на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Мечты о PC-версии [x]

Мечтаем и обсуждаем дальше).

Предупреждаю - за флуд, разборки, оскорбления, мат и т.д и т.п, буду сразу же выдавать карточки и баны!

Так же убедительная просьба не лишать надежд о выходе игры пк-геймеров, ведь еще все может быть.

Комментарии: 252
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

RussianComrade
это больше похоже на комплексы чем не гордость)

3

Я опять вычистил большинство сообщений содержащих флуд и срач. Не знаю правильно ли я делаю, но сюда заходят люди чтобы посмотреть есть ли какие-нибудь новости, какие-нибудь слухи - а в результате вынуждены читать всевозможные трольские высеры.
Имейте уважение к Пк геймерам. Во первых не все могут купить себе консоль и тем более игры по консольным ценам. Не все могут принять консольное управление, не все могут устроится на работу, не у всех есть обеспеченные родители.
Я обещал что анонс будет весной, по крайней мере мне так казалось, но теперь я все же склоняюсь - что анонс будет после выхода L.A. Noire

2

Х-Zibit я на консоли прошел
Да посрать где ты его прошёл - плевать на графику, именно ИГРА везде один хрен одинаковая. Консольщикам я считаю вообще должно быть пох...й выходит порт РДР на ПК или нет. Какой вам от этого плюс или минус? Ведь в эту игру вы уже поиграли, так? 10% процентов консольщиков которые заходят в эту тему чтобы поддержать ПКшников, (пишут типо: "Да не волнуйтесь, выйдет") а остальные 90% обладателей консолей заходят сюда чтобы просто повыёбываться.
ЗЫ уверен что консольщиков в этой теме больше ПКшников. Хотя казалось бы, КАКОГО Х...Я? Тема называется "Мечты о Пк версии".

2

Old-gm
Знаешь, инглиш давно стал абсолютно необходимым скиллом для культурного человека.

Ибо локализации сегодня - УГ. Почти все. Есть исключения.
Их достаточно. Кому-то перевод все еще интересен.
Переводческая школа в России давно уже скатилась в говно.
В конце 90-х, когда начали забывать СССР. В 93-95 все еще были отличные переводы, читал.
Вот хотя бы Крестный Отец в переводе Сычевой при участии Забелина.
Это кайф, просто потрясающая работа, одно удовольствие читать.
А сейчас куча переизданий непонятно от кого. И везде - безжизненный неинтересный язык.

А проша для 9504 уже готовится к выходу. Да и 0225 не за горами.
Хотя... собираюсь продать Бокс в ближайшее время.

RussianComrade
Райзинг дерьмо, Кодзима не участвует в разработке.
Будет красиво и качественно, всем понравится. Но душа.... ее там нет.

Tiomig
Мудила, хватит пасти мой профиль.

2

RussianComrade
Подожди еще. Ну не выйдет, не выйдет, в конце концов RDR - не единственная игра и даже не единственный вестерн, хотя куда там им до RDR...

Всеравно можем поиграть. Б/y прошитый бокс можно купить ~ 5-6 тысяч. Но я надежду не теряю, буду ждать до психологического конца.

1

Давно писал, что топовые проекты R* очень устойчивы в продажах.
Good.

1

Я сам в ожидании что она появиться на ПК. GTA 4 тоже ждал очень долго пока портонут но в этоге прошёл 2 раза и не жалею.


Дайте пожалуйста официальный сайт РОКСТАР

1

RussianComrade
им лишь-бы денег побольше заработать--им ничего другого больше и ненадо.
а так я сильно огорчен и разочарован в рокстаре -- им както побарабану это.

1

ProExPress
Согласен, я это сам давно писал.
Мне просто кажется, что они стали очень ленивыми, или хуже того жадными...

1

Fe[No]Men
Как я и обещал анонс будет в марте.видеоманию гляньте в конце что там будет все поймете)))

1

Чёрт, я тоже этого очень долго жду но думаю что ждать не надо...
А почему а потому я думаю надо надеяться что просто вобще поиграешь в это
когда нибудь и всё забыть пока...
У меня так было с эпизодами с ТЛАД
я всё думал что вот он не выдет но ведь
я мол доолжен всё таки поиграть в него!!!
Да в итоге я про эпизоды эти немного позабыл
И раз а они и вышли!!!
Вот была радость да удивление ведь я думал что они никогда не выйдут...
Надеюсь что с РДР будет также!
Всмысле что он выйдет на ПК!!!
Жду...

1

RussianComrade
ну ладно, просто я тоже ждал и вот он результат
ЗЫ можете ждать еще 5 лет

1

Я не знаю выйдет RDR на PC или не выйдет. Шансов уже остается мало, а R* так ни чего и не говорит. Но если не выйдет это будет очень плохо для PC как игровой платформы.

RDR - это без шуток лучшая игра в истории. Ну одна из лучших точно. В моем понимании. Вот абсолютно искренне.

1

Доброго время суток, дорогие форумчане! Давно наблюдаю за этой темой и только сейчас решил зарегестрироваться. У меня есть Xbox, но я как и вы очень жду выхода РДР на ПК! Тому много причин, но главная из них - текстуры и сама по себе красивейшая графика для ПК будет на голову выше чем для этих примитивных по характеристикам консолей!

1

Andryi, а ну тогда ясно) Но зачем тебе тогда версия для ПК? Ты же поди уже вдоль и попорёк облазил RDR на боксе. Врятли второй раз будет интересно, подумаешь графика покруче... И ещё, если верить слухам то портивовать RDR на ПК должны теже люди что клепали порт GTA4. А с оптимизачией игр у них беда. Комп придётся как минимум апгрейдить) Кстати, мне кажется если порта RDR не будет то это именно из-за мозгоё..ства. Вспомните GTA4? Когда её на ПК ещё не было всё кричали на форумах типо "Блин скорее бы уже эту волшебную игру к нам на ПК". А когда она вышла все ныли типо "Оптимизация говно, игра пораша" и крыли разрабов благим матом (зайдите на форум ГТА4 - посмотрите ещё раз) Разрабы замучились клепать патчи, пытались оптимизировать жадную до ресурсов игру - вообщем заипались. Понятно да? На консолях игра продолась прекрасно и пользователи были довольны, а на ПК игра продалась на много хуже чем на консолях да ещё и пользователи разнылись.
Так вот, мне плевать, пусть RDR будет также оптимизирован как и GTA4, но хотябы появится на моей любимой платформе! Плевать пусть тормозит. Даже средненьких настройках графики я получу от неё (так же как и от ГТА4) огромное удовольствие.

Вот одна хорошая вырезка из статьи от Игромании на счет ГТА4:
"В первые дни после выхода РС-версия GTA 4 обросла невообразимым количеством слухов и мифов. Якобы в игре неадекватная камера, чудовищные тормоза и обилие визуальных багов (например, пропадающие текстуры). Через некоторое время, однако, стало ясно, что большая часть проблем (за исключением низкой производительности) — эксклюзивные особенности пиратской версии игры. Утечки памяти исправили первым же патчем (вышел через десять дней после релиза; к моменту выхода русской версии уже был доступен, весит чуть более 30 Мб), после которого уже можно было комфортно играть. Системные требования, однако, остались неоправданно высокими: рекомендуется четырехъядерный процессор, 2,5 Гб оперативной памяти и видеокарта — чем дороже, тем лучше. Это, конечно, трудно назвать идеальным портом, но поверьте — ничего криминального в РС-версии нет, особенно если не льстить себе и не выкручивать настройки на максимум: мы без особых проблем играли даже на обычных ноутбуках"

1

NikoRedemption, я тебе скажу что не так уж коряво сделали порт четвертой. А дополнения вообще без проблем! + к тому же в дополнениях графа лучше проработана, а требования меньше. На ПК эти игрушки прошёл вдоль и поперёк и если комп мощьный то плевать что они там жрут из ресурсов!!!! Тут дело в графике... Четвёрка на ПК и Четвёрка на коробке - две разные игры!!! А насчет РДР - я её специально не прохожу и даже диск с игрой не покупал! Ты правильно писал перед этим пусть порт будет корявым, но мы получим новейшую игру с превосходной графой, а не то что на мою коробочку делают! Кстати у меня малой только на Боксе играет и это удел Бокса так как его системные ресурсы уж очень ограниченны по сравнению с современными компами! Та что там говорить, судите сами: Свой Бокс я брал за 2900 грн., а видеокарту на комп за 2790 грн)))))) Одна классная видеокарта стоит как весь Xbox 360!!!!

1

Ребят ! не заморачивайтесь на оскорблениях друг друга, у кого есть пк , а у кого xbox , у меня есть и то и другое но кто то может себе позволить только одно и каждый достоин этой игры , МЫ ЖЕ ЛЮДИ. А по поводу выхода RDR я думаю что она выйдет на пк месяцев через 9 со дня выхода т.к. GTA 4 вышла точно так же, Рокстар это та компания которая играет в первую очередь на консольщиков т.к. коробки на них стоят в три раза дороже им это выгодно и как только они насытят рынок и перестанут писать обновления вот тогда и выйдет на пк , я даже не удивлюсь что RDR для пк уже есть в компании но они выжидают когда остановятся нули ( прибыль) от консолей. вот так , это рынок , это деньги. от дополнительного бабла не одна компания не откажется имея на эту игру ошеломляющий рейтинг. будем ждать на пк, она обяательно выйдет.

1

pit12
выйдет на пк месяцев через 9 со дня выхода
Фэйспалм.
остановятся нули
Улыбнуло.

1

Дааа ребят ! мы ведь все славяне , а г......м друг друга поливаете , что с того что на пк этой игры пока нет, вы же знаете что это Рокстар это их фишка, на консоль продаст пол ляма копий , а через год они столько же продадут на пк. если думать их головами этот ход очень прибыльный причём если рассудить ,выпустив игру на все консоли и пк то об этой игре ни кто не вспомнит через пол года , это моё мнение , я бы поступал точно также т.к. это сохранит рабочие места в ( рокстар,) вы заметили с каким большим перерывом они выпускают шедевры и графа и сценарий т.д. потому что собрав бабло с консолей они приступают к разработке новой игры , а потом собрав бабло с пк делают другую это можно сказать как конвейер и время подумать у них есть . А если често сказать я бы на пк ещё раз сыграл бы в эту игру с большим удовольствием чем на xbox , пк все таки останется всегда на планку выше консоли и при этом он доступен многим людям даже с не большим доходом , а на пк игра выйдет , ждите не раньше осени , это я с запасом взял ))))))) зато она выйдет на русском языке и я пойду и куплю лицуху за 500 рябчиков и буду наслаждаться русскими субтитрами , потому что на Xbox эта игра русифицированна не БУДЕТ.....

1

Недавно гуглил по интернету насчёт RDR на ПК, так вот большинство игровых сайтов написало что один из самых уважаемых изданий "Game Informer" сообщал что разработка порта всё-таки идёт. Многие из нас уже наверное в курсе этой новости (ещё-бы ей 10 месяцев). Самоё интересное то что Game Informer действительно ОЧЕНЬ уважаемое издание и ошибок оно почти не делает! И тут все вспомним GTA4 которая на консолях отлично работала (практически без багов) в то время как RDR глучил (падение фремрейта, замена моделей сошадей на модели девушек)))) и т.д.). Сам Сэм Хаузер говорил в интервью что ребята из Rockstar San Diego все мучились, не могли заставить мир игры (с его потрясающей экосистемой) правильно работать. Может действительно у игры слишком сложная структура, и поэтому времяни на порт RDR на ПК будет потрачено больше чем на порт GTA4?

1

Gunslinga_М3 - слышал на просторах PG что ты Crysis 2 обс.ираешь, откуда к нему такая ненависть? вод будь бы первый Crysis на консолях - вы бы про второй да и про первый так не говорили. я ведь не лажу по форумам и не поливаю го.вном Heavy rain, Halo, Gears of war, God of war - я же наоборот считаю их отличными играми, хоть в них и не играл.
А может это все- таки затишье перед бурей.... - золотые слова.
Jоhn Мarston - не совсем согласен - крайнего срока нет, R* может RDR и через 5 лет выпустить и через 10 - кто знает что им в голову взбредет? - они не предсказуемы.
А вот E3 - после его игра уже мало кому будет нужна и интерестна - т.к. 20% ПКгеймеров на нее плюнут, 60% - поиграют на консолях, 10% - вообще не знают что это за игра или мало знают о ней, остальные 10% будут довольны и лишь 5-6% из них купят лицензию, а может и того меньше. впрочем и сейчас ситуация плохая, а еще и E3 небыло.
Вывод: если R* собираются ее выпускать - то это нужно делать быстрее, если нет, то нех!!й людям мозг носиловать, ведь среди ПКшников много поклонников R* и их игр, а если R* сейчас будут постоянно говорить про то что у них планов нет, а после - ПК соснет и останеться без RDR - R* остануться без большинства ПК-поклонников и их уважения... ибо так делать нельзя, сначала давать надежду а потом ее резко обрубать. хотябы сказали что игры не будет на ПК и в этой истории стояла бы точка.
какието R* "нечеткие пасаны" - не дают четкого ответа и постоянно мямлят тоже самое.

1

почему-то больше чем уверен что версия для pc уже готова,на это есть 2 причины
1.Прошел целый год,и по сути R* Toronto занятся особо кроме этого было нечем,и якобы помощь в создании Max payne 3 Pc версии-полная чушь,у разработчиков max payne сейчас по сути нечего не готово,тк они все переделывают из за того что фанаты "негодуе" и скорее всего нечего портировать
2.Неужели вы думаете что R* будет платить своим сотрудникам деньги за простой,хотя есть возможность сделать pc версию
Моё мнение,R* тянет с релизом pc версии,из за того что в прошлом месяце игра на приставках продалась в 250тыс. копий,и издатели выжидают,пока на консолях продажи станут мизерными,ведь после запуска pc версии на консолях ее перестанут покупать,это и ежу понятно
Manhunt 2 так же перенесли на pc спустя год после выпуска на ps2,когда продажи и прочее упали в конец,и заметьте не сделали даже xbox версии,а именно pc,так что я верю в R*,они не разочаруют своих pc фанатов)
На счет RDR я думаю даже не стоит переживать-на pc она будет
P.s в журнале Pc игры в блоге Ответы на вопросы задали вопрос на счет RDR,почему на нее нет рецензии,ответ прозвучал так "Мы верим,что в скором времени выйдет pc версия,и тогда мы обязательно сделаем на нее рецензию"
Кому интересно прочитать журнал за январь

1

Ребят ! 100 % игра выйдет на пк , и тогда консольщики обломятся и изойдут слюнами т.к. она будет с русскими титрами и графа будет выше чем на консолях.

1

grendal1234
Что то я не очень доверяю этой новости. На каком то сайте, без ссыкли на источник и т.д. И уже больше недели, если бы была точная Мамби бы ее обязательно добавил.

Нет я конечно рад если бы была правдой, но

1

monplay.ru/news/shownew/4d74d2745fae0/
вот неплохая новость


"Напомним, что экшен Grand Theft Auto IV от Rockstar, вышедший в 2007 году на консолях, вышел на PC только в конце 2008 года."

Последняя строка говорит о некомпетентности афтара статьи.

1

В прошлых темах где-то была ссылка на подобный сайт, и там было написано, что RDR уже анонсировали на PC. Все это не умелый троллинг консольщиков.

1

arnold85r - ну если это правда, то ссори что я так говорил про тебя, ок? только вот я так и не понял, ты работаешь в билайн, или в видеомании?
конец марта )) - ну еще не конец, а середина, такчто время на анонс еще уйма!

Спойлер

модераторы конечно молодцы что удалили тонны с.рача, но это всеже нужно было както переворошить и оставить хоть немного, ведь хоть чтото там да и было ценного )

1

P.S. - начинаем следить за сайтом!
http://www.rockstargames.com/
http://www.rockstargames.com/reddeadredemption/

1

Anti 4It
Эта новость - фейк. А анонс RDR вполне себе реален.

1

Те, кто сейчас молятся и обещают купить лицению, перед релизом днями и ночами будут сидеть на торрентах и ждать кряка
Нет. Такую игру нужно пойти и купить.

1

Вот именно что скоро опять пролетим,только уже с L.A.Noire,и это не просто обычные игры,это мега хиты,так сказать новые гта.

1

блин ребят.может петицию забабахать, роки сжалятся и сделают то что нужно народу.
уже почти год прошел и никаких известий от роков.если они нас опрокинут их многие перестанут уважать

1

Иван TAPok
Было уже 4 петиции, подписей больше ста тысяч, думаешь, ты первый ?
Как будто они что-то решают, эти ваши петиции.

1

Anti 4It
ШТО
До релиза L.A.Noire осталось всего 2 месяца. А RDR уже пресытился.
2 раза хорошо так прошел всю игру плюс в мультиплеере отлично поиграл.
Не, пора двигаться дальше, скоро уже сиквел анонсируют, а вы - порт, порт.

ps. Насчет предупреждений:
1- не ПГ единым, был в бане уже не раз, выжил.
2- о ботах слышал когда-нибудь ?

1

Мне кажется,что сильнее всех ждет эту игру на пк это Bergovic,одного не пойму.если он ее уже не один раз прошел,то какого он тут сидит,мне бы было-бы не интерестно обсуждать ее выход...))

1

prop90
одного не пойму.если он ее уже не один раз прошел,то какого он тут сидит,мне бы было-бы не интерестно обсуждать ее выход...))
О, ОН великий и отвратный тролль, которому положено сидеть в таких темах и пожирать таких как ты

1

Anti 4It
Предыдущий опыт говорит, что на ПК среди игр Рокстар выходили лишь GTA(по нескольким причинам, и это - НЕ профит в прямом виде) и проекты, плохо показавшие себя в продажах(Manhunt, Bully, MC2). Хиты вроде The Warriors или там MC: L.A. миновали ПеКа. Red Dead Redemption как проект показала себя ОЧЕНЬ успешно, оказавшись устойчивой в долгосрочных продажах - об игре не забывают до сих пор. Стало быть, в линейке R* игра сейчас на переднем плане. И по описанному выше "формату" не проходит.
С другой стороны, в случае с RDR Роки заигрывают с фанатами на своем же сайте. С Midnight Club такого не было.
Плюс заявления "мы не планируем порт для PC" не было, это важный факт, да.
Плюс в нескольких прошлогодних интервью представители не то чтобы провозглашали появление ПК-версии, но, что примечательно, не отрицали возможность ее существования.

1

Люди что нужно что бы портировать игру на пк если так дальше пойдёт можно всем миром скинутся на портирование наймём каконибуть програмиста и пусть творит добро для пкшников

1

Играю на PS3 но жду и РС т.к хочу с русс. субтитрами пройти!
Marselkf
Ну ну ты первый скидуешся да и кто даст право портировать?D cуд не подадут?

1

Marselkf
Ага,скинутся на портирование,а потом купить лицензию))

1

"мы не планируем порт для PC"
Цитируй роков полностью, а не по памяти.

1

"мы не планируем порт для PC" - вообщето "пока у нас нет планов по портированию RDR на PC, если чтото измениться, то мы вам обязательно сообщим"

1

"пока у нас нет планов по портированию RDR на PC, если чтото измениться, то мы вам обязательно сообщим и перестаньте флудить на сайте ,тупые ублюдки .Мы уже задолбались удалять ваш оффтопик"

1

Anti 4It
21.03.11 09:19

Собственно, чем это отличается от первого варианта ? Шило на мыло.
Роки не отрицают возможность(не саму ПК-версию, а именно ВОЗМОЖНОСТЬ) разработки порта для PC.

1

Fe[No]Men - а как еще? после того как R* людям (извиняюсь за выражение) *б*ли мозг целый год - они обязаны портануть игру... если нет - тогда ПКгеймеры будут покупать не консольки в магазинах, а гранатометы, гранаты, АК-47 на черном рынке и билет в Нью-йорк!

1

Anti 4It
Нет, пойдут на Ютуб смотреть прохождение в 720p.
А пока грузится, можно и в Старкрафт подрочиться, да ?

1

Fe[No]Men - скорее всего нет, но говорить о чем либо со 100% уверенностью нельзя. вообще если не выйдет RDR и/или L.A.Noire на ПК, то можно с уверенностью сказать что R* на ПК забили и следующая часть GTA скорее всего тоже на него не выйдет =( хотя уже много раз говорили что судя по прошлому R* - все хиты и почти хиты на ПК всеже вышли, также выход RDR они досихпор не опровергли учитывая то что пользователи за.си.рают их сайт с вопросами касающимеся порта игры на ПК. доводов можно привести много за, но против выхода их всеже меньше... самый такой заковыристый вопрос - когда будут новости от R*?

1

Х-Zibit

Не переживай я не особо волнуюсь по этому поводу..) Меня больше всего заботит выход RDR на PC ...

1

Я обещал что анонс будет весной, по крайней мере мне так казалось, но теперь я все же склоняюсь - что анонс будет после выхода L.A. Noire

Если он не выйдет, пообещаем анонс на зиму? Потом на 2012 год? Потом на 2013? Да? А DLC когда анонсируешь?

Конец света не пообещаешь? А новый Windows? Может пообещаешь когда будет анонс Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots на PC? :D Я фигею с вас: "обещал"...

1

Onkarian

Даже если R выпустит red dead Просто на PC Не ради какой то цели, денег они получат достаточно ибо много игроков её ждут на PC!!!

1

ProExPress

Во первых (не по теме): Поздравляю с днём рождения! Желаю достижения поставленных перед собой жизненных целей.

Во вторых (по теме): А ты уверен, что портирование игр делается бесплатно?

1

Onkarian

Портирование окупится с легкостью -_-

ProExPress

C Днярой! ^_^

1

Если порт уже готов,то выйдет полюбому,им просто деватся не куда,если же нет,то R* посмотрит на продажи того же crysis2,игрушка то тоже хит,и сделают выводы. Хотя РДР немного другого напровления и на порядок круче(лично для меня)

1

Russian_MEHT
У R* действительно всегда был упор на консоли больше. Ну один еще Макс 3 у них железно на PC будет, Нура не будет, Агента не будет, вот новая GTA не знаю - может уже и вообще не выйти на ПК. В любом случае если такая студия как R* перейдет в чистые консольные разрабы, то это будет сокрушающий удар по ПК.

1

ребят, вот читаю ваши посты и хренею. Когда перестанут все сраться? Очень раздражают консольщики( Я с Ашхабада сам, сони пс3 320гб стоит у нас 440$, а диски 80$. Средние зарплаты в нашей стране 250-300$. И что предлагаете? Умереть с голоду, но играть в эксклюзивы?) Я не спорю, что некоторые могут позволить себе консольные игры, но никак ни страны СНГ. Вообще очень обидно, что сейчас в основном хиты выходят на консолях. На пк один плюс - графа, и то комп каждый год апгрейдить надо, чтоб увидеть эту графу. А ещё я вам скажу, в нашей стране лицензий на пк нет, все игры я беру за пол доллара на прокат).

1

Аlert - надоело! сам раньше хе.рней страдал - все пытался угадать когда выйдет игра, сейчас просто немного ее жду... покачто еще жду...
Russian_MEHT - да что говорить, почти все новинки R* рано или поздно будут на ПК, ну это же R*, они почти все на ПК портанули, пусть даже спустя 1-2 года, но портанули!
egos69 - +... просто поставлю +, есть доля правды - школота-консолота совсем заж.ралась! ведь реально много людей есть которые не могут позволить себе консоль и игры за 2000, а школо-консоле..бы только и делают что выпендриваются перед публикой...
- "ой смотрите у меня есть Xbox360 и PS3 !!!" - ага, купленные родителями?
- "я сегодня рубился в Heavy rain, Alan wake, god of war 3 а ПеКата опять соснули! ХАХАХА" - и в какие вы нах.рен Heavy rain, Alan wake, god of war 3 рубитесь? скачаные с инета? купленные в ларьке за 150р? какого х.рена нужно выпендриваться тем что вам ваши состоятельные родители купили консольку, вы тутже накачали на нее кучу игр, рубились недели 2 не перестовая а потом пошли на PG и начанали зас.ирать темы, блоги, поливать го.вном ПК, все ПК эксклюзивы... я с вас просто оху...л! стоит игре выйти только на ПК как ее тудже обо.сре.т какаянибудь консольная школота из города быдло*бово... я лично редко замечаю чтоб так делали ПКшники... не ну у нас и своих косяков достаточно, но по крайней мере ПКгеймеры редко будут оскорблять игру которой нет на ПК...

1

Anti 4It
поправка: Крузис 2 унылое говно.
первыв ешо ничо был
зы. школота разоряется потому что:
а) школота
б) не смогли скачать/найти кряк
в) мощьности компа не хвтает (с) Кто-то из железного

1

Х-Zibit - незнаю мне Crysis 2 понравился, но соглашусь первый както получше был, был меньше похож на Call of duty да и был такой небольшой открытый мир. вот не будь бы у Crysis 2 такого названия и костюма со всеми способностями - это была бы уже совсем другая игра, также как и Far cry 2 - кроме названия ничего общего с первой частью не имеет, да и вообще абсолютно другая игра!

1

И будет как с манхантом 2-когда он вышел-был на консоли и многие до него не дотянулись,а когда он вышел на пк-был уже ни кому не интересен

1

Ну что поделаешь, уверен в R* сидят не дураки и руководствуются они доходами. Видимо уже настолько стало невыгодно делать игры для Пк, что даже на порт сделать - жаба душит.

Anti 4It
Я не знаю, у меня нет банхамера. Баны на ПГ дают только всефорумные модераторы. Но насколько я знаю ботов они вычисляют быстро.

1

NikoRedemption
+
Жирный такой плюсак!
истину молвишь

1

Игра на ПК обязательно выйдет, если Rockstar не идиоты конечно. Тем более, если бы это было не так, они бы никого зря не обнадеживали и просто подтвердили что игра так и останется эксклюзивом для консолей. Даже MGS потихоньку перебирается, что тут сказать...

1

смирились, хахаха, как же! там щас тоже срач - вот эти 2 проэкта ждать точно уже не нужно, один эксклюзив, который даже на бокс никогда не собирался, второй не сделают - рабочих рук мало...
rozil - во во! ато все только и говорят что ПК теряет эксклюзивы, консоли их тоже теряют - MGS новый в пример!

1

rozil

То что Metal Gear Solid перебирается на PC, возможно верное предположение (я о Metal Gear Solid: Rising). Но предыдущие игры, вроде Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence), Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots и Metal Gear Solid: Peace Walker с Metal Gear Solid: Twin Snakes так и останются на консолях. :(

1

Скоро будет год как игра вышла на "их"...
Врядли уже что то можно ожидать...
Много времени прошло :(

1

NikoRedemption
Я завёлся? С чего ты это взял?
вот с этого и взял
Forbes
если ты ещё не вырос из писькомерского возраста, где выясняют "кто круче", то мне тебя жаль. правда.
Onkarian
Rising выйдет на всех платформах
Anti 4It
ждать уже не нужно, но посрать в теме - ещё можно!

1

Onkarian
Да, к сожалению это так. Но именно ради серии MGS я в свое время потратился на PS2, а позже и на PS3. Но вот в Peace Walker и Twin Snakes мне уже не поиграть, мой бюджет не столь велик, как того хотелось бы.
Кстати так вот я и научился неплохо разговаривать по английски... Хидео похоже не очень-то любит русский язык.

Anti 4It
Серия MGS достойна того чтобы в неё поиграли многие, так что эта новость может быть только в радость. Надеюсь, если будет MGS5 (бедный старина Снейк...) то и он подружиться с ПК.

1

rozil - мне очень понравился ролик нового MGS =) ну если ты видел - там еще арбуз на кусочки резали с помощью меча =) тема вообще...

1

тем более что R* не отрицают выхода
Как-то уже приелась эта фраза, нет?

1

Fe[No]Men

Ну тогда зачем же ты ждешь игру?

1

ох, ну и запросы в модераторской...пусть так и остается эта тема - "Мечты...", т.к. более высокого статуса она еще не заслужила.

1

Forbes
Баян с какого-то левого сайта. Но хочу пожелать Пк-геймерам чтобы это было правдой.

1

Хоть бы...
Как и все хорошие игры купил бы лицензию в Стиме.

... сегодня смотрел по чём ХБ360 :(

1

Zom-Bear
Потерпи до лета. Хотя... хубокс неплохая весч - правда. Сам был когда-то антиконсольщиком, потом сел за бокс и мое мнение изменилось. И бери слим, но если планируешь прошивать то перед покупкой убедись что прошивка для приводов 9504 и 0225 - вышла.
http://c4evaspeaks.com/

1

Forbes - эта новость появилась еще 7-го марта, я ее видел... вот она monplay.ru/news/shownew/4d74d2745fae0/
но это фейк, уверен % так на 99 - ведь сайт не проверенный, ошибка есть (GTA4 якобы вышла в 2007, хотя она вышла в 2008), да и
времени прошло уже не мало с 7-го марта... еще и автор который написал эту новость сам ее же и прокоментировал "круто!" - вобщем это фэйк... хотя может я и не прав, но это врятли!

1

Anti 4It
зато мы выпустим на пк другую игру, вот как это можно трактовать.

1

Metal Gear Solid: Rising будет на pc, вот это мега новость спасибо не знал, одна только резка катаной всего и вся чего стоит :D
Old-gm
Да закрываем тему.

1

Х-Zibit
Нет, у меня не шитый. т.к. страдаю психическим чистоплюйским заболеванием по неприязни кривизны софта. Не хочу я парится с постоянными мыслями - обновлять дашброд или нет, патчить игру или нет. И при всем при этом меня абсолютно не интересует мультиплеер. В ближайших планах есть покупка второго бокса - шитого, грязный вариант так-сказать. Или прошью нынешний и куплю еще один новый - чистый. Отдавать четверть стоимости бокса за L.A.Noire без руских субтитров - это кощунство.

RussianComrade
Хорошо - скоро закрою. Здесь до официального анонса кроме флуда и срача все равно ничего не будет. Хотите пофлудить идите в салун.

1

Tiomig, ты постух чтоли? Перестань "пасти" казла!)

1

Bergovic
А где картинка с Петросьяном? "Отличная шутка" и всё такое?

1

Bergovic

Безмозглое дитё :рукалицо: Как таких земля носит? -_-

1

Old-gm
Давно пора закрыть тему до анонса, или закрыть совсем.
Bergovic
А я не знаю историю metal gear solid, так что не страшно...

1

В связи с флудом, оскорблениями и офтопом - у меня нет желания ворошить тонны мусора по темам "Мечты о Пк версии". Предыдущие темы удалены - но обсуждение продолжается.

Те кто знаком со мной по Armed Assault - знают, что я банить не люблю, но флуд удаляю.

0

Так же убедительная просьба не лишать надежд о выходе игры пк-геймеров, ведь еще все может быть
Рад, что эта небольшая строчка осталась)...

0

все, я официально ненавижу Рокстаров! сначало РДР не портируют, потом с Л.А.нуар такая же история будет, да блеади же они!!!
вот их благодарность за то что я купил лицензионные ГТА 4 , эпизоды и полный сборник.

0

Думаю тему совсем можно закрывать, либо через три месяца, либо если игра всё таки будет анонсирована.
Маркос
Ой сколько-же раз это говорили, ещё аж с момента создания первой темы...К сожалению такие оправдания уже не катят, рокстару был смысл выпустить игру именно сейчас, это гораздо лучше чем потом. Уже давно пора на самом деле сделать хотя бы анонс, а если тянуть и дальше, то дотянутся потом жалеть будут.

0

Сколько можно уже? мечты не сбылись к новому году не портировали, анхэппи вообщем.

0

Fe[No]Men
Причин выпустить игру на pc уже нету совсем.

0

а какие были причини до етого выпустить?

0

Мне пофиг консоль не буду покупать, пусть на пк выпустят.

0

Fe[No]Men
Ну ёпт любят понервировать, сказали бы твёрдо - НЕТ ПОРТА НЕ БУДЕТ.
Bergovic
У меня лично в коллекции насчитывается около 150 лицензионных дисков и это только на pc, не знаю как у остальных.

0

Мне кажется все должно решится в течении двух месяцев,вот выйдет в марте последний выпуск со всеми дополнениями,и мы все узнаем))

0

Может кто сказать, когда разработчики обещали ответить на все вопросы?

0

модератор на сайте R* заявлял недавно что скоро будут даны ответы на все вопросы.

0

Уже почти год мечтаете о пк версии, не надоело? Может уже угомонитесь со своим флудом.

0

ну ответит
скажет чо вы тут собрались
расходитесь рдр на пэка не будет
хотя конечно жаль
я бы еще раз с субтитрами с удовольствием прошел

0

BEATNGU
Вот и мне почему=то кажется,что портируют,уж очень уж большое волнение во всем мире по этому поводу,да и консоль ну не как не хочется брать))

0

Уже почти год мечтаете о пк версии, не надоело? Может уже угомонитесь со своим флудом. - с флудом надо завязывать, согласен... а игру еще можно подождать, хотябы до опровержения R*, manhunt 2 и bully выпустили аж через 2 года после релиза на консолях, ооочень долго, но всеже выпустили. а все потомучто R* были нужны деньги, ладно Bully - но Manhunt 2 не такая игра чтоб хорошо продасться на ПК, но ее всеже выпустили :/
Врятли такое будет, сам подумай что о них люди подумают если они так скажут ? Я думаю, они ее портируют... - ну я бы стобой не согласился, если бы речь шла например о Alan wake, но тут другая ситуация, уже 9-10 месяцев, ПКгеймеры распрашивают R* о ПК версии, но те лишь говорят что у них пока нет планов, но блин! ведь и не опровергают выход! значит какието планы есть, значит игру должны портануть, но не сейчас - может R* и хотят это сказать своими действиями.
даже если посмотреть в прошлое, почти все игры R* появились на ПК, даже теже эпизоды для GTA 4, которые поначалу были экзом для Xbox360 - отсюда напрашивается вывод - R* не упускают шанс срубить бабки.

0

NikoRedemption
Ну во первых читай сообщения выше,а во вторых ж..у свою подставляй сам кому угодно,благо любителей глины у нас предостаточно,а я уж как нибудь перенесу,даже если игру не портанут!!!

0

Ребят,если до мая месяца нам R*не чего конкретного не скажет,то мне кажется смысла ждать уже особо и нет,может быдь по истечении всех продаж,где-то годика через два они и надумают портануть(хотя сомневаюсь),то это будет уже и не актуально на ряду с другими играми...

0

Дайте пожалуйста официальный сайт РОКСТАР
Дна пожалуйста http://www.rockstargames.com/ Ничего интересного о переносе RDR на компьютеры ты там пока не найдешь.

0

prop90 - 2 месяца назад все в этой теме говорили что нужно подождать гдето до февраля - и? ничего, ни анонса, ни намека, ни самой игры :(... радует одно - опровержения порта на ПК тоже небыло, а вот хорошо это или плохо решать каждому для себя.
с одной стороны - шансы еще есть
с другой - ждать дико надоело! надоело предполагать когда игра выйдет, когда будет анонс и будет ли он вообще?... но я всеравно жду!

До февраля, до марта, до апреля.
Я просто жду и до сих пор я верю!
Поиграю в GTA 4 я пока,
Пока Red Dead Redemption не выйдет на ПК!

хммм... наверное начну скоро стихи писать XD

то это будет уже и не актуально на ряду с другими играми... - согласен, особенно будет не актуально если уже будет новая часть RD..

0

Anti 4It
Согласен будем просто ждать и наедятся. Ну, а не выйдет... ну жаль будет очень, но что ж теперь не вешаться же из-за этого? В конце-концов игры не единственное в жизни, но даже их на PC пока выходит предостаточно.

0

Anti 4It
с одной стороны - шансы еще есть-- да с какой стороны непосмотри, но шансов уже нету... Кому она будет нужна через год, после релизов на консоли??Все кто хотел, поиграли, и прошли рдр полностью...

0

Посмотрите выйдет! На американских сайтах потихоньку просачивается инфа,что этой весной мы будем лицезреть сей шедевр! Я знаю сейчас все начнут писать мол,все это домыслы,бред и т.д,что официально не обьявили...(но я почему-то верю,что вот вот мы все узнаем!!!)

0

Ну подождём ещё до лета. Если и там нечего не проясниться то тогда уж будем розачарованы . Эх... а как хочеться поиграть в неё поскольку ГТА 4 проходил не один раз

0

Блин, хотя бы сказали или да,или нет,хуже всего неивестность!

0

Блин жалко конечно если не вийдет. Игруха то мировая

0

Релакс бойс! Выйдет Рэд Дэд на компы, всё кул =)

Будьте оптимистами!

0

просто я уверен половина форумчан скачают игру с торента.
рокстару даже нет времени заниматься ерундой и партировать игру к маловыгодному пека.

0

Ну если выйдет,мы просто обязанны все купить диск,если мы этого не зделаем,то о следуещей игре можно и не мечтать... Очень жаль если они окончательно порвут с пк именно на этой игре((

0

Bergovic

Те кто ждёт игру по настоящиму купят лицку и будут юзать мультик и сингл. Твоя проблема в том, что ты не разделяеш Халявщиков на ПК и чесных пользывателей на ПК. Твоя ход мыслей прост ты считаеш что если игра выходит на ПК то её все скачают, а если её скачают то её не надо выпускать на ПК. Однако это не значит что ПК геймеры не должны получать хорошие игры и если R не выпустит Red dead на ПК то будут просто и***томи поскольку па ПК есть большое сообщество геймеров которые любят игры от R и если R и дальше будет это игнорировать это будет очень плохо. А на ПК всё не так плохо цифровая дистрибуция(Steam) чувствует себя весьма комфортно продажи игр растут. И если R выпустят одновременно Коробочную версию и цифровую продажи дутут хорошими.

0

если до мая не анонсирують то я уже не знаю что потом делать =(

0

Рэд Дэд Рэдэмпшен - замечательная игра.
Но мне кажется, что на GDC 2011 не будет анонса о переносе игры на PC.
R* - любит удивлять.. она умеет удивлять! Но господа, GDC? Это слишком очевидно и банально. Не ждите.

P.S: Я не буду покупать приставку. На йух надо? Локализаторы уделяют больше времени ПК. Люди, играйте в игры на русском языке.
P.S.S: Но анонс действительно возможен.. уже этой весной.

0

Forbes
Если не этой весной, то я даже уже не знаю когда они решили её анонсировать, если вообще решили...
Я вот купил себе bulletstorm, сейчас сижу играю в мультиплеер вообще веселуха :)

0

парни я поиграл в эту игру(имею бокс) и знаете что я скажу ?
пк игроки заслужили эту игру как никто другой!боксы и плойки вообще недостойны таких игр у них итак слишком много отличных эксклюзивов так что я вам скажу не растраиватесь рокстары такие люди которые любят пощекотать нервишки пкашникам
дак вот тут в придедущих темах один парень говорил что анонс будет ближе к августу ну или E3 это инфа 100% без вопросов ибо роки они такие и насчет L.A. noire игромании верить можно они ради прикола не напечатают
вообщем пкашники я как истиный пкашник говорю игре на пк быть ибо рокстары не будут терять возможность зарабтать миллион другой
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ

0

Пусть портируют, тогда игру хоть переведут, а то надоело слюной исходить над английской версией, особенно обидно что икс бокс то у меня есть, а с английским туговато :(

0

офигено! Надеюсь статья не фэйк и анонс уже скоро!

0

Маленький лучик надежны...Хотя такой приятный!)

0

Наш шериф опять убрал все дерьмо, продолжаем !

0

Ну и как же дерьмо способно убрать дерьмо?)
PS: Old-gm
- "Упс"


Ороро

0

Новость о Rockstar Toronto
http://nolamers.net/2010/09/03/sluxi-o-rockstar-toronto.html

0

NikoRedemption - блин, да было уже это и обсуждалось не раз, только вот о ПК версии нифига так и не известно :'( я жду игру последний месяц - полтора, т.к. много раз говорилось что анонс будет в марте-апреле, а потом ждать игру наверное перестану, надоело уже...

0

скоро уже сиквел анонсируют - а если мозгом пошевелить? еще даже GTA "5" не анонсировали, L.A. Noire не вышла, Max Payne 3 не вышел - а тут тебе уже сиквел RDR подавай! темболее твои ведь слова:
Эта новость - фейк. А анонс RDR вполне себе реален.
WTF ??? у тебя шизофрения? просто ты то говоришь что порт возможен, то говоришь: скоро уже сиквел анонсируют, а вы - порт, порт.

0

Denisko00762
Я на этот счет особо не заморачиваюсь))

0

Marselkf
;)
Vavle2010
Грац бро. Как игра? Воистину шедевральна?

0

Ребята! я нашел самы полезный и интерессный сайт по этой теме) http://reddeadredemptionpc.com/

0

Sally. - ну и что же там такого интересного?

0

Ааааа! ну вот объясните какого х.рена???!!! зайдите на сайт R* - выберете раздел "News", выберете любую новость - по сравнению с тем что было 2-3 месяца назад сечас там развели такой ср.ач по поводу ПК версии, люди даже элементарно не читают новости в которую толькочто вошли и сразу пишут свои просьбы по поводу порта игры на ПК! я вообще в шоке... столько собщений в каждой новости (почти каждое) по поводу ПК версии, а R* тупо ничего не принимает, какбудто у них там все дружно дунули травы и забили на свой сайт. я уже говорил что стоит R* только сказать нет! и точка!
и всееее! сообщений по поводу ПК версии будет меньше, а потом и не будет вовсе... поначалу бедные модераторы изо дня в день сидели и удоляли эти сообщения, сейчас их стало в несколько раз больше, поэтому никакие меры они не предпринимают, а ведь R* всеравно нет не говорят! значит они чегото ждут. одно я знаю наверняка R* обязаны сказать хотябы пару слов по поводу порта или непорта на ПК, иначе ПК геймеры сделают из сайта кучу го.вна!

0

Может ,тему сразу закрыть ?
Зачем регулярно её кастрировать?

0

Anti 4It
прочитал твой "Ааа..."
люди. думают. только. о себе. а олени с сайта роков просто... олени

0

Вот что я всегда хотел увидеть в играх

Желательно в 1080р

Вот и ещё

&feature=related

в 720р

0

kor411 - проще некоторых забанить и не париться...

0

Tiomig
Божественно!!! Особенно элементы пыли и перекатывание ветром сухой травы!

0

Tiomig
ээ, и что? я это каждый раз вижу, уже не так вставляет.

0

Х-Zibit

К тебе это не относится. Иди лесом... Поди потролль лучше в теме крузиса!

0

Tiomig
уже прошел. сюжет хуже чем 1 часть, графа... да та же вроде, на консоли хер поймешь

0

было бы круто если он патч прикрутили с 3д
вот что по настоящему нужно

0

McEclipse
мне сама перспектива "ВСЕ В 3Д" не нравится. пусть делают две версии с зд и без.

0

Х-Zibit

Лучше бы поснимал красивые видео геймплейные, чем злорадствовать... И все были бы довольны. Я о RDR

0

графа... да та же вроде, на консоли хер поймешь - потомчто ваши косоли уже 2 года в плане графики не развиваются, еще и ПК тормозить в этом развитии успевают!

0

Х-Zibit

лол, не "ну ну" а так и есть. :3

0

Tiomig
Anti 4It

ну и срите горячими кирпичами, меня-то все устраивает.
Tiomig
купи мне плату видеозахвата с вга и тюльпанами - не вопрос

0

Х-Zibit
а мне нравится) в конце весны куплю телек 3д перепройду enslaved)

0

Tiomig
а что переживать? тут один к двум шансы.

0

Х-Zibit

Думаю к середине лета уже все прояснится, либо да, либо нет.

0

Чёто мне кажется, что Роки скажут потом "сосните x.yйца немного", и ничего невыпустят. Ато штото долго они подзатянули.
пс: никого нехочю оскорбить, сам жду выхода.

0

Fail zen
своим молчанием они это уже сказали.

0

Old-gm
Мне тоже кажется что анонс РДР будет после выхода L.A. Noire. Потому, что дальше тянуть незачем. В любом случае летом мы узнаем точный ответ)

0

Onkarian
Да ты прав, нефиг рассуждать о том - чего не знаешь. Тогда этой темы вообще не должно быть.

0

Old-gm
Jоhn Мarston

Пожалуй соглашусь с вами, всё таки RDR стала игрой года, у неё куча наград, её продажи до сих пор велики. И я тоже думаю что после выхода L.A. Noire они уже дадут точный ответ, т.к после её выхода продажи RDR значительно сократятся и все побегут за Нуаром.

0

Old-gm

Да, ты ещё кое-что забыл, нефиг обещать того, чего не знаешь. Это дано знать только пронырливым журналистам или разработчикам, то что ты "обещал".

0

Onkarian
+1
Old-gm
не в обиду, но ты ещё на кофейной гуще погадай, вдруг марстон с датой проявится.
Тогда этой темы вообще не должно быть.
ну и потри её нахер. тебе же работы меньше будет

0

Old-gm

26.03.11 10:50 - Я обещал что анонс будет весной...
26.03.11 11:49 - я не обещал а предполагал

Ох ты, какие различия. Ты уж определись, друг мой, обещал ты или предполагал... Наверно ты сейчас докажешь, что это даже не ты, а Я пообещал. :D Нечего народ дезинформировать.

А форумы PlayGround я продолжу посещать, пока PlayGround меня окончательно не разочарует, к примеру, всякими _Lemon_'ами.

P.S.: просто признай, что не думал о чём писал, тогда закроем этот вопрос.

0

Onkarian

Тебя это чем задело? что ты так взбесился..

0

Tiomig

Ты куда лезешь, заступничек? Он написал, сам не зная о чём, пусть САМ и объясняет откуда такие "обещания" появились.

Вы можете писать что угодно дальше, но вот потом не говорите, что я не предупреждал, когда люди начитаются всяких его "обещаний" об анонсах и их не будет.

Мне вот, к примеру, сосед пообещал, что скоро состоится анонс Heavy Rain на PC, верить ему или нет? :D

0

Выскажу лично мои предположения.

Либо фанаты (имею ввиду выпуск Red Dead Redemption на PC, ради фанатов), либо деньги (имею ввиду продолжение сбора прибыли с покупок Red Dead Redemption на PlayStation 3 и X-Box 360). Что выберет Rockstar?

0

Кто действительно любит и ждёт игру, тот её купит - я куплю без разговоров! сегодня crysis 2 хотел лиц. взять и не нашел к нам еще не привезли =(

0

р* похоже постепенно полность переходят на консоли,и рдр на пк видать уже не буде,возможно если пк не уйдёт в прошлое,продолжение рдр может выйти на него.

0

Игру вроде объявят на PC в начале августа, вот увидите.

откуда знаешь ?

0

Ну вот теперь в начале августа...

0

Не понимаю пекашников, отказываться от такого веселья.

0

А теперь радостные вести.
Игру вроде объявят на PC в начале августа, вот увидите.
- и откуда такие новости, прошу подробностей или ссылку на источник коль не пи...бол
Аlert - многие источники которые были не так давно - все указывали на март - начало апреля, но я всеравно уже никому не верю! без нормальной инфы с нормального сайта... как минимум с игромании!

0

Вообще то Р* всегда была кросплатформенная!

0

Gunslinga_М3
60% приколов с использованием чита на пьяную анимацию. Просто оба мы знаем где находятся места где можно нарезаться.

0

VICtor94
PS3-XBox360 - уже кроссплатформа
Old-gm
они эту анимацию както активируют, когда хотят, а если в игре просто надраться то первая лестница окажется непреодолимой, не то что крыша

0

Аlert - многие источники которые были не так давно - все указывали на март - начало апреля, но я всеравно уже никому не верю!
Просто с каждым месяцем юзеры постящие здесь каждый раз переносят возможную дату анонса игры.
Не надоело?

0

Fe[No]Men
или по студии,если фанаты гта не имеющие консоли окажутся в пролёте,ещё не известно как это отразиться на авторитете фирмы,т.к. она всё таки не монополист и не может задавать направление всему рынку,масса потрясающих игор продолжает выходить на пк,как основной платформе и я не думаю,что в ближайшие несколько лет это перестанет происходить,потому что каждая игра хороша на своей платформе,игра на приставке оставляет иные ощущения и лично мне они не нравятся,как мне правильно сказал один знакомы програмист-90% новинок в компьютерной индустрии посвящены играм т.е. если выпускают свермощную новую видеокарту,то это уж точно не для работы) а процесс обновления,думаю, мне рассказывать не нужно,все присутствующие здесь имеют компы и знают с какой скорость обновляется железо,то,что вчера было новым-завтра уже старьё,это такие бабки,потэтому день,когда консоли полностью вытеснят пк-настанет не скоро,если вообще настанет

0

egos69
тем, кто выпускает игры, до звезды ваш *стан с низкими зарплатами.
ЗЫ прочитал в игромании о L.A. Noire:
"По нашим сведениям, игра выйдет на PC"

0

Х-Zibit - ага, а потом глядишь они признают что вся строка была большой опечаткой XD как в гейминформер с RDR...

0

Anti 4It
ПКгеймеры редко будут оскорблять игру которой нет на ПК...
нда? уверен?

0

Anti 4It
тогда там две строки
1. платформы
2. в тексте под скрином

0

Х-Zibit - вот посмотри на блог справа "Крузис унылое говно" - и так наверное каждый 5-й блог...

0

Old-gm - а смысл? он ботов понаделает... кста спросить хотел на PG по IP банят или нет?

0

Old-gm

Cколько стоит в России ящик360Elite 120гб?)

0

Tiomig
Новый от 9 тыс. В зависимости от наглости магазина.

0

Anti 4It
у меня ботов нет, и не собираюсь заводить. не верите, ваше дело.
Old-gm
исправил.
про xbox360:
во первых стоимость как минимум от десятки, чаще от 11.
в мвидео 12к.
в россии магазины наглые

0

смирились, хахаха, как же! там щас тоже срач

0

На самом деле хороший шутер. Сингл на уровне, а мультиплеер какой-то глюченный.

0

Х-Zibit
Да я купил эту игру, а ты скачал я больше чем уверен.

0

Х-Zibit

По моему Снуп Дог, круче тебя.

0

NikoRedemption
Что ты завелся то так?Ну и что,что он ее прошел,тебе какое дело,все мы ее сидим и ждем.

0

БИБИК ин да хаус
Я завёлся? С чего ты это взял?
Ну и что,что он ее прошел,тебе какое дело,все мы ее сидим и ждем.
Вот именно ну и что, что он её прошёл, мне какое дело - мне (так же как и всем остальным здесь) похрену. Я тоже Crysis 2 прошёл... Какое это отношение имеет к данной теме ( "Мечты о Пк версии" если ты забыл)

0

Zom-Bear

Не так уж это и много, тем более что R* не отрицают выхода..

0

X-Zibit

Это я знаю, просто не стал указывать её в своём посте.

rozil

Напишу ещё одно сообщение не по теме: Metal Gear Solid 5 чисто логически быть не может, в Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots Naomi сказала Snake'у, что ему осталось какие-то полгода. Да и в концовке он сам пообещал, что эти полгода он посвятит наблюдению того, что станет с миром, после его действий.

0

Успокойтесь уже, игре не быть на PC.

0

Bergovic
Успокойтесь уже, игре не быть на PC.

Ну так чё тогда - тему закрываем ???

0

Bergovic
Тебя не понять. То ты пишешь, что порт реален и ближе к концу года все будет, то вот, что игры не видать на PC.

Tiomig
А что то еще остается? Свое мнение в этом вопросе в этой теме я несколько раз писал.

0

Ну ARMA хороша, чего уж там, только вот сам бросил на середине.
И вторую часть тоже.

0

Ну ARMA хороша, чего уж там, только вот сам бросил на середине.

Там с оптимизацией и анимацией полный ппц. Чтобы играть в нее во всей красе надо такую нехилое железо - что игра этого не стоит - по этому она не популярна.

0

Old-gm - Arma это вродекак брат близнец Operation Flashpoint, я в флэшпоинт играл, понравилось, даже свои миссии создавал =) но Arma 2 отпугнула своей оптимизацией и я ее закинул =(

0

Не меняйте тему.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

это можно трактовать так, что рдр вы не увидите, зато....

0

че за бред? ГТА 4 вышла в апреле 2008 на консолях.

0

Old-gm
а у тебя шитый?

ЗЫ я вообще перестал понимать тех людей которые хотят иметь лайв и игры нахаляву/по-дешевке, и для этого шьют консоль. паленые поинты в юзании ещё проще! покупаете 6000 за 190-230р покупаете на них игры, скачиваете и шикуете! да, чуть подороже выйдет чем с самостоятельно прошитой консолью и покупкой игр на рынке, но все же!

0

Не-а. Тролли закрывают рот, а ПК обладатели продолжают грезить о РДР. You now?

0

Bergovic

Ты здоров? нах ты мне сдался? Когда это я к тебе заходил?

0

Tiomig
Последний раз - сегодня.
http://habreffect.ru/1a1/b5f95600e - все видно, даже на ПГ лить не стану.

0

Tiomig
Ога, а ты п_здунишка.
Даже поднасрать не смог.

0

Bergovic

Значит ты просто напросто провоцируешь меня на срач.. Гавнюк ты, одним словом :D

0

McEclipse
Так если тебя это так волнует: во-первых консоли устарели, во-вторых я уже вырос и мне не интересно будет играть перед телевизором с джойстиком в руках, в третьих должны-же остаться преданные игроки и на pc которые будут рады тратить свои деньги на достойные игры. Да и вообще если rockstar думают, что я преданный их фанат ради даже такой достойной игры, как rdr пойду покупать консоль, то они грубо ошибаются, я могу терпеть выхода игры на pc сколько угодно, а не выйдет да и Бог с ней.

-1

РебЪята, а вы в курсе, что RDR за истечением срока годности недавно вылетела из высшей ценовой лиги ? Уже не 50 баксов.
Как бэ это означает смерть игры как проекта.
Теперь либо анонс для ПеКа в ближайшее время, либо вообще ничего.

-1

Аlert
За этой темой я уверен следят много народу просто ничего не пишут, а зачем пост было минусовать не понятно, очень правильно и толково человек написал !

-1

Я уверен на 100%, что RDR всё же выйдет на PC. Просто R*(у) пока нет смысла выпускать её на PC, так как она и на косолях пока не хило продаётся. Как только RDR перестанет хорошо продавятся на консолях, тут и плюхнется на полки магазинов RDR версия для PC, и я так же уверен, что на PC RDR продастся очень хорошо.

-1

ни чё они не будут портировать.
они заняты шяс L.A. Noire.
а потом начнут делать гта5.
молим бога что бы гта5 вабще на пс вышла.

-1

LordConqueror
Я уже смирился, что ТАКОЙ игры нету на pc, хотя я просто в шоке от это факта.

-1

LordConqueror
Уже почти год мечтаете о пк версии, не надоело? Может уже угомонитесь со своим флудом
а может ты угомонишься

RussianComrade
Я уже смирился, что ТАКОЙ игры нету на pc, хотя я просто в шоке от это факта.
да ладно, не раскисай, бро. Сам же говорил, что скоро модер сайта R* на все вопросы ответит...

-1

Как rockstar мог так поступить с pc игроками, можно подумать, что мы им вообще похеру туман и им лишь-бы денег побольше заработать, буду рад если в результате игра таки появится на pc, а так я сильно огорчен и разочарован в рокстаре ! Нет ладно бы если игра плохо продавалась, или ещё что, дык почему им жалко дать проход на pc игровой рынок, их лень что-ли задушила ? Очень странно они поступили...А может действительно сам San Diego повлиял на то, чтобы не делали игру для pc, хрен его знает, но бесит одно то, что ждёшь этого ответа - да или нет, который они не в состоянии дать, как дети ей Богу...

-1

Нечего будем ждать и надеяться может всё-таки выпустят..........

-1

Fe[No]Men
я до нового года, сам игру очень сильно ждал. но потом надоело...

-1

Какие, нахер, новости ? У Рокстар сейчас на первом плане L.A.Noire, и они не будут отвлекать от него внимание.
Вот на E3 будет большой сюрприз. Возможно, покажут Agent. Может, вообще новую Grand Theft Auto анонсируют.
But!
Никакого RDR на ПК.

-1

Мне что то кажеться что после L.A.Noire она и выйдет.

-1

извените конечно но ваши мечты не реальны, тк игра вышла где то ровно год назад и с какой стати ее выпускать на пк через такое время? я понимаю манхант 2, там по сути и переносить то ничего, пара пикселей и все тут, но рдр игруха сложная и если уже разрабы получили огромную порцию денег от консольщиков то накой им тратися на пк? я конечно хотел бы верить что игра выйдет скоро, но я верил ровно год назад . . .

-1

Anti 4It
просто ты то говоришь что порт возможен, то говоришь: скоро уже сиквел анонсируют, а вы - порт, порт.

Yep. Когда вы ведете себя нормально, отвечаю тем же. Скатываетесь в срач - аналогично.
Если серьезно, все еще считаю, что во второй половине дета RDR объявят для PC.
А выпустят ранней зимой.

-1

Onkarian
Нечего цепляется к словам, я не обещал а предполагал. Если хочешь достоверной информации - не читай в эту тему, а смотри оф сайт R*.
Х-Zibit
Нет - я просто забью, пускай у вас здесь будет та же помойка, что и раньше.

-1

Tiomig

Да, в основном это случится на torrent'ах.

-1

Люди, я думаю если не будет анонса на E3 2011, то можно будет забыть про PC версию....

-1

выйдет на пк не выйдет, какая разница? с невыходом на пк хеви рейн и алан вейк все же смирились

-1

Fe[No]Men
Анонс в конце лета, ящитаю. Выход - зима.

Old-gm
Ведь могут анонсировать, тогда на модера говна польются.
Но тема грязная.

-1

Не будет на ПИКа RDR, не будет :АвсомФейс:

-1

Ребят ! 100 % игра выйдет на пк , и тогда консольщики обломятся и изойдут слюнами т.к. она будет с русскими титрами и графа будет выше чем на консолях.
Ну и все пройдем игру. Они просто с удовольствием второй раз с русс.субтитрами. Вот только пока ни каких предпосылок

-2

Порт RDR нашел себе девчонку покрасивее, хватить уже лить слезы. Посмотрите на Хуареза Картеля - парень, конечно, не такой крутой, но на ПеКа сойдет.

-3

ладно остаетса надеетса что разрабы очень жадные и захотят ешо денег от пк сообщества кстати если рдр выйдет на pc и продастса в 2ляма 1000% ла нуар за пол года будет на пк

-3

Разрабы пожааалуста выпустите эту игру на пк я очень долго ждал её релиза и очень огорчился узнав что на пк её не будет. Если вы её не выпустите на пк то придут негры со швабрами и изнасилуют вас.

-3