на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Undead Nightmare v.2

Предыдущая версия здесь

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Народ У Меня Беда Где-то После Миссии Про Кино Миссии Перестали Идти

2

у меня ваще нету ничего просто так бегаю

1

в игре Red dead redemption undead nightmare,
после миссии где кладем куда то маску, дальше возвращаемся домой, дома уже все нормальные(не зомби),показывают ролик где Джон из могилы вылезает,дальше уже за зомби играешь,
что то не пойму это конец или же нет,титров никаких не было,в журнале ничего нового не появляется, если не конец что дальше делать то, побегал минут 30 нашел все клады,в журнале никаких миссий нет?

1

Не могли бы вы поподробнее рассказать про этот контент? Сегодня купил RDR, а потом увидел ещё RDRUN. Стало интересно где происходят действия, есть ли чем заняться в игре, и можно ли проходит основную игру и этот пак одновременно.

1

гроголд
Ты у Диккенса выполнял задание? Где нужно принести ему цветы?

1

Кто-нибудь отзовитесь Как единорога найти, место где 3 лошади все обегал ниче не нашел!!!!

0

В районе Diez Coronas поищи. Ориентируйся по следующим признакам: рог, белый цвет, радуга из под копыт.

0

Конкретного места поиска нет!!!!!!!! Можешь посмотреть в ю-тубе, он может быть где угодно.

0

а я случайно убил лошадь войну (горящую) и типо чё я не смогу теперь пройти игру на 100%

0

когда всех найдешь, её можно будет опять призвать

0

Dimson9

У тебя где угодно, у всех остальных в районе Diez Coronas в Мексике (нижняя половина карты мира RDR).

coolbiker777

По идее, по идее, она засчиталась тебе, как найденная. А восстановить ты её сможешь в точности так, как описал товарищ Nekron[покинул пг]

TerehovSS

Опиши свою проблему более подробно, я не совсем понял её смысла.

0

Карта Открыта США Города Все Пройдены А Миссии Нет Пару Миссий Было И Всё

0

даже не знаю что делать во второй раз начал так же

0

Ты имеешь ввиду задания получаемые от странников? Или сюжетные?

0

сюжетные если смотреть по youtube то part 29 не идёт

0

На YouTube этих Part'ов 29, наверно, мама не горюй.

P.S.: только что пробил по YouTube, да Part'ов 29 там, оооочень много.

0

Это Где к карете подезжает

0

Насколько я помню, там нужно помочь Reyes'у. После всего, тебя переправят в Мексику (нижняя половина карты) на плоту (задание такое будет).

Или тебя просят там-что то найти и потом вернуться, вероятно поэтому и нету ничего (в крайнем случае).

0

main_Hashashin

Да, это последняя сюжетная миссия.

rozil

Действия в Red Dead Redemption: Undead Nightmare это своеобразные развития событий после миссии The Outlaw's Return (где John Marston, после убийства Dutch Van Der Linde возвращается домой, к семье, где будет заниматься сельским хозяйством). Проходить можно наряду с Red Dead Redemption, одно другому не мешает. Основные действия начинаются, как всегда на верхней половине карты Red Dead Redemption, то есть в Америке. В DLC можно заняться разгромом кладбищ (точнее очищением сих мест от толп оживших мертвецов), также будут испытания, новые животные и совершенно отличная от оригинального Red Dead Redemption атмосфера. В multiplayer'е тоже появится кое-что, к примеру, новый режим "Undead Overrun", где нужно продержаться как можно дольше против полчищ зомби. Можно играть в кооперативе. Что ещё именно Вас интересует?

0

А че за чупокабра?? о_О где её найти??
после него можно найти единорога?
пожалуйста ответе мне очень надо.

0

Onkarian

больше не чем заняться? после этого

0

а зачем чупакабру искать и единорога для охоты? чтоль

0

main_Hashashin

Проходи испытания, займись разблокировкой костюмов ит.д.

DImoN11

Chupacabra нужно искать для прохождения испытаний. Охотник на мертвецов.

Найти её можешь в нескольких местах:

-В полях на северо-западе от "Torquemada"

-Севернее "Las Hermanas"

-Юго-западнее "Perdido"

-Южнее "Casa Madrugada"

-Севернее "Chuparosa", у реки

Ещё существует много других локаций, где обитает Chupacabra. Если вышеописанные не приведут тебя к цели, то напишу другие локации.

И насколько я знаю, единорога можно найти независимо от-того нашёл ты Chupacabra'у или нет. И находится он после нахождения четырёх лошадей Апокалипсиса.

0

Onkarian
Есть ещё кое-что, спасибо. Кто нибудь пользуется PSN? Просто там UN стоит на 700 рублей дешевле чем в магазине, в виде отдельного диска. Но я не знаю как положить деньги на счет... Если знаете что - желательно с подробностями.

0

DImoN11

Давай давай, удачи. Вот тебе в помощь:

rozil

http://ru.playstation.com/ps3/services/detail/item229971/Карты-оплаты-для-PlayStation®Network/

либо посредством кредитной карты (вводишь данные, в соответствующем меню ит.д.).

Я лично брал "Undead Nightmare Collection" (куда вошли все DLC для Red Dead Redemption по цене около 900 руб.). Стоит это добро конечно дешевле, чем диск с DLC, зато в случае потери аккаунта, DLC, которые ты купил на диске, ты не потеряешь.

0

Onkarian
Большое спасибо, буду копить. Она одноразовая, ведь так?

И ещё пара вопросов по игре:
1) Можно как нить по тихому вырубить противника? На мини заданиях по поимки преступников, бывает трудновато взять живого главаря - мало опыта, умею только кидать на него лассо и вязать. А при нескольких противниках это трудновато.
2) Насчет Dead Eye. Я уже спрашивал про это в другой теме, но там видимо пока никого нет, так что повторюсь:
У меня был открыт первый режим Dead Eye и все было замечательно.
Но вот после очередной миссии к нему пришло дополнение - пометки ставятся автоматически на то, что я прицеливаюсь... Жутко неудобно.
Вот я и подумал, может судьба будет благосклонна и эту **** как-то можно отменить?

0

rozil

Да, одноразовая. Халявной халявы не бывает.

1) Есть быстрые убийства, они эффективнее. Тихие у тебя не получатся, тебя обязательно кто-нибудь заметит из банды. Если ты попытаешься бросить метательный нож, ты сможешь убить одного из бандитов, но остальные поднимут тревогу. Что-то вроде тихого убийства всё же сделать можно: нужно в сидячем положении подкрасться к жертве с ножом (хотя тихого убийства я для него не видел) или лучше всего с метательным (предварительно вытащив его из ножен, вытащить его очень просто, нажми кнопку "Прицел" и глав. герой будет держать оружие на готове, убийство получится тогда, если оружие наготове, тоесть вытащены из кобуры, ножен ит.д.) и нажимаешь кнопку "Атака", глав. герой совершит быстрое (в данном случае тихое убийство), всадит метательный нож в спину супостата (нож он вытащит обратно, не переживай).

2) Насчёт Dead Eye? Даже не знаю, насколько я знаю, к 1-ому и 2-ому уровням Dead Eye можно вернуться при помощи кодов (тех, что можно заработать за Rockstar Social Club испытания ит.д.). Самому его отменить, насколько я знаю, нельзя. Поэтому старайся перед включением Dead Eye подвести прицел повыше головы противника(ов), включив, опускаешь его до уровня головы, метка автоматически поставится, затем другому ит.д.

P.S.: за коды (как введённые, так и включенные в соответствующем меню) отключают трофеи. Я ими не пользовался, хотя некоторые из них соблазнительные (например менять погоду).

0

Onkarian
Большое спасибо, буду знать. А 3-ий режим Dead Eye когда открывается, я сейчас дошел до второй миссии I (пьяница такой, пулемет с ним вытащили из катакомб). Долго мне до туда?

0

rozil

Получишь эту возможность от Landon'а Ricketts'а в Chuparosa'е, по ходу миссии "The Gunslinger's Tragedy". После этого ты сам сможешь помечать, в какую часть тела будешь стрелять в режиме Dead Eye 3 уровня.

Прилично далеко.

I = Irish = Ирландец

Насколько я помню, ты спасаешь его от двух верзил, которые разговаривают с ним по душам в сарае в одной из миссий.

0

Onkarian
Спасибо, буду проходить. Возник вопрос с костюмами. Для того чтобы открыть один надо исследовать Trevis Landing (или как там её). Я был в этом городе, ходил там. А галочка так и не ставиться. Может что делаю не так?

0

rozil

Когда тебя просят для разблокировки костюма, в одном из пунктов обыскать какой-то город (ты имел ввиду в данном случае город Thieves Landing), то тебе нужно найти в городе сундук, открыть его и взять содержимое. Насколько я помню, этот сундук находится в районе склада (что у причала).

0

Onkarian
Ааа, вот оно что, снова спасибо. Я бы понакачал DLC для ещё большего выбора костюмов, но в одном из них, всё оружие перекрашивается в золотой цвет. Пришлось форматнуть сохранения и отключить PS от интернета чтобы избавиться от этого...

0

rozil

Ну я скачал всевозможные DLC и прошёл все бесплатные. Никаких оружий золотого цвета я не встречал. =\

0

Onkarian
Странно... У меня прямо в коробке с диском было. Там дают костюм который вроде повышает Dead Eye, Крутую лошадь, и делает все стволы золотыми.

0

rozil

Ты либо предзаказ сделал, либо купил версию поновей моей. Я видел в магазинах версию с контентом, доступным только тем, кто делал предзаказ (т.е. золотые оружия, боевая лошадь и костюм "Deadly Assassin").

0

Onkarian
rozil

Первый тираж для Росси был простой версией RDR без всяких патчей.
С конца осени же поставляется т.н. Special Edition с несколькими бонусными плюшками вроде золотых стволов.
Посмотрите http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11797&sec=2 - это то самое "дополненное издание" и есть.
А вот и новость и его появлении - http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2737.
Там не видно, но на упаковке с игрой появился небольшой значок SE.

0

Onkarian
Да, да, именно вот эта фигня мне досталась.

Bergovic
Похоже это мое чудо) Не я один в шоке от того что если поставить дополнение на "золотые оружия", придется бегать с этим сокровищем всю игру...

0

Как перейти на вторую половину карты? Что делать с зомби и с человеком в миссии с камерой?

0

андрей0922

По заданию "American Imperialism" перейдёшь. Это ты имеешь задание "Filth And Other Entertainment"? Там после того, как приносишь товарищу определённого зомби, он освобождает своего и принесённого тобой зомби, намеревается снять фильм про зомби, но они убивают его и он тоже становится зомби. Ну здесь тебе остаётся только убить их или связать, награда от этого не изменится (один из пунктов для получения костюма "Undead Hunter" будет выполнен).

0

По этому заданию "American Imperialism" что нужно сделать?

0

Начинается с разговора с Nigel West Dickens'ом в Solomon's Folly. Заканчивается попыткой переправиться в нижнюю часть карты на поезде через мост (в Мексику).

0

Ребята помогите пройти миссию "Filth And Other Entertainment" Скажите где взять зомби которого нужно принести парню который хочет снять фильм. После этой миссии окроется ещё что-нить так-как на карте только она одно. Остольное всё прошол. И ещё убил снежного человека это не как не лияет на сюжетную линию?

0

Снежного человека убиваешь по сюжетной миссии.

Чтобы помочь парню снять кино, нужно поскакать по карте и найти зомби, который плюётся кислотой (внутренности у него зелёного цвета). Связать, положить на лошадь и отвезти. Насколько я помню этот зомби нужен.

0

Спасибо уже разобрался, а вот дальше походу затуп, не каких миссий не высвечивается. что делать?

0

Нажми старт и там найди колонку с миссиями по моему 4 с верху разберись,переведи и выполняй.

0

Хм... Попробую. Но пока что-то без успешно. На карте только места на удержание отмечены синим крестом и всё.

0

Журнал с заданиями пустой. Нечего не появляется.

0

Блин ребят ну помогите . Игру купил за 2500 обидно оставить её не пройденой. Я бы вас тут не спрашивал если бы знал где прохождение скачать. За ранее спасибо.

0

Mifits
не помню но вроде как надо каких-то цветов набрать, тогда и миссия появится.

0

Народ дайте сейв для Undead Nightmare когда он на поезде въезжает на Второй остров плизз ) (Xbox360) А то я дошел до монашки и выполнил задание и она сказала подождать... я ждал в игре часа 2 но не появилось задание и кландбище очистил тоже !

0

Помогите с костюмом кто прошёл,где последнюю часть искать?

0

только что взял себе Undead Nightmare. предчувствую немыслимую крутотень

0

Прошел. 4 часа с копейками. Для ДЛС за 10 усд это, конечно, очень круто, но я ждал большего все-таки. Реально крутое мясо с зомби было только в Армадилло, где улицы просто разрывало от напора моббов.
Понравились встречи с персонажами из оригинальной игры. Территорию могли бы обновить лучше, я считаю. Ну и концовка крутая, хоть и странноватая.
Завтра погоняю в мультиплеер, постреляю зомби с кем-нибудь.

0

А я чёт завис там где на карте кинокамера изображена, не могу понять что делать, не подскажете?

0

Погонял в мультиплеер. Чёрт, беру свои слова назад на счёт его. Отстрел зомби - крутатень, плюс меня проперли кооп миссии, жаль только народу пока в них не собиралось особо.
Скачал сегодня бесплатный набор карт, потом ещё позависаю.
FredDurst
Ты это о чём? Поподробней. В сингле застрял или что?

0

Да, в сингле.. Кароче как я понял нужно что-то найти в какомто районе...

0

FredDurst
он просит светившего зомби

0

Спасибо, попробую...

UPD: Вообщем прокатило, но что делать дальше опять же не могу понять, на карте ничего не появляется, помогите :)

0

За записями внимательно следил? Там, насколько я помню, было задание в духе "персонаж с вами свяжется. пошляйтесь в чистом поле пару дней". Если ты ещё в Америке, то внимательно карту осмотри. Ищи не только работодателей, но и зеленые зоны всякие (в которых нужно посёрфить).

0

Да, пока-что в америке.. На карте пока никаких заданий не появлялось, уже отбил все населённые пункты... Попробую еще пошляться..

UPD: пока безуспешно :(

0

FredDurst
там нужно собрать траву для Найджела (буква W у которого)
это записано в Журнале в разделе Сурвайвл (Survyvol-как то так)- там написано найдите 5 трав таких то в Таком то районе и 5 других трав в Другом районе .

я травы отдал , но миссии не появлялись , я тогда выполнил квест где голова с повязкой (Missing) - поиск пропавших челов , и потом у меня появился квест на переезд в Мексику

0

Спасибо, попробуем..

Всё, всем спасибо, только что прошёл UN =)

0

помогите!!!Как открыть вторую часть карты?

0

я не могу найти этого пацана, где его найти.

0

KOMATO3HNK
после мисии с человеком который хотел снять фильм про зомби я незнаю чего дальше делать на том месте который ты сказал я его не могу найти что делать

0

Punk89
какой Диккенс а я его не видел негде

0

аааааааааааааууууууууууууу есть кто живой а

0

гроголд

Тебе надо собирать цветы Вэсту Дикенсу , чтоб он приготовил какой-то эликсир.
Вот видео -

0

После того, как Джон превращается в зомби, а его семья в людей, что делать?
Неужели это конец, ведь у меня в статусе пройдено всего 67%!
И куда делась потом его семья? о_0

0

спасибо но опять аблом не понемаю что нужно монаршке

0

монаршке нужно найти любого зомбяка, связать и притащить ей.

0

спасибо а с англичаинам чего делать

0

slesher13

"ведь у меня в статусе пройдено всего 67%!"

проходи дополнительные миссии, Challenges, ищи беглецов. Нагугли 100%-ную статистику. там все сказано, что нужно сделать.

"И куда делась потом его семья? о_0"

Его жена умерла к этому времени, скорее всего. что случилось с сыном никто не знает.

0

люди чего дальше делать я стал зомбикам и никаких миссий нету делать нечего просто бегаю

0

и еще один вопрос где и как найти чубокабру

0

http://www.proplaystation.ru/groups/group/29/blog/163/
Прошел 4 миссию , а к пятой значок не появляется , подскажите что делать . Я собрал Цветы , отдал ему их и старые части тоже, а значка к 5 не появилось . Заранее спасибо

0

и как пройти всю игру на 100 пр. ато у меня всего 74 пр.

0

люди как подзарежать супер дробовик Blunderbuss зомборями

0

гроголд
и как пройти всю игру на 100 пр. ато у меня всего 74 пр.
Вот хороший сайт в помощь - http://reddead.wikia.com/wiki/Red_Dead_Wiki, а статистику можешь просматривать на Social Club, там все показано, какие задания еще не выполнены.

люди как подзарежать супер дробовик Blunderbuss зомборями
Обыскивай трупы зомбаков.

0

А кооператив там есть, или что-то похожее на совместные миссии, аналогично GTA 4?

0

я нашел коня который с огнём, потом я другого приручил, и когда снова вызвал коня войны, он уже нормальный, без огня и супер способности. Сейчас катаюсь на коня смерти, и хочу вернуть коня войны но боюсь что если сменю то и конь смерти потеряет супер-способности. Что делать? могу ли я сменить, не потеряют способности? и как вернуть способность коню войны?

0