на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption - Game of the Year

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Когда уже у нас будут продавать такое издание?

http://www.amazon.com/Dead-Redemption-Game-microsoft-xbox-360/dp/B005N4HBE6/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1318758365&sr=8-5

Комментарии: 34
Ваш комментарий

На границе сидят ушлые пекари, они растаскали всю фуру дисков, и теперь ждут финдовс 8, веря, что таки запустят эту игру.

1

Да я вот тоже жду. Но мля вообще нигде нету( Даже предзаказа.

0

А нет, это я чё-то ни то глянул....

0

А в чём проблемы, возьми и закажи оттуда...

0

Нету карточки банковской и не знаю как там заказывать так как не владею английским :(

0

А мог бы кто-нить подсказать сайты, на которых её можно заказать, ну из Европы?

0

Вот можно и из России оказывается))
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9677

0

Я заказал на shopto.net (Англия) в день релиза. Точнее, предзаказал, через пару часов захожу, а игра уже вышла и сразу мне отправлена.
Те игры, где стоит цифра "5", после заказа пакуются и отправляются на почту в течение 5 минут.
~1400 р с доставкой обошлось.

Get three coffins ready
Скорее нет, чем да.

0

Ну почему со мной всегда так? Столько классных блокбастеров уже мимо прошло, почему мир так несправедлив?

0

Get three coffins ready
Таков он - этот суровый бизнес.

0

подскажите в чем отлючия хардкорного режима?

0

McEclipse

самого интересует тот же вопрос

0

Инфа по готи:
http://www.rockstargames.com/newswire/article/18831/red-dead-redemption-game-of-the-year-edition-coming-this-october.html

McEclipse
Wild Rider [RustleR]
Инфа про Harcore Mode: http://support.rockstargames.com/entries/20515988-information-about-hardcore-mode-in-red-dead-redemption

- Прицеливание установлено на "Эксперт"
- Уменьшено вдвое количество жизней героя.
- Регенерация проходит дольше и начинается позже.
- Dead-Eye не регенерируют сам, только предметами и убийством врагов.
- Лошадь не регенерирует здоровье.
- Увеличены закупочные цены в магазинах, уменьшены цены на продаваемые игроком вещи.
- Уменьшен дроп денег/патронов.
- Письмо для извинений встречается реже.
- Начисляют меньше очков славы (Fame) и чести (Honor).
- Уменьшены ставки за мини-игры из-за дифицита денег.
- Боевая лошадь стоит 10 тысяч долларов.
- Костюм Deadly Assassin ускоряет пополнение Dead-Eye-метра при убийстве врагов, а не ускоряет регенерацию Dead-Eye.
- Эта сложность работает только в оригинальной кампании, а не в Undead Nightmare.

Подсказки (это всё работает и в оригинальной сложности):
- Регенерация во время отсидки в укрытие происходит быстрее, чем вне укрытия.
- Ранг мастера по Поску Сокровищ увеличивает количетво переносимых вещей вдвое, то есть можно таскать с собой в 2 раза больше предметов, восстанавлиюващих Dead-Eye.
- Ранг мастера по Выживанию (травник) даёт шанс при сборе травки сделать "Тоник", восстанавливающий Dead-Eye.

P.S. Сложность доступна только в ГОТИ-версии. Патчем в обычную версию она добавляться не будет.

0

две недели назад пришла посылка с Shopto. Хорошее издание.

0

понятно
в общем ерунда для задротов
оставлю свою версию
все длс и так есть
нет только костюма который дает возможно делать высокие ставки в покер
ну и хрен с ним я всеравно в покер могу играть только жульничая
без жульничества как то не получается
поэтому в любом случае одеваю другой костюм

0

Console Boyar
Мне вообще за неделю RDR GOTY доставили. Пока это рекорд по скорости доставки. Обычно доставляют за 10-14 дней, но вот No Mo Heroes, заказанный одновременно с RDR GOTY, пришёл спустя 3 недели. Я уже начал подумывать, что и не дойдёт до меня.

0

McEclipse

Этот костюм бесплатный,его дают когда зарегаешся в Social Club.

0

В магазинах ни разу данное издание не встречал, только по отдельности.. Я приобрел пока только оригинал, теперь жалею т.к. все DLC приходится покупать за поинты.. выходит дороже...

0

Я живу в Тюмени.
И купил его в декабре))
Правда полностью на английском языке, даже руководство пользователя и обложка, но его ни где не будет с русским руководством))
А на обыкновенном диске вроде руководство русское, по крайней мере обложка да
А приобрел я его за 1799 руб.))

0

RockMAN23121984

зайди в меню, потом в outfits, там должны быть те костюмы. Менять их можно только рядом с кроватью. Если костюм есть, но он не открыт, нужно выполнять задания, которые помечены кружочком.

Solomon's Folly - это одно из убежищ бандитов. Когда к месту лагеря подъезжаешь, сразу появляются враги на карте, которых можно проигнорировать. Иногда, кроме того, что их нужно убить, следует взять что-то ценное, поджечь или кого-то спасти. Задания всегда одинаковы, регенерируются каждые 24 часа, нужны для 100% прохождения. Сами лагеря на карте не помечены, поищи на ютубе, где это находится.

Сам режим хардкора вроде можно менять в настройках. Насчет боевой лошади: поробуй зайди в back и выбрать листок с лошадью, потом свистни. Лошадь должна прибежать. Если нет листочка, то наверное, лошадь можно встретить где-то в прериях. Остальное не знаю.

ПС: ах, блин, не посмотрел на твой второй пост. Если у тебя обычная версия игры, то соответственно у тебя этих загружаемых дoполнений, т.е. dlc нет.

0

Томагавк доступен только в мультиплеере или и в одиночной компании он есть?

0

А я купил именно такое издание.

0

slesher13
Только в мультиплеере.

0

FredDurst
Прислали мне Red Dead Redemption Game of the Year.
А у меня в одиночной компании есть томагавк)

0

slesher13

в Андеде или в обычном режиме?

0

slesher13
Да, оказывается и вправду в сингле томагавк есть, просто в основном играю в сетевой, вот и запамятовал..)

0

Официально в России и странах СНГ - никогда, а на Озоне с 7-8 ноября....
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6247584/

-1

Уважаемый народ подскажите вот купил такую версию игры http://www.ozon.ru/context/detail/id/7098775/?item=7403942 скажите пожалуйста где ЭТО:
В издание входит знаменитый вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада, а также абсолютно все имеющиеся на сегодняшний день дополнения к нему.

Дополнение Undead Nightmare:
Сюжетная кампания для одиночного прохождения: Джон Марстон спасает Дикий Запад от легионов зомби! А также еще ряд заданий и испытаний, включая Missing Persons - поиск выжившего среди скопища нежити.
Всевозможные материалы для мультиплеера, в числе которых режим совместной игры Undead Overrun для отряда из 2-4 ковбоев: задача - действуя слаженно, сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов. А также:
Legends and Killers Pack - дополнительные карты, персонажи и уникальное метательное оружие - томагавк.
Liars and Cheats Pack - соревновательный режим Stronghold, азартные игры, "скачки на выживание", великолепное ружье Explosive Rifle.
Outlaws To The End Co-Op Mission Pack - шесть заданий для команды, в которую может входить до четырех игроков.

Бонусные материалы:
The Golden Guns Weapon Pack - набор "золотого" оружия. О его обладателе пойдет молва после каждого совершенного убийства. А слава, как известно, на руку игроку: к знаменитому герою люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки.
The Deadly Assassin Outfit - снаряжение идеального убийцы. У обладателя этого костюма в два раза быстрее восстанавливается особое умение Dead Eye ("Меткий глаз"), а значит, он имеет все шансы прослыть лучшим стрелком Дикого Запада.
The War Horse - самый сильный, выносливый и быстрый скакун на бескрайних просторах мира Red Dead Redemption. Жестокая перестрелка, охота за сокровищами или лихая погоня - на него можно положиться в любой ситуации.
Hunting and Trading Outfits Pack - два набора экипировки для Джона Марстона, каждый из которых дает ему определенные преимущества.
Solomon's Folly - разборки в бандитском притоне и другие испытания для одиночной игры - впервые их можно пройти на Xbox 360.
Myths and Mavericks Bonus Pack - знаменитые персонажи и дополнительные игровые зоны для мультиплеера.


Только в Red Dead Redemption - Game of the Year Edition! Новый хардкорный режим для прохождения сюжетной кампании - серьезное испытание даже для самых опытных искателей приключений.
ГДЕ ИСКАТЬ ЭТИ ПЛЮШКИ В ИГРЕ??? Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!! Подскажите плиз очень прошу.

-1

Уважаемый народ подскажите вот купил такую версию игры www.ozon.ru/context/detail/id/7098775/?item=7403942 скажите пожалуйста где ЭТО:
В издание входит знаменитый вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада, а также абсолютно все имеющиеся на сегодняшний день дополнения к нему.

Дополнение Undead Nightmare:
Сюжетная кампания для одиночного прохождения: Джон Марстон спасает Дикий Запад от легионов зомби! А также еще ряд заданий и испытаний, включая Missing Persons - поиск выжившего среди скопища нежити.
Всевозможные материалы для мультиплеера, в числе которых режим совместной игры Undead Overrun для отряда из 2-4 ковбоев: задача - действуя слаженно, сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов. А также:
Legends and Killers Pack - дополнительные карты, персонажи и уникальное метательное оружие - томагавк.
Liars and Cheats Pack - соревновательный режим Stronghold, азартные игры, "скачки на выживание", великолепное ружье Explosive Rifle.
Outlaws To The End Co-Op Mission Pack - шесть заданий для команды, в которую может входить до четырех игроков.

Бонусные материалы:
The Golden Guns Weapon Pack - набор "золотого" оружия. О его обладателе пойдет молва после каждого совершенного убийства. А слава, как известно, на руку игроку: к знаменитому герою люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки.
The Deadly Assassin Outfit - снаряжение идеального убийцы. У обладателя этого костюма в два раза быстрее восстанавливается особое умение Dead Eye ("Меткий глаз"), а значит, он имеет все шансы прослыть лучшим стрелком Дикого Запада.
The War Horse - самый сильный, выносливый и быстрый скакун на бескрайних просторах мира Red Dead Redemption. Жестокая перестрелка, охота за сокровищами или лихая погоня - на него можно положиться в любой ситуации.
Hunting and Trading Outfits Pack - два набора экипировки для Джона Марстона, каждый из которых дает ему определенные преимущества.
Solomon's Folly - разборки в бандитском притоне и другие испытания для одиночной игры - впервые их можно пройти на Xbox 360.
Myths and Mavericks Bonus Pack - знаменитые персонажи и дополнительные игровые зоны для мультиплеера.


Только в Red Dead Redemption - Game of the Year Edition! Новый хардкорный режим для прохождения сюжетной кампании - серьезное испытание даже для самых опытных искателей приключений.
ГДЕ ИСКАТЬ ЭТИ ПЛЮШКИ В ИГРЕ??? Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!! Подскажите плиз очень прошу. Ну ответьте плиZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Народ ну скажите где искать эти ДЛЦ в игре???????????? Чё вы как жлобы то? Подскажите!!!

-1

У меня X360 Freeboot , переделал образ для фб через Iso2God, два диска этого издания, вопрос , как запустить DLC? (играю через внешний диск)

-1