на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

red dead redemption уже можно запустить на пк через эмулятор xenia

red dead redemption уже можно запустить на пк через эмулятор xenia , раньше можно было зайти только до главного меню игры и при запуске главный герой просто умерал , сейчас же разработчики эмулятора попробовали сделать экспериментальную версию эмулятора с применениям Vulkan API , и они не прогадали)
при входе в саму игру главный герой не умирает , и можно теперь уже рассмотреть немножко мир , правда там есть жуткие графические баги но если посмотреть как быстро развивается эмулятор , то через пару месяцев уже все будет выглядит очень достойно. Если конечно кому то сейчас нужна эта игра , но я думаю истинные фанаты очень будут рады такой новости !

Комментарии: 26
Ваш комментарий

I7 и при 3fps поиграем че.

5

крууутоо. правда я её уже прошел. Но ничего, хоть сдесь сглаживание себе настрою

2

Похоже это оно (выглядит как какой-то артхаус)

2

при запуске главный герой просто умерал
Лол.
Пруфы давай.

1

На ксениа все слайдами тормозит даже сейчас.

1

x[GAMER]x
Vulkan — кроссплатформенный API для 2D и 3D графики, впервые представленный Khronos Group в рамках конференции GDC 2015.

Vulkan API изначально был известен как «новое поколение OpenGL» или просто «glNext», но после анонса компания отказалась от этих названий в пользу названия Vulkan. Как и OpenGL, Vulkan позволяет с высокой производительностью отображать в реальном времени различные приложения с 3D графикой, такие как игры или интерактивные книги, на всех платформах, а также обеспечивает более высокую производительность и меньшую нагрузку на процессор, аналогично Direct3D 12 и Mantle. Vulkan основан на технологиях AMD в Mantle

2

не проще ли с рук взять за два ящика водки х360?

0

пекабир
Дешевле может и будет , но даже если и продавец надежный, то тот факт что он за 2 ящика водки захочет продать х360 уже заставляет задуматься в его надежности)
да и мне как то на пк привычней)
и с ноутбуком куда хочешь туда и едешь и играешь а вот с консолью такой фокус затруднительный)
сейчас кстати пк будет круче консоли, в том смысле что раньше консоли были классные поскольку там эксклюзив много было а разработчики не хотели что бы их игры спиратили вот и не портировали (red dead redemption тому пример ) а сейчас пс4 и х1 уже наверно четвертый год как выпустились а игр крутых эксклюзивных мало , год оф вор и анчартед где то там спешит)) ну это какие я знаю и хотел бы поиграть и все, так что может и не нужно так сильно венить супер модную защиту денуво , её по любому сломают и через год все смогут поиграть да и офлайн активацию никто не отменял, ну как по мне это лучше чем ждать эмулятора на новое поколения консолей)

0

fgafgafga23
я к тому что х360 вообще ничего не стоит. можно пройти игру и продать так же за бесценок

0

пекабир
Я на геймпаде гта5 пробовал проходить, половину прошел и плюнул ибо чет не моё , ну это дело привычки , а вот когда в гта5 на компе запустил то прям кайфую от управления)

0

fgafgafga23
хз, я на геймпаде луплю в гта на пека

0

пекабир
Я же говорю, это дело вкуса и привычки)

0

Wild Rider
смотри то что прислал Demon59901, вот тебе и подтверждения)

0

как сейчас обстоят дела с запуском на эмуляторе?

0

ахахаххахах, это просто Топчик !=)

0

Dear WEREWOLF1986 ! А Вы не могли бы выложить сохранение после миссии с Бонни ? Игра сохраняется в папке c:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\Documents\Xenia\

0

Ребят,киньте ссылку на рабочий эмулятор с игрой на русском языке плиз

0

Ребят, запустил игру через xenia, через isoик, но там перевод от Платова.
Хотел сыграть с переводом от ALLIANCE, но там (в раздачах) вместо isoика куча файлов, и как запускать через xenia не понятно...вообще это возможно?

-1

pavloalex

Просто убеги на лошаде от неё и потом тебя попросят по заданию вернутся к ней и всё будет норм.

0

Werewolf1986
Спасибо, попробую...
Кстати, не в курсах, где найти с переводом от Альянса, а не от Платова (как у меня)?
p.s убежал/уехал...достаточно далеко, но толку "0".

-1

pavloalex

Далеко и не нужно уезжать, перезапусти игру и смотри чтобы сохранения были в доме у женщины после того как его ранили, перезапускай и пробуй каждый раз. У меня получилось с 3-его раза.

1

Плюнул на эмулятор Xenia и полностью прошёл игру на эмуляторе ps3, с переводом от Альянса. Всё шикарно работает, прошёл игру от " корки до корки", что называется, практически без проблем. Кто хочет сыграть на эмуляторе без проблем/ вопросов, рекомендую.

-2

да да лет через 10 поиграем)))))))

-4