойлер!

1

Ты так гворишь, как будто в Хевирейн можно играть не имея PS3...

1

Конец у игры один но есть ещё сюжетные миссии-

1 едем в блеквотр и пукупаем газету на карте появляется доп миссия (но она влияет на сюжет!! под конец миссии мы убиваем шерифа)
2 если не убили мужика в синем плаше (в послед мисси за джона) то едем в мексику на виллу (не помню как называется там дуель с ним)
3 под конец дуэли он говорит что его заставили и говорит координаты третьего чела он на ранчо мак фарланц)
4 если не в моготу то есть убийца деда( в послед миссии за джона его убивают дед такой старый)(( смешно дед убил деда)) так вот он на могилку приходит иногда (на ту где похоронены семья глав героя) под конец его убиваем и сжигаем его дом
5 послед убийца ето мужик на машине не помню как мисиию начать но под конец мы получим машину
P.s номера 2 3 4 работают токо если вы не убили не кого из них в послед миссии

1

Только сегодня прошел игру. Концовка очень печальна, не ожидал что финал будет таким, рад что за целый год, после релиза игры, ниразу не попался на спойлер. RDR это та же самая GTA IV, если вы фанат GTA, то обязательно сыграйте в RDR. Тут очень хорошая атмосфера, мир выглядит намного жестче. Когда Джон встретил свою семью, я уже думал что все, конец игры, но ошибся. Продолжение будто перенесло меня в жизнь главного героя. После всей этой истории, миссий где в основном одна пальба, ты ощущаешь, что Марстон не просто "убийца", но и семейный человек, умеющий работать, учить чему-то своего сына... Rockstar Games удивили этим как никогда, передать все эти чувства, настолько как в RDR, нету ни в одной игре на моей памяти. Очень порадовал игровой мир, по началу он может показаться маленьким и однообразным, но потом видишь, что здесь есть много чего нового, даже то, о чем ты не думал.

В игре правда нахожу и несколько минусов для себя. Именно для себя, так как мне не хватает русского, текстового перевода. Мне также жаль, что игра не вышла на компьютере, так как RDR очень красивая, жаль что эту красоту многие не увидят, а если бы игра была на компьютере, ее не только бы увидели другие миллионы людей, но игра бы стала еще красивее, благодаря техническим возможностям ПК. Также мне не понравилась одна проблема движка RAGE, но я надеюсь, что эта проблема скорее всего в людях которые толком не научились с ним работать. Дело в том, что освещение в игре, именно на рассвете сильно раздражает глаз. Все в игре начинает сливаться в один раздражающий цвет, нету неба, нету земли, домов, все какое-то желто-белое. Кстати такая же проблема и в GTA IV, как в консольной, так и в ПК версии. Также замечал местами падение фпс, причина в игре или консоли, точно сказать немогу. Но это все субъективные минусы технического характера, что касается остальных аспектов, претензий нету.

Это как бы мои впечатления от игры) в целом игра очень порадовала, как одиночная, так и многопользовательская, надеюсь на ее продолжение.

R.I.P. John Marston!

1

Да не, про саму игру и геймплей я знаю много. Просто хотелось узнать как обосновали этот аддон разработчики. Джон то... ну как бы мертв...

1

Ааа, вот оно что) Спасибо большое, сейчас спустил все деньги на предзаказ Ведьмака 2, но как придет время, сразу приобрету аддон. Надеюсь он сохранил традиции RDR...

1

События Undead Nightmare начинаются во время миссии The Outlaw's Return, когда John Marston под триумфальную песню Compas ехал домой, к семье, после того, как расправился с главарём банды и бывшим другом, Dutch'ем Van Der Linde.

Можно сказать, что это альтернативная история, другой ход событий, в необычном для Red Dead Redemption стиле.

1

За что меня убили я был хорошим пасаном, ловил преступником, перегонял скот, убил предводителя банды?

1

жаль ,что гг убили,но сына показали,он прям по стопам отца пошёл по ходу,даже хорошо выглядит,такой пиджак ухоженный,конечно продолжение не сделают,но если б сделали и там ты сыном играешь мстишь и не только,то тогда бы да прикольно было б

1

Не знал что за Джека есть миссии 0_0 !!!

1

Одна, к сожалению(
Сюжет отличный, не на секунду не надоедал.


0

ППЦ типа фри плэя нету??????

0

Значит Джона убивают? А что потом после концовки? Другой герой или заново начинать играть ?

0

-Zakeer- [pepsicherry307]
А сыну его тогда сколько лет, и в каком году будет происходить действие после концовки игры? Знаешь?

0

так я и не понял,там одна коцовка или несколько?

0

&feature=related
В начале видео сын до смерти Джона, в конце уже после смерти.

0

И вот в этом видео его сын, можно увидеть лицо. И один из читов на стене.

0

угу я бы тоже хотел увидеть фоточку его сына но я так понял его сыном просто фри плэй)

0

1)а сколько всего миссий?
2)как умирает гг? (видео есть?)
3) и ещё вопрос, но не по теме: следы от выстрела остаются на камнях и стенках?

0

Wild Rider,

1) много всего 3 акта
2) пиф паф из 20 стволов)
3) угу, а если в голову попасть будет видна большая дырка))

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Да ты ответил на свой вопрос фри плэйл это свободная игра чо хочеш то делаеш)

0

После того как главного героя убили , тогда когда я начал играть его взрослым сыном , на англ было на писано что то вроде одеть форму американского солдата и начать новую историю . . . кто нибудь знает миссии с мелким еще есть ???

0

Поезжай в Blackwater, там у здания полиции должен быть квест с продолжением.

0

Даже не верится то что он бывший бандит. Бандит бы не пошол бы прикрывать семью.

0

буду надеятся что ты не прав)

0

FCHD чё ты завёлся?Это ирония,если ты дурак не понимаешь.
Я знаю что там 1 концовка и верю.Просто жалко г.г. вот и написал.
Тебе ТРОЛЮ в болталку нужно,там много таких как ты)

0

Не,у меня тож была идея перепройти последнюю мисиию,даж сэйв есть, но в той ситуации просто нереально выжить

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
тебе по зубам мы за хамство,школяр надавать бы надо.Я тебе нормально написал.А сейчас завелся,потому что бесят глупые молокосоы!

0

Тоже думал что несколько концовок...... жаль, но хоть не банальный хэпи энд

0

блин блин что только одна концовка блин главного героя жалко

0

вот тебе и гоп №5 раз ты так захотел

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Сообщения вообще то редактировать можно...+немного более понятный русский язык)

0

А если в концовке Джон убьёт мужика из Бюро, то будет квест на месть?
ОФФТОП:Кто-нибудь уберёт его отсюда?

0

Да, печальная и серьезная концовка...

Showy DiMak
По другому никак, у мну тож нет лайва. А ты за Джона отомстил кстати?

0

III[BAM]III
агась;))прочитал в этом форуме где найти убийцу Джона,и пошёл стрелять усех и вся(сначала жену ФБРовца,затем его брата,а потом самого падлу укокошил)))

0

to Showy DiMak

А так где найти жену,брата и самого ФБРовца?

0

возле Блэквотэр. на станции будет помечен вопросительным знаком как случайный прохожий какой-то агент. Потом ты должен скакать от одной точки к другой ( к жене гада и к его брату) и наконец сразится с Россом на дуэли. Только потом будут титры.

0

Showy DiMak

Ну ты жестокий) Я только Росса убил и всё.

0

Вот интересно почему жена Джона будучи довольно молодой умерла через 3 (!) года после смерти мужа ?

0

А что в конце undead nightmare,скажите пожалст

0

Слэм, Хеви Рейн почти год. Это уже не спойлер.

0

Ну вот и я прошел игру. Bergovic засранец ты, а я только хотел покупать Heavy Rain... Буду ждать до старческого маразма, пока не выбью из головы концовку.

Очень приятно удивлен игрой, особенно концовкой и возможностью играть за сына гл. героя. Вроде недавно ты его от гризли спас, а теперь мочишь главарей банды налево и нарпаво) Я вот только одного не пойму - Undead Nightmare - это типа не продолжение, а просто альтернативная история, или что?

0

Там много чего нового, погугли.

0

Это альтернативная история. Сюжет аддона разворачивается после встречи с семьей, но заканчивается до того как он сам погибает по окончанию сюжета оригинала.
Т.к продолжение альтернативной истории -

Спойлер

фриплей, где ты играешь зомби-Джоном

Естественно, он с Джеком не пересечется.

0

Спасибо кэп, как будто в этой теме никто этого до тебя не писал...

0

Ой-ой, да ты что! мне тут разве нельзя повториться? Посты я все не читал, поэтому на всякий случай и убрал под спойлер это.

0

Ну раз повторяться, по твоим словам можно, тогда и я повторюсь:

События Undead Nightmare начинаются во время миссии The Outlaw's Return, когда John Marston под триумфальную песню Compas ехал домой, к семье, после того, как расправился с главарём банды и бывшим другом, Dutch'ем Van Der Linde.

Можно сказать, что это альтернативная история, другой ход событий, в необычном для Red Dead Redemption стиле.

0

Не, Андед начинается перед самой последней миссией, перед убийством Джона. Т.к. он знает, что дядя уехал в Блэквотер, а значит был дома до этого.

Я был близок. :P

0

-SkyT-

Не парься и введи чит-код, не помню какой, но он даёт играть во фриплэе за Джона.

Suslikpuk
Там можно заполучить машину? O_0

0

а как тогда открыть одежду маршала если нужно после прохождения игры проходить бандитские убежища? или в ней будет уже джек ходить?

0

чё такое фри плей?свободная игра?

-1

А в игре одна концовка?Надеюсь что нет....
Если уш всам так понравился Джон,зделали бы сохранку до того как его убили и всё.Я лично так и сделаю))

-1

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Прав он.Что ты не веришь то?Хотя,специально для тебя может и не одна будет.

-1

Вот выйдет на РС, тогда разрешу продвигать её на игру года. ;D

-1

Joey Jordison Superball

Не возражаете вмешаюсь? Не ручаюсь что грустнее, но в Mafia The City Of Lost Heaven концовка тоже очень печальная.

Также ещё есть GTA IV(Ромку очень жалко было), Chaser(в конце взяли и просто прикончили) и Heavy rain, если плохо пройти(при первой попытке обычно так и бывает) то концовки очень грустные.

-1

SLaM93
пардон что не по теме, но я в хейви рейн с первого раза прошел со счастливыми концовками) у мер только детектив(убийца который)

-1

и в конце г.г. умирает и всё?Это конец игры?Или там за другого играть потом надо?

-4

Нелюбля я такие игры,где г.г. убиват. :,(
Я понял так:Вот ты играеш за Джона ил как там его зовут =)
Потом его в конце убиват,и ты сразу же по сценарию продолжаешь играть как бы за его сына и выполняешь мисси дальше?Или уже за его сына миссий не будет?
Печально однако =(


P.S.Ктонибудь модет выложить скрин или тамфотку сына г.г.

-4

Игре ГОД, понимаешь ? Все, кто хотел, давно прошли.
А ради оставшихся 3,5 человек не стоит так себя утруждать.

-4