на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Undead Nightmare [x]

"Rockstar Games поделилась первой информацией об Undead Nightmare Pack — запланированном на осень дополнении для Red Dead Redemption. Аддон внесёт в однопользовательский режим новую сюжетную линию, в которой Джону Марстону предстоит отыскать средство против чрезвычайно опасной зомби-инфекции, распространившейся по Дикому Западу. Кроме продолжительной одиночной кампании разработчики обещают добавить с контент-паком совершенно новые элементы геймплея («brand new gameplay mechanics»), виды оружия, заражённых животных, мифических существ и даже некую секретную локацию, а также несколько режимов и персонажей для мультиплеера.

Кроме того, в ближайшее время для Red Dead Redemption будут выпущены следующие бесплатно загружаемые бонусы: набор дополнительного контента Hunting and Trading Outfits Pack, который включает костюмы Savvy Merchant и Expert Hunter и связанные с ними испытания; а также специальный апдейт на совместимость, который позволит всем игрокам в онлайне независимо от того, являются они владельцами оригинальной игры или мини-аддонов, видеть новых персонажей из DLC, используемых в мультиплеере. "

инфа http://gta.ag.ru/

вопрос: могу ли я загружать всякие дополнения на прошитый бокс? хотя бы Legends and killers?

Комментарии: 192
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Red Dead Redemption Undead Nightmare Debut Trailer

http://www.youtube.com/v/Lo6AOjmg3Gw?fs=1&hl=ru_RU&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999

0

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!Боже какая крутотень!))))))))) И медведь в конце порадовал, вот только он и в оригинале не особо доброжелающе вёл себя, а тут и вообще зомби стал (наверное ещё кровожаднее станет =)))) Когда это счастье выйдет, кто нить знает? Или оно уже выйшло?

0

А dlc пока не вышел, да и даты выхода конкретной ещё нет.

0

Новое видео дополнения Undead Nightmare для Red Dead Redemption.

&feature=player_embedded


OlegPP3
Может переделаешь ссылку, и вставишь проигрыватель?

0

Прикольный видос! Там кстати в середине видео ползающие зомби напоминают снорков из Сталкера! Жалко у меня на боксе харда нет(( Надеюсь когда нибудь РДР с хотя б с этим ДЛЦ на одном диске выпустят...:((

0

Showy DiMak
Обещают всё дополнения выпустить на диске, так что ждёмс *_*

0

Вот ещё видюха:

&feature=related
Мне главное нравится момент когда Джон говорит:"Something funy is going on out there!" Люблю такие завязки... Ночь. Дождь льёт. Семья в сборе. Зомби окружают дом...и тут начинается!
PS. 26 октября уже можно будет скачать в лайве и PSN

0

игра появилась в лайве
ждем торренты

0

Rockstar сообщила, что сборник Red Dead Redemption: Undead Nightmare, включающий все дополнения к игре, выйдет в Европе 26 ноября.
Ждёмс.....

0

Никто не разобрался как документы на единорога получить?

0

Вот хотел по интересоваться у геймеров стоит игру брать сейчас или подождать когда её выпустят совсеми DLC у меня нормального инета нету для РС3 и ещё игра сейчас с субтитрами и ли английская.

0

ra-73
насколько я знаю, саму игру не выпустят на одном диске со всеми ДЛЦ. Собираются выпустить сборник именно всех ДЛЦ. Тобишь игра будет отдельно, диск с ДЛЦ отдельно. Это насколько я знаю.

0

ещё игра сейчас с субтитрами и ли английская.
На энглише. Переводить никто не собирается.

0

Локализаторы такие бабки дерут и не могут выпустить игру с субтитрами,полный перевод он в принцыпе нафик ненужен.

0

Эй народ! Ну так кто нибудь уже поиграл в это ДЛЦ???

0

Capture a rether from Gaptooht ridge and bring it back to MacKenna
где это искать rether всмысле ????????????????????

0

кто дополнение прошёл подскажите

0

А ты уже поиграл? Как впечатления?

0

Только, что поиграл) Я пока в Блэк-Вотаре, атмосфера отличная. Вот значит, куда попал Джон после конца оригинала))

0

да
только застрял на миссии
офигенное

0

я уже 28 поиграл
и ща миссию немогу пройти

0

Тебе нужно поймать зомби (зелёного, который плюёться зелёной дрянью) и привезти его киношнику!

0

Ты RDR на чём гамаешь на гробе или плойке?

0

И вот ещё я прошёл 37% игры а куда дальше не знаю мож ты в курсе?

0

Так я пршёл около 30 процентов....могу сказать что игра супер! Но б.л.я там часто бывает непонятно что делать дальше! Сам застрял на миссии когда монашка облила зомби святой водой....там надо будет кладбище зачистить! Я его зачистил а дальше не знаю,указателей никаких нету!

Sann39

Capture a rether from Gaptooht ridge and bring it back to MacKenna
где это искать rether всмысле ????????????????????

ттебе нужно поймать живого зомби и принести его маккене, чтобы он снял фильм! (зомби который плюются)

0

А ты в Мексике уже играешь? Я на первом острове прошёл все миссии после того как Set танцевал с зомби он что-то ляпнул про Мексику а 2ой остров закрыт! И никаких указателей сюжетных! А про монашку я первый раз слышу. Что мне дальше делать куда скакать?

0

там в инвентаре есть карта
так там надо находить по карте чё то
я точно не знаю но может это как то связано с сюжетом
я первое сокровище нашёл надо ориентироваться от
мак фарлен ранч
а второе хз

0

Я прощел андеад!!!)))) В конце вас ждёт сюррриз(те кто не прошли оригинал них.уя не поймут)

0

Nihuolos 17
Да уже мексику прощел! А ты Весту цветочки принес? Задание было принести 5 desert sage и 5 violet snowdrop

0

нет не принес! Спасибо пойду искать!

0

A.R.A.X

А ты Весту цветочки принес? Задание было принести 5 desert sage и 5 violet snowdrop

кто это и где его искать ??
я обычную не прошёл

0

Sann39

Это Мужик Толстый в шляпе по сюжету найдешь его в форт мерсер! Он тебе даст 5 бетылок с зеленой дрянью....а ты ему должен принести 5 desert sage и 5 violet snowdrop

0

А ты вообще на какой миссии застрял?

0

5 desert sage найдёшь в GAPTOOHT RIDGE, а 5 violet snowdrop ищи там где лежит снег TALL TREES используй специальную карту для поиска цветов! Она у тебя есть в рюкзаке!

0

Я в Игре нашел чупакабру и етти теперь единорога ищу))) А у меня все четыре лошадки есть, могу сказать что самая крутая это смерть(та которая за собой вихрь оставляет)!

0

У тебя все 4 лошадки апокалипса а переключаться можно между ними? Ну типа менять когда захочешь?

0

Да можно,как только всех четырех найдешь у тебя в инвентаре появляются они появляются)))) И можешь менять их как перчатки)))

0

СПОЙЛЕР в вопросе!

Вроде бы прошёл игру.
В последней миссии вернул маску в пещере в сопровождении какой-то мексиканской бабы.
На тот момент была лошадь из которой куски мяса выпадали, до этого чумную лошадь поймал.
Пошла заставка, где Джон вернулся домой, а его жена и сын уже не зомби. НО! Маску украл СИТ в заставке.
Баз... после секундного чёрного экрана показывают могилу Джон. Он вылезает из неё, есессенно в состоянии зомби.
И бац, я играю за него... обрадовался, думал ща чёт интересное будет. Дают мне на халяву белую (шуструю) лошадь.
Могила на пригорке только Джона. Логично задать вопрос, куда делась его семья??? Дом-то его закрыт (заколочен), но свет включён.
Мисий доступных вообще нет, или я чёт торможу.
Остались города, всё так же подверженные захвату. Думал ща эти города буду захватывать, а если ещё и зомби за меня будут, то вообще крутотень)
Нифига. Жители принимают меня за своего, хотя я зомби. Бред.
Оказалось теперь в режиме фриплей нужно поддерживать гигиену городов от захватов зомби, как и прежде, когда Джон ещё был человеком.
Получается остаётся только найти чёрную лошадь и заработать медальки и всё...(
Кто проходил это ДЛС откликнитесь, что-то недопонял я или реально всё прошел?

0

Что делать дальше после того как принёс монашке зомби и перестрелял их же на кладбище?
Что делать дальше после того как пообщался с усатым мужиком который динамитом в ролике убил кучку зомби?

0

Усатому мужику нужно принести динамит и приманку для зомби(Undead buit) Зеленая дрань которую тебе вест давал. А после манашки нужно все Зеленые вопросики в игре пройти и тогда на карте указатель появится(Короче динамит и приманку принеси ему и всё будет путем) А кстати если у тебя больше не осталось приманок, загляни в инвентарь у тебя там дожны быть пустые бутылки нажмешь инфу и посмотришь какие растения нужны чтоб самому ее сделать....по моему это red sage и poppyseed (Ну короче МАК))))

0

Чуваки, у меня вопрос: сколько это ДЛЦ требует места на жёстком диске?

0

Вопрос ко всем. У кого-нибудь игра повисала и если да то как часто?

0

Да когда зомби много у меня игра притормаживает....это всё корявый порт на ПС3!

0

Я слышал что такая беда скоро должна излечиться патчем!

0

Какая концовка в полной версии?его убьют?

0

Какая концовка в полной версии?его убьют?

0

Некоторые кто не прошёл оригинал не хотели бы наткнуться на спойлер!
А если оч.интересно зазырь на YouTube!
Но я бы тебе порекомендовал пройти игру полностью!

0

ЁМАЁ чуваки! Только что не выдержал и позырил концовку по ютюбу! Всех тех, кто не навидит взрослого Джека, ожидает приятный сюрприз =) Р* просто так не дадут Джону уйти))

0

Я rdr прошёл просто там конец такой не буду говорить.Сколько концовок?

0

Вообще почти две! Ты до титров доиграл? Если нет то для "второй концовки" тебе надо завершить квест в Blackwater. После его прохождения должно появиться надпись "Red Dead Redamption" алого цвета и титры знаменующее окончание сюжета!
Вот так получается "две концовки", а посути одна.
С концовкой в "Red Dead Redamption" не всё так просто!

0

Nihuolos 17
да, я доиграл до титров и убил в дуэли Росса. Понимаешь, наличие нескольких концовок предполагает какой то выбор. В РДР был такой выбор? Нет. Игра позиционирует себя, как линейная и безупречно постановленная история без права на выбор сюжетного хода. Вот в той же ГТА 4 была нелинейность (по крайней мере в конце) и следовательно 2 концовки. В РДР одна концовка. Всё зависит от того, захочет ли сам игрок завершить историю Джона или нет.

0

Где можно скачать игры для xbox360?Дайте сайт

0

Maniac3Dpro
По этому я и написал что почти две, а не две! И выше сказано было мною, что по сути концовка одна!
Я лишь разделил концовку на две составляющие кульминация и пролог!
Я не как не имел ввиду, что игра нелинейная и там более одной концовки.
И ты ещё написал "Всё зависит от того, захочет ли сам игрок завершить историю Джона или нет" в игре нет выбора кроме как проходить квест или нет пройти миссию или нет! Сюжет разбит на вступительную, основную, и заключительную! И заметь в книгах и кинематографе применяют такие приёмы повествования для погружения в историю.
Таким образом в прологе часто рассказывают что произошло с героями спустя N_ое с момента конца истории!
Так же это можно считать послесловием для ответа на вопросы возникшие после окончания истории!

0

Nihuolos 17
ты наверное мне писал? При чём тут Maniac3Dpro? 8)

0

По этому я и написал что почти две, а не две! И выше сказано было мною, что по сути концовка одна!
В таком случае о чём спор? :)

0

Showy DiMak
Попутал с ником малец. Извиняюсь!
Я посчитал что меня не правильно поняли и решил, что надо пояснить своё мнение более полным ответом!

В таком случае спор не о чём =)

0

Блин пацаны тут же вроде прхождение андеад написанно а не концовки в ред деад!

0

Maniac3Dpro"Я rdr прошёл просто там конец такой не буду говорить.Сколько концовок?"

A.R.A.X
Человек задаёт вопрос и хочет получить ответ. А что по твоему надо было написать? "Это не к нам это в ЖЕК"!

0

Где можно скачать игры для xbox360?Дайте сайт
Тебя в гугле забанили? =)

0

A.R.A.X
понимаешь, без концовки оригинала кто то не поймёт концовку Найтмера.

0

Вообщем то дополнения уже на торрентах...

0

.God.
ааа... так уже сборник вышел! Уже качаю =))

0

как пройти миссию она называется "Filth and Light Entertainment" ? ЗЫ так еще возле палатке появляешься и возле камеры со связанным зомби??

0

Тебе надо поймать зомби который плюётся какой то зелёной дрянью и привезти его к киношнику.

Прикиньте, я умудрился убить лошадь всадника Апокалипсиса -_-

0

Не ожидал, что игра так коротка. Вчера так часа в 2 дня засел и в 10 вечера уже прошёл! Впринципе ожидал большего, но и это прокатит. А теперь скажите мне: где найти лошадей апокалипсиса? Одну нашёл, которая вся в огне. Вроде Война называется или как то так. Смерть в конце игры дали. Где остальных двух найти?

0

Я "чуму" находил в tall threes.
А "войну" недалеко от нового дома Сета.

0

Gunslinga MЗ
они по ходу дела рандомно появляются.

0

подсказку дайте кто-нибудь плиз!)
там когда второй раз приходишь к sety который с зомби танцует, то после это что делать, у меня ни каких букв на карте больше не высвечивается, чё делать и куда идти Х.З.Я.?!

0

grsghrsh
жми на паузу, потом Journal, потом Surviviors (или как то так, суть ты понял), там будут все доступные у тебя задания. Тебе, просто перед этим заданием, Диккенс дал поручение собрать трав, вот их и собирай, а потом сюжет возобновится.

0

спс.
попробую.
и сколько трав собирать и много?
я немного вроде собрал какой-то зелени.

0

grsghrsh
кажется по 5 штук двух разновидностей трав. Это если я миссию не перепутал.

0

я на это не обращал внимания)
но там разновидностей по моему до Х.?)

0

Showy DiMak, а там зомбияки зелёным цветом которые горят их можно везде встретить или определённын места есть, я их встречал там где нужно гробы палить, и даже последнего зелёного схватил и завязал чтоб к ненормальному киношнику отвезти, но зомбияк лопнул сцука такой!

0

еще один вопрос!!!

где найти чупокабру и единорога?
и еще чупокабру обязательно убивать что бы единорог появился?

0

grsghrsh
зелёные зомби лопаются, когда ты их убиваешь. Найти их можно где угодно, это уже как повезёт. Я по крайней мере не заметил какой нибудь особой закономерности.

0

Showy DiMak
зелёные зомби редкий персонаж)

0

хотя возле перехода железной дороги в третий материк который открывается на этой местности их полно зомби зелёных)

0

После концовки как то скучно... Да и всего 2 костюма доступно. Сейчас вот решил перепройти, но более тщательно. Задался целью найти все клады и открыть два костюма. На счёт костюмов, кто нибудь знает как открыть костюм, где Джон в шляпе и плаще (он только в этом дополнении есть)?

0

что манашке надо принести которая в церкви стоит в руках у неё флакон какой-то?!

0

её надо принести простого зомби!!!



блин у меня такая фигня я прошел миссию с монашкой, и привел её обычного зомби, потом очистил кладбище и миссия выполнена!!!!! а следующая миссия не появляется!!!!!
что делать??

0

а чё делать и чё нести мужику который динамитом зомби грохнул в одном из роликах он ещё Джона в оригинале игры RDR стрелять учил,?.
миссия называется Biographles and lies.

0

я так понимаю ему динамит нужен и ещё что-то, мертвяк что ли какой-то?

0

А можно как-нибудь скинуть через флешку DLC на Xbox? Бех Xbreboot'a?

0

grsghrsh
Ему нужно когда у тебя будет в инвентаре динамит и зеленая приманивающая жидкость, тогда пойдет квест дальше
Так что не трать эти вещи.
Если к примеру зеленку ты уже потратил, то нужно собирать траву, как в квесте с Диккенсом, и в инвентаре комбинировать, что бы получить саму зеленую жидкость в склянке

0

Подскажите пожалуйста где найти первую карту сокровищ! А точнее где лагерь зомбаков у которых сундук?

0

AwE777
спс.
я уж разобрался.
прошёл всё сегодня.

0

как открыть в конце два костюма,
вот на один костюм у меня одной детали не хватает, детали по ходу игры добавлялись, но вот прошел игру а одной детали нет может кто-то знает что я имею в виду)

0

grsghrsh
я догадываюсь о чём ты. Там ещё костюм, где Джон без ковбойской шляпы, да? Army of undead вроде называется. Ты наверное все пункты для открытия выполнил и тебе остался последний - оседлать одну из лошадей апокалипсиса. Ищи её в Мексике, у меня просто такая же проблема =) Второй костюм, где Джон в шляпе и в плаще ты откроешь, когда выполнишь все задания в графе Challenges.

0

Yura_Bond_007
о_О какой такой лагерь зомбаков? Тебе всего на всего где нибудь в прериях рандомно встретится какой нибудь лагерь с костром и там не обязательно должны быть зомбаки.

0

Значит лагерь с картой появляется рандомно, спс

0

Showy DiMak
да где Джон без ковбойской шляпы.подожди, я нашёл три лошади, сейчас езжу на той из которой мошкара всякая летает,
первую лошадь я оседлал она огнём горела, вторая белая из неё зелёный дым шел.
четвёртую не видел.
что за графа Challenges? чёт я её не замечал, надо приглядеться.

0

чем лошади полезны?
ну которая с огнём и от которой бошки у зомбияков взрываются понятно, а другие две?

0

Значит так. Ты по всей видимости оседлал:Войну, Чуму и Смерть (её дают в конце игры). Теперь тебе нужна лошадь Голод. Она в Мексике. Не в каком то районе, а по всей Мексике. Чума полезна тем, что она ПОЧТИ бессмертна. Про Голод не знаю. Чэленджэс найдёшь в меню паузы в разделе Journal.

0

Showy DiMak
а у меня есть карта одна, я так и не нашёл клада по ней, наверно неправильно орентировался, там под римской цифрой 1 - идёт возле железной дороги платформа с мельницей, потом справа под цифрой 2 заборчик по моему с черепушкой, а под цифрой 3 вроде железная дорога от дороги толе скала какая-то то ли пещера, и на этой местности крести указан куда надо попасть, я так вроде это место нашёл, но вот клада я не нашёл, чё интересно там лежит,?

0

grsghrsh

&feature=related
^^
место где первый клад лежит.

0

grsghrsh
штук 5 вроде. Я сам пока 3 нашёл. Остальные 2 в Мексике.

0

блин люди почему у меня не открывается последняя миссия??

0

Showy DiMak
боеприпасы для всего оружия?, а то я в начале всё крутые патроны от взрывных пушек истратил(

0

grsghrsh
по разному. Но обычно дают патроны на самое основное:револьвер, ружьё, винтовка. По 30 патрон на кажды вид.

0

Кому нибудь "Голод" Найти удалось, Нэ ?
И вообще кстати как она должна выглядеть ?

0
File:Rdr four horses apocalypse.jpg
File:Rdr four horses apocalypse.jpg

Мор, голод, смерть, война.

0

Чёртова лошадь -_- Вообще помница Синий кружок(говорящий что "В этом месте есть что то мистическое!"), я обнаружил возле Церкви в Мексике и таки поймал там полу сожранную лошадь, но она оказалось не той -_-
Эх..... ладно, для начала уж лучше закончу с сокровищами, спасу последние оставшиеся города, ну а потом искать эту ГРЁБАННУЮ ЛОШАДЬ!!!!!
И да, дополнения просто великолепно! Правда жаль, что всё так быстро обрывается....

Gunslinga MЗ
Гринго ты её нашёл ?
Кстати я пристрелил "Войну" :D

0

Гринго ты её нашёл ?
Неа, я не искал даже)

Кстати я пристрелил "Войну".
А моя умерла когда я решил срезать путь и спустится с высокого холма. D:

0

А моя умерла когда я решил срезать путь и спустится с высокого холма. D:
*Cry* Эпик Бро, эпик....

Нашёл я эту лошадь! Гуляет она между Chuparosa and Las Hermanes!

0

а я из дробаша обреза грохнул ничайно лошадь которая огнём горит, меня значит зомбияк с этой лошади сбил, я упал и тут же из дробаша ему в рыло пальнул и так получилось что я и лошадь дробью цепанул и она у меня метров на 40 к небу отлитела, но всё равно живая была когда обратно прилетела, но! когда я к ней подошёл он навзничь упала мёртвой, вот такой не счастливый конец(

0

Я уже двоих лошадей апокалипсиса грохнул...случайно =)

0

XD Норм.... мне теперь осталось найти только Единорога (:

0

у второй лошади справа глаза выпученые xD

0

Я купил вчера!!DLC просто чумаааа!!!! САМОЕ круто DLC за всю историю!!!Оч классно не жалею свои 390 рублей вообще!!!

0

да мне тоже оч.понравилось действительно хороший DLC

0

tabak96 слух не знаешь что после 37% прохождения делать??

0

SystemN7
Вроде бы надо Траву собирать (:

0

А где собрать траву чтобы сделать Undead Bait для квеста?

0

Dralkerr
В задании написано где, а главное что надо искать (: Ему вроде бы надо Динамит привезти( если это Американец).

0

я с тремя лошадьми с гор падал,а на последней очень бережно катаюсь

0

Сегодня у друга играл это дополнение, мне понравилось и миссии и класс и идею с зомбиками нефигово использовали

0

Прошёл миссию с маской потом Джон стал зомбаком и что все конец игры

0
(458.98 Kb, 1600x1200)
(458.98 Kb, 1600x1200)

Миссия с Йети прикольно получилась. Молодцы Rockstar!

0

Блин, почему когда я беру зомбо-лошадь она виляет при беге?? оО пьяная что-ль? Или глаз нету?

0

Здравствуйте ребята!С наступающим Новым годом и Рождеством всех вас!:)
Не подскажите что дальше делать после того когда принёс плеющего монстра Makkena,он снял фильм с их ними участиями,дальше на карте не показано никаких обозначений что выполнять дальше....,
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ,А ТО ЗАСТРЯЛ....:(

0

lDE3EPTuP
Зомби-лошадь нак и задуманна чтобы вилять при беге

0

Люди, это дополнение можно только скачать, или оно продаётся на дисках, как эпизоды для gta4?

0

Tommy4897 aka Ragedans на дисках тоже продается)

0

Блин, а я не видел.))) Ладно, буду искать. А субтитры там есть? (разумеется, на английском)

0

Блин, а я не видел.))) Ладно, буду искать. А субтитры там есть? (разумеется, на английском)
Да, есть.

0

Такой вопрос: Кто и на каком уровне сложности стрельбы играл? А то я на новичке) на более - ну никак.

0

SergeiNovi
Короче, ты видимо взял квест у богатенького чела в форте. Тебе надо Найти ему 10 цветочков. 5 desert sage найдёшь в GAPTOOHT RIDGE, а 5 violet snowdrop ищи там где лежит снег TALL TREES используй специальную карту для поиска цветов! Она у тебя есть в рюкзаке! Хотя можно и без них.

0

А вот у мня такой вопрос. Люди я прошёл игру после чего Джон стал зомби. Хочу узнать есть какие нибудь задания ещё, ведь в конце могильщик маску стырил и как открыть ещё последний костюм со шляпой?

0

alien538
миссий дополнительных больше нет. Костюм с шляпой откроешь, когда выполнишь все задания в графе Челенджес.

0

Народ помогите как заработать Explosive Rifle Challenge rank 5 ?

0

Подскажите когда заходишь в инвентарь там нарисован горящий патрон как им пользоваться.
И ещё чтоб получить третий ранг с томогавком нужно убить летучую мышь на лету как это возможно.И где достать эти томогавки а то все кончились.И последнее где находиться Блэк вотор.

0

ra-73

Нажимаешь на А, чтобы использовать патрон. Если ничего не получается, то тебе нужно собирать растения Red Sage и фиолетовые (забыл полное название)в Tall Trees. Вообщем, эффект такой же как от святой воды.

Томагавки попробуй находить у трупов. Попадаются, но редко. Как выполнить задание с летучей мышью, сам не знаю.

Лол, Блэквотэр в самом начале игры. Самый большой город, который находится на востоке карты.

0

Ну что могу сказать...Дополнение, конечно, не переплюнуло оригинал. Живой мир скучен, зомби быстро надоедают. Исчезла мелкая живность: змеи, броненосцы, зайцы. Нет такого азарта от охоты, которая была в обычной РДР. Многие миссии однообразны, пожалуй, понравились те, когда Джон отправляется в Мексику, ну и последняя чем-то напоминала фильм "Мумия". Атмосфера хорошая, почти всегда туман, дождь. Солнечная погода бывает в тех местах, которые очищены от зомби. Нет денег. Может, в этом плюс, т.к. патроны находить к оружию стало более интересно. Но в игре я не пользовался никакими укрытиями, нету никаких шерифов, азартных игр, побочных заданий типа ночного сторожа и т.д. Хорошо, хоть разрабы приправили игру лошадьми апокалипсиса, йети, чупакаброй. И тем не менее разнообразия стало меньше. Ну еще порадовали и доп. оружия.

Спойлер

Концовка необычная, как и в оригинале. Правда, в дальнейшем все-равно как-то тошно играть за зомби, да к тому же бесит как он все время рычит. Еще непонятно, как люди его не пугаются. Да и нестыковка с оригинальным сюжетом: допустим, в одной из предпоследних миссиях, когда Джон вернулся к семье, и началась история с зомби. Потом он положил маску в храм, потом сет ее украл, и все по новой. А дальше нереально провести параллель между зомби-Джоном и взрослым Джеком.

0

Подскажите пожалуйста, а после того как в миссии. когда вернул маску на место и потом Марстон вылез из могилы, больше вообще никаких миссий не будет? Просто помню в оригинале, было подобное, но там можно было выполнить так сказать не обязательную миссию, чтоб отомстить за убийство Марстона, и тут помню что то написали после того как Марстон из могилы вылез. что его вроде жена и сын похоронили, но теперь он ожил и вроде что то надо сделать чтоб он обрел покой.

0

alien538 тот же самый вопрос!!HELP!!Ранк 5 Взрывная вентовка , как зароботать , и где взять US Army Uniform в Undead Nightmare

0

Люди помогите найти Единорога , а то найти немогу(((

0

Yan88
Единорог находится в мексике на карте нарисованы три лошади я нашёл там.

0

У меня проблема, терзающая, как я вижу, не одного меня: застрял ровно на 37% прохождения. Последняя сюжетная сцена, что я видел, - это как голлумоподобный псих отплясывал с зомби, крича что-то про ацтеков, инков и Мексику. Всё, после это на карте не появилось ни одной сюжетной отметки.
В журнале написано что-то про Blackwater, и что там нужно доктора найти, что-то про стеклянный глаз, про змеиное масло... ХЗ.
Одно точно знаю, у города Blackwater статус "Lost", и там ни единой живой души.
Что делать-то, товарищи?

0

Игра вышла в коробочном издании или ее нужно качать как DSL??

0

Rafa1e
Тебе надо найти собрать растения и тогда сюжет продолжиться,по 5 одного типа и 5 другого правда я уже не помню как называются,только знаю где искать Captooh Ridge,Talf Treeb.

0

dos12
Игра уже продается в коробочке.Можно не качать.

0

ra-73
Благодарю, я уже и сам допёр :) Просто на карте никаких отметок не было, а в журнал заглянуть - мозгов не хватило :)

Кстати, тут уже этот вопрос писали, но конкретного ответа не увидел: после того, как Марстон стал зомби, есть какие-либо сюжетные миссии или просто болванчиком по карте шастать?

0

Что нужно монашке в мексике? !! supernatural че-то, не пойму! все перепробовал! И карта с сокровищами: где клад искать!! рисунок не пойму.! единорог-как сказали в мексике искать , где 3 лошади нарисованы, все оббегал не нашел! ??? кто подскажет!

0

barsik33
Чтобы появился единорог надо с начало чупакавру найти.А монашке нужно просто привести простого зомби.Уже обсуждали смотри выше в топе.

0

Пожалуйста, помогите!!!! Дошла до места, где нужно совободить от зомби города, помеченные вопросами серыми, чтобы получить динамит. Освободила, вопросов больше нет, но динамита все еще не хватает.
Еще приманку нужно где-то взять????

0

Народ подскажите пожалуйста что делать после миссии когда спасаешь толстого изобретателя зелёной фигни(которая зомби притягивает)? Открылись миссии по спасению пропавших людей по плакату, который в "крепости" нужно брать. Я спас уже около 20 человек но они по ходу не кончаются.. Сейчас нахожусь на 47% игры. Заранее спасибо.

0

Buba_Man
Тебе нужно растения собрать тогда миссия продолжиться,посмотри в журнале там написано какие.

0

ra-73

Я уже искал один раз 5 desert sage и 5 violet snowdrop. Это по новой нужно искать или тоже задание? И где именно посмотреть? Потому что когда выходишь из игры, в журнале все стирается вроде..

0

Buba_Man
Заходишь в журнал и открываешь survivors и там увидишь что тебе надо делать.

0

прошел 66% игры, и на этом тупик, куда идти не знаю. захожу в журнал survivors там все пройдено. это что опять растения надо собирать???

0

radik poet
Чтобы пройти игру на 100% нужно все квесты выполнить и повысить свой ранг до 5 уровня

0

Люди, нужна помощь! Не могу пройти челендж, в котором надо найти и оседлать 4 лошади апокалипсиса. Нашёл 3. Их всего три. Последняя даётся по завершении игры. То есть, все 4 лошади я нашёл и оседлал, но в графе челенджей так и осталось задание "найти и оседлать...", но теперь только на 4 уровне (по идее последнем.) Что делать, если всех лошадей уже нашёл?

0

Showy DiMak
Легендарный ранг дает сертификат на все 4 лошади.
[ВАЖНО!] Обязательно сохраните лошадь Death (Смерть) для последнего испытания!

Rank 1-4
Найдите все 4 вида лошадей апокалипсиса.

War: Прикосновение к лошади, чревато возгоранием.
Обитает в New Austin [Armandillio/Rio Bravo и тп.] (Первая доступная локация в оригинальной RDR)

Pestilence: Обладает высоким болевым пороком [сложно убить]
Обитает в West Elizabeth [Nekoti Rock/TallTrees] (Последняя доступная локация в оригинальной RDR)

Famine: Обладает бесконечной выносливостью
обитает в Мексике [Chuparosa и т.п.]

Death: Прикосновение чревато взрывом головы.
Ищи по карте.


Rank 5
Убить каждый из 4 типов зомби находясь на лошади апокалипсиса Death

Помните, предупреждал не терять лошадь?
Вот все виды:
Regular: Самые обычные, встречаются в самом начале.
Retcher: Покрытые зелеными пупырышками. Извергают кислотный плевок.
Bruiser: Массивные, толстые зомби. Нападают тараном с плеча.
Bolter: Зомби-Пауки, передвигаются на четырех конечностях.

0

ra-73
смотри: все 3 вида лошадей(War, Pestilence, Famine) я нашёл. Четвёртая (Death) у меня уже есть. В челенджах, на четвёртом уровне, написано "найдите мистическое существо" (примерно так). Так что мне не совсем понятно, что искать, если уже всё найдено.
Death: Прикосновение чревато взрывом головы.
Ищи по карте

WTF? Её после прохождения сюжета дают.

0

Showy DiMak
Понял, ищи единорога в мексике он синим кругом не светиться,на карте это место обозначено тремя лошадями.
А чупакавру нашёл.

0

Всё, проблему решил. У меня ещё был сейв, в котором я где-то на середине игры. Ну и решил, в общем, пройти челенджи на том сейве. Я думал, что Death нельзя найти в прериях, а оказывается можно. Вот, как раз её нашёл. Главное - выполнять челенджи во время игры, а не после.

0

Почему лошадей "апокалипсиса" тянет в сторону? если ею не рулишь, ее несет резко в сторону... это глюк или так и должно быть? - была ли такая проблема или это не проблема? а то я сел поиграл, лошадь ведет в сторону, потом она выравнивается и бежит в непонятном напровлении... и я забросил...

0

Showy DiMak
Нужно найти единорога!! он тоже есть

0

У меня коробочная версия red dear redemption undead nightmare.Могу ли я сделать так чтобы вместо дополнения была оригинальная игра???
Подскажите пожалуйста.

0

Помогите пройти завис на 88% оббегал все по сотне раз. нет ни чупокабры ни единорога, подскажите, что делать.

0

А че за чупокабра?? о_О где её найти??

0

люди где мне найти зеленые бутылки с дрянью а то потратил их ((((((

нужна для миссии LR

0