на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Одежда (костюмы)

тут пишем как открыть костюмы для гг
например чтобы открыть пыльник(плащ) нужно набрать уровень honor'а "honest joe"

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Добрый день, ковбои! Возникла проблема...
Никто не знает с чем связанно исчезновение перчаток со всех костюмов? Перезаходил в игру, сохранялся, переодевался. Но перчаток всё так и нет. Перчаток нет не на одном костюме, они полностью пропали! Я играю на PS3

2

кстати пыльник лучше чем легенда запада

0

ХЗ, легенда Запада это чтоб быть СтильняшкО+ просто ПАФОС что типа "Я прошел все Challenges"
Самым трудным для меня был костюм повстанца в Мексике - надо выиграть в Торквемаде, а у меня это всегда не оч хорошо получалось)
Даже костюм Маршала легче чем это получил

0

По поводу Легенды запада - за одном забугорном сайте по поводу бонуса этого костюма написано "Show off your increased Dead Eye ability as a Legend of the West". С моим плохим английским я это понял как бесконечный Dead Eye. Хотя могу и ошибаться.

0

Я со своим не оч плохим английским тоже так думал, но реальность оказалась несколько иной)
Как только я надел этот костюм, мой Dead Eye почему-то рухнул почти в ноль и стал оч медленно востанавливаться, почему - ХЗ

0

давайте так:
название:
описание:(плашь,куртка, пончо, хрень необьяснимая 0_о))))
как достать:
что даёт:например elegant suit даёт возможность жулить в покере(только я не понял как)

0

здрасти камрады
я нашел тока шляпу(сомброро за то что отстрелил у какогото чела с балды, и майку в доме марстонов
больше не нашел.
где искать ещё восемь штук?
и ещё, как менят одежду? раньше в армадилло подходил к кровати и был выбор нажать на Y (сохранить игру) или на X (прикид) а ща нет такого, причем нет нигде!
как менять одежку? хочу достижение получить 10000$

0

Если одежда из серии наград на аватарки,то вот темка http://forums.playground.ru/red_dead_redemption/614826/ ,там вроде всё написано.
Менять одежду(костюмы)можно у кровати,как ты и сказал.Я вроде только момент помню,когда перед фри плеем конечные миссии на ферме играть,там нельзя одежду вроде менять.

0

все,я прошел игру, полиция сакс, ковбои рулят
поменял одежку и в покере начал выигрывать

0

Играешь в покер, когда раздаешь ты, нажимаешь Y и держишь левый джостик в середине, Джон сует случайную карту в рукав, твой ход, нажимаешь Y и держишь джостик в середине, нажмёшь джостик вправо, поменяет левую карту и наоборот.

0

Кто знает где найти костюм корый bounty(разыскиваемость) не пребаляет?

0

Кто знает где найти костюм корый bounty(разыскиваемость) не пребаляет?

0

1. Bereau Uniform ( форма ФБРовца )
2. Власти не пристают вообще
3. Пройти игру на 100%

0

Кстати, походу полезные только Одежда Бюро и Элегантый костюм, остальные просто так... Вот, например, что даёт Костюм маршала?

0

Костюм шерифа: на писано на зарубежном сайте: позволяет в Америке совершать мелкие преступления и люди не будут обращать на это внимания.

0

Там вроде есть костюм с платком на лице!
А пончо это и есть пыльник?

0

Платок на лице это бандана чтобы меньше узнавали, купить её можно в Thive's Landing и Escalera, пыльник это плащ даётся за уровень репутации Pacemaker.

0

Проблема!!! Пытаюсь открыть костюм bolard twins gang или чёт такое,в общем все условия для открытия выполнил кроме одного и казалось бы самого лёгкого-найти Thieves Landing (search Thieves Landing)!!! Но это место я уже нашёл и даже дом там себе купил,объездил это место вдоль и поперёк,а оно сцуко всёравно не защитывается куда должно защитываться (outfits)!!!Помогите плизззз....(((Мож в этом Зивс Ландинге чёт найти надо а? Заранее СПСБ!))

0

ЭЭЭЭЭййй!!....Кто нибудь ответит?

0

Showy DiMak Вот видео, здесь все показано!

&feature=related

0

Yura_Bond_007 спс ты мой спаситель))

0

может кто нить написать как открыть костюмы?

0

Подскажите, пожалуйста, как открыть второй плащ(не пыльный)??

0

III[BAM]III
стань легендой Запада,пройдя все задания в графе Chalenges.

0

Showy DiMak
СПС, хоть один помог))

0
0

легче всего открыть костюм gentelman suit просто регешся в social club и он открывается

0

ппц помогите я не знаю как открыть костюм deadly asassin

0

как открыть Костюм шерифа. там написано что надо пройти или зачистить все убежища за 24 там чего то помогите открыть

0

DImoN 11
В США ты должен найти все укрытия банд. И втечении 24 игровых часов ты должен зачистить эти места. Вот позырь:

0

кто нибудь скачивал бесплатное дополнение для RDR. Там два костюма. если кто знает как открыть костюм торговца напишите

0

DImoN 11 я качал но посмотрел только оружие
посмотрю попозже

0

у меня уан квесчён: Legend of the West Outfit и Duster Coat доступены в оригинальной игре или идёт в ДЛС?

0

DastFight08
в оригинале есть, только их открыть нужно.

0

Спасибо. Если так, то со всеми ДЛС костюмов должно быть штук,так, 19.

0

У меня проблема помогите плиз. Не могу открыть костюм Reyes' rebels outfit. 4 scrap не могу выполнить, какой то баг. Говорить надо выполнить квест от незнакомца Love in Opin, что-то вроде того. Когда во вкладке Outfit назначаю track, на карте показывает большой фиолетовый круг в области El Matadoro. Как только выхожу в игру и опять захожу в карту, круга уже нет. В Эль Матадоро тоже ничего не нашел...(

0

Koshkama
тебе нужно найти и оседлать White stallion (белый жеребец). Делай, как и делал: идёшь в зону отмеченную на карте фиолетовым кругом, затем, когда круг исчезнет, ты своими силами должен будешь найти того самого белого жеребца и оседлать его, а затем привести его в указанное место (там где взял квест).

0

Да я б с радостью, я и ловил их уже. Но для этого надо еще само задание получить, а китайца в доме нету. Вопроса самого на карте нету.

0

а много ли в игре костюмов? какие они, и как их открыть?

0

Люд.. хелп. Прошол все убежища (Pike's Basin,Twin Rocks,Tumbleweed,Gaptooth Breach & Fort Mercer.) меньше чем за 24 часа а оно толи тупит то ли не знаю но костюм не открывает..или их в какомто порядке проходить..

0

Я много где видел ДЖОНА в костюме "маршала". Как его получить Джоном. Джеком -понятно как.

0

Убежища надо проходить после последней миссии. уже Джеком.

0

http://www.proplaystation.ru/blogs/red-dead-redemption/gid-po-kostyumam-red-dead-redemption.html

0

Не могу пройти шаг 3 , где надо играть в покер что там надо делать !

0

Gangsta_Dan

Шаг 3 какого именно костюма?

0

Привет камрады.
У меня уже ноnor - герой, соколько нужно до "Peacemaker"? Пыльник хочется :)

0

Ребят, не подскажете сейчас реально скачать the savvy merchant и the txpert hunter outfits?

0

не могу выполнить шаг 4, что бы открыть Reye’s Rebels Outfit, там нужо взять квест love in opinion , посторел видео на ютубе которое выкладывали выше, у меня этого квеста тупо нет, и когда нажимаю track никаких фиолетовых кружков нет, подскажите как выполнить?

0

не могу выполнить шаг 4, что бы открыть Reye’s Rebels Outfit, там нужо взять квест love in opinion
может "Love is the Opiate", не?
Чтобы начать этот квест нужно пройти сюжетную миссию "Empty Promises" и задание странника "Poppycock".

0

спс огромное)))но седня сам прошел эту миссию и уже открыл костюм)))

0

возникла проблема с костюмом Treasure Hunter Outfit
(В задании охотника за головами поймайте члена банды Treasure Hunters живым)
В каком именно городе нужно брать данное задание?
каждый город воюют с какой то бандой
а вот на эту банду я не находил контрактов

0

Народ а что если я не успею проити все убежища за 24 часа? Типа всё 100% уже не смогу получить?
Или к примеру если я убью всех охотников за головами, мне получается не получится открыть костюм Treasure Hunter Outfit и соответственно тоже не будет 100% ?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ОТКРЫТЬ EXPERT HUNTER КОСТЮМ? НЕ ЗНАЮ КАК 5000 МЯСА НАБРАТЬ!

0

0211gektor
нужно есть SUPER BODY MASS от оптимум нутришн!

0

lookaway
что ж. единственный нормальный стёб)) а кроме смеха если понял о чем я. не в курсе как открыть?

0