на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Вопросы по прохождению v.2 [x]

Предыдущая версия здесь

Комментарии: 126
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Gunsmith store (оружейная лавка) - оружие, патроны, взрывчатка.
Doctor's office (аптека) - лекарства и допинги
General store - магазин общего назначения (сельпо), также бывают некоторые товары из первых двух.

2

Ребят, проблема такая.
Был открыт первый режим Dead Eye... или как там его. В общем все было прекрасно - замедление времени, стреляй не хочу. Прям аркада.
Но вот после очередной миссии к нему пришло дополнение - пометки ставятся автоматически на то, что я прицеливаюсь... Жутко неудобно.
Вот я и подумал, может судьба будет благосклонна и эту **** как-то можно отменить?

1

rozil

Я уже дал ответ на этот вопрос в теме Undead Nightmare v.2

1

Excella Gionne
Русских субтитров для RDR нет в природе вообще. Рокстар проявило неуважение к русскоязычным покупателям, при этом не забыло про японцев, французов, испанцев, итальянцев и т.п. Будем надеется что в Пк версии это недоразумение исправят.

1

Old-gm

Да многие разработчики в своих играх не проявляют к нам уважения. Японцы в особенности. Попробуйте к примеру на любом сайте японских разработчиков, в списке стран найти Россию. Не нашли? Зато Америка есть.

1

ребят,скажите: почему у меня полоска чести и славы набирается примерно до миссии форт мерцер,а дальше честь стоит на звании peacemaker,и даже не показывается,после заданиий или добрых дел,как и после убийства мирных не падает. Это баг,или так должно быть?

1

The Inkognito

сраная бандана!

А вот об этом ни слова не было сказано, что собственно и являлось первопричиной проблемы, поэтому я и предположил, что это баг, соответственно бред, товарищ Bergovic - все твои слова, написанные выше. То есть никакие "...Больше добрых дел(в сюжетных и не только миссиях), парень..." здесь не помогут, если одета бандана.

Смекаешь эксперт Red Dead Redemption?

1

Bergovic

Нет, ты прав, я "глупенький Буратино". Я должен был "догадаться" (интуитивно), что у него бандана одета. xD

1

Onkarian
Ну а вы что хотели? В России даже кинопрокатчики собирают пару лямов и все. В США кинотеатров в 3-4 раза больше, чем в России. А уж доля консольщиков настолько ничтожно мала, что никто из разработчиков не утруждается даже титрами. Да что там говорить о консолях, порой и компьютеры то не у всех есть.

1

вопрос по прохождению Red Dead Redemtion.

в конце когда уже играешь Джеком, там остаётся последня сюжетная миссия, я короче прочитал газету, поговорил с Агентом в городе Блэкуотер, он сказал что нужно ехать в какоето поместье Росса и поговорить с его бывшей женой. Так вот куда ехать собственно, на карте ничего непоказывают!??? и за-за этого никак не могу пройти игру!!!! помогите.....

1

Old-gm
Русских субтитров для RDR нет в природе вообще. Рокстар проявило неуважение к русскоязычным покупателям, при этом не забыло про японцев, французов, испанцев, итальянцев и т.п. Будем надеется что в Пк версии это недоразумение исправят.
Есть какие-то новости о ПК версии?
ИМХО Я бы и консоль купил под это дело если бы появились субтитры.

1

Ребят не совсем обычный вопрос - я долго не умел играть в покер и не обращал на это внимания, но для того чтобы открыть парочку костюмов, да и просто хорошо провести время, в RDR надо этой игре научится. Сколько я не пытался понять что там надо делать, все тщетно.
Может кто нибудь научить меня играть в покер? =) Именно как в RDR, а то там плюс все возможные ходы на английском, я вообще не врубаюсь что делаю...

1

Да все просто, в RDR играют в техасский покер, это самый распространенный вид покера, его правила можно найти в той же википедии. Расскажу вкратце: сначала игроки получают на руки 2 карты и делают начальную ставку 5-10 фишек. Потом на стол выкладывают еще 5 карт и вместе с 2-мя на руках у игрока получают совпадения. Я перечислю те что помню по старшинству, может слегка навру, всего не помню:
1)одна пара - 2 карты одного достоинства, например 2 туза или 2 валета (меньшая пара начинается с 2-х двоек, старшая-2 туза)
2)Две пары - тоже что и в случае с одной парой, только на 1 пару больше
3)Три карты одного достоинства
4)Фул-хауз-три карты одного достоинства+пара
5)Четыре карты одного достоинства
6)Флеш - 5 карт одной масти любого достоинства
7)Стрит - 5 карт подряд любой масти (2,3,4,5,6)
8)Стрит-флеш - и стрит и флеш одновременно, самая силная комбинация игры.
От себя добавлю, не обязательно иметь хорошие карты, иногда не плохо помагает блеф, т.е. банальное увеличение ставок. Если не хочешь рисковать, то лучше делай пас, потеряешь немного денег, зато оставишь еще, чтоб отыграться. Если не уверен что у тебя карты лучше чем у соперника делай чек, т.е. не делай ставок. В общем практикуйся, со временем освоишь все тонкости.

1

Камрады, а когда открывется локация Blekwater ? Мне уже первая в Мексике открылась.

1

Onkarian
На самом деле незачто, потому что на счет последовательности я немного соврал, просто давно не играл, вот как они на самом деле идут, по старшинству:
1)Старшая карта - если у игрока нет никаких совпадений, то выигрывает самая старшая карта в ряду
2)Пара
3)Две пары
4)Три карты
5)Стрит
6)Флеш
7)Фул-хаус
8)Четыре карты
9)Стрит-флеш
И еще не забывайте использовать Элегант сюит, с этим костюмом можно мухлевать, что очень облегчает игру)

1

Купил себе Playstation 3 и диск Red Dead Redemption, но у меня она почему-то на английском как изменить на русский?В руководстве написано что надо перед игрой в системном меню а где именно не знаю(((Помогите пожалуйста

1

Dennis Fedosof
Red Dead Redemption полностью на английском, язык менять нельзя.

1

Old-gm - Русских субтитров для RDR нет в природе вообще...

тут я с тобой не согласен, какраз таки существуют, но их нужно будет читать с ноута или распечатывать, как сделал я, когда знаеш что и как - играть намного интересней, и я очень благодарен тому кто это всё делает, но перевод ещё не окончен, осталось меньше половины,просьба знающих английский, помочь в этом деле, ссылка прилагается:
http://notabenoid.com/book/17070/

1

немогу получить 4 ранг мастера хантера. Где искть кабанов? дайте пожалуйста карту или локацию их. там еще 3 броненосцев нада

1

Саша315
Это функция замедления времени, с помощью которой можно убивать сразу кучу противников за раз. Развивается по мере продвижения сюжета. Сначала просто слоу-мо, потом, после одной миссии с Вест Дикенсом, будут автоматически помечаться критические точки на теле, когда ты будешь наводить на них прицел, а в Мексике, после встречи с Лондоном Рикеттсом, эта способность снова "обновится" до того, что помечать нужные точки на теле врага нужно будет самому на R1.
Включается нажатием R3, то есть "вдавить" правый стик, которым целишься.
Красная полоска справа от радара - измеритель Dead Eye. Когда его активируешь, она убывает. Восполняется автоматически со временем, при убийстве врагов, или с помощью предметов (табак, пойло).

1

люди помогите очень надо
как утраивать дуэли?что нужно сделать чтоб вызвать на дуэль?

1

Саша315
На дуэль тебя сами вызывают прохожие, а ты соглашаешься или нет. Вызывать начнут в населённых пунктах, когда неберёшь славу (Fame).
Ещё вызывают, если читеришь в покере. Чтобы читерить, надо купить и надеть Elegant Costume, продаётся в Thieves' Landing.
Как дуэлиться:
Когда на экране появляется надпись DRAW, надо вытащить оружие на L2(PS3)/LT(X360). Можно вытащить и до появление надписи, но тогда расстояние до цели будет больше и будет сложнее прицеливаться.
Прицел появится внизу. Ведёшь его вверх на тело врага (лучше всего целиться в голову). Как навёл, тыкаешь быстро и часто на R1(PS3)/RB(X360). Синяя полоска со звёздочкой под ней в нижнем правом углу экрана будет пополняться. Надо, чтобы твоя полоска оказалась больше, чем красная полоска врага.
Прицел мигает красным/белым. Если нажимать R1/RT, когда он красный, твоя синяя полоска будет подниаматься на чуть-чуть. Если нажать R1/RT, когда прицел белый, то синяя полоска заполнится быстро.

Так же, дуэль можно выиграть, если целиться и стрелять в руку с оружием. Это сложнее, чем просто убить, но за это, помимо славы (Fame), ещё дают очки чести (Honor)

1

Братцы. Как в заложники взять врага? По миссии в начале игры было, а когда надо взять в свободном режиме, то стрельба по ногам не помогает.

1

Я уже сам смог! Скиньте ссылку где отмечены на карте места которые нужно обчистить за 1 игровой день чтобы получить костюм !

1

daniilkuprin

всмысле нижнюю, Мексику? Просто проходи сюжетные миссии. Помеченные буквами.

1

Всем привет. я купил DLC на золотые стволы и костюм.
захожу в игру а их там нет!!!может кто то знает как их включить?

1

В списке контентов то, что ты купил есть?

1

Побочные задания переиграть нельзя, только сюжетные.

1

Народ помогите,у меня такая проблема:прохожу миссию The Mexican Wagon Train ,и когда выезжаю из города и спускаюсь вниз(там ещё белые текстуры типо снега)и когда проезжаю мимо рельс то начинаются жуткие лаги:весь мир тормозит,текстуры прозрачные,двигаться не возможно,меню пропадает.Что делать?

1

Мда, игра у тебя пропатченная, до этого подобное случалось ?
Массовых жалоб на это не было, может, стоит попробовать загрузить более ранний сейв, с как можно более далекой территорией ?

1

В игре есть игра в покер на больших лимитах, там 1000$ и более за вход?
P.S.: я недавно только начал играть, мах видел 35$.

1

Народ не могу понять как миссию A Tempest Looms пройти, на видео элементарно ребята проходят, ну у меня совершенно не по сюжету все. Коровы которые отстают от стадо, не отмечаются ярко синим цветом. И совершенно не слушаются когда я их гоню к остальному стадо. В итоге проходит около минуту и цифры с 21-го начинают идти в порядке уменьшения. После написано что все стадо умерло! От чего оно умерло от недостатка внимания? Блин братва у кого такая беда кто как с ней справился? Может баг?

1

Подскажите.играл в покер было 450долларов в покере всех победил набрал 750 фишек когда вышел денег почти не прибавилось что за фигня.Заранее извеняюсь чтоне в тему.

1

Jazz man
Не получается ждал путем сохранений дня 3, до этого выполнял другие миссии, даже начал миссию выполнять где надо кино снимать ноне вытерпел убил всех, модно где нибудь в игре посмотреть что еще не выполнил? так то вроде все и прохождения смотрю уже вроде все так сделал. походу не пройду я ДЛС :)

1

Пошел я квест с кино, все ранво не появилась иконка, попробую дрйгие повыполнять. я кстати сета убил который с зомбаками танцевал, но в прохождении написано что его можно убить. БЛИН ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ? Прошел все миссии дополнительные на карте остались толкьо какието белые вопросы но это вроде фермы которые обивать надо. и 1 город я потерял, почему нет квеста след? уже очень много дней прождал.

1

Jazz man
Спасибо, попробую!!!!!

Все прошел все белые вопросики, остались только 2 города в атаке, но уже сил нет, 1 город спасаешь на другой нападают, я скрорее всего какой то квест недоделал, но хз какой вроде все по похождению сделал.

1

Jazz man
Да получилось, вернул 1 в форт и появилась иконка, теперь вот в чем дело:) прокатился на поезде, выполнил квест матери-настоятельницы, зачистил кладбище, в прохождение написано иконка матери настоятельницы появится не сразу, уде пар 5 сохранился и 2 города освободил, а иконки все нет, опять все белые вопросики выполнять да? у тебя так же было?

1

Подскажите че такое? Баг или нет? Прошла уровень, заехала в дом, сохранилась. Потом захожу, а он в сидячем положении. Как бы присел. И ничего не помогает что бы он встал. Что такое?

1

Какие виды магазинов есть? и что в каждом из них продают?
и что такое pay bounty?

0

Пэй Баунти - награда за твою поимку или отрезанную голову, если совсем разойдешься. Появляется и увеличивается, если убивать мирных жителей и местных копов. Обнулить можно на станциях ж/д, где обычно есть небольшие конторки. При этом придется либо заплатить(чем больше pay bounty, тем больше сумма), либо отдать одну из бумаг, дарующих прощение(выдаются NPC или покупаются).

0

А в каких магазинах лошадей покупать?

0

General Store(есть почти в каждом поселении). Некоторых лошадей надо сначала найти и укротить, только потом они станут доступны для покупки.

0

Bergovic все правильно сказал. После того как укротишь ту или иную породу лошади в General Store появится бумага, после покупки которой она будет в инвентаре. Активируешь бумагу и у тебя этот скакун, можно активировать бесконечно - на тот случай если лошадь убьют или потеряешь.

0

а вот почему в дуэли у меня прицел долго появляется??бывает когда он револьвер почти вытащил я только прицеливаюсь!

0

у меня вопрос..или скорее просьба... Оьясните как правильно в дуэли себя вести??
Раньше все было понятно, по миссиям где нужно в дуэлях тоже все получаецо, а когда на улице пристают, то почему то я отмечаю правым верхним тригером (у мну пс3) точки но справа моя шкала сильно не повышается а противник очень быстро и много...вот я и думаю что же такое делать чтобы отмечать редко но метко..и обьесните про обезоруживание..оно 200 хонора дает..

0

ELENGER
он не долго появляется, он есть просто он внизу его нужно поднять правым "стилусом"

0

он не долго появляется, он есть просто он внизу его нужно поднять правым "стилусом"

Или нажать кнопку "прицел"ивания.

0

почему то я отмечаю правым верхним тригером (у мну пс3) точки но справа моя шкала сильно не повышается а противник очень быстро и много.
Что делать? Помогите!

0

Отмечай когда прицел будет белым или стреляй в руку(ну или в шляпу), так вообще не надо парится с заполнением шкалы + получишь немного Honor'а.

0

А вообще самый простой способ связать обидчика, не соглашаясь на дуэль. :)

0

Ребят подскажите , я сейчас в мексике и встретил чела с дельтопланером , ни как не пойму что ему надо , пробовал перевести получилась какая то охинея типа надо столько то замочить . кого чего не понимаю.

0

pessa
Найди ему :
20 перьев
5 бобровых шкур
10 штук красного шалфея(red sage)

0

Вопрос таков,изначально без длц в сингле уже есть все виды азартных игр,там кости,покер?

0

Vavle2010
Да, игры изначально есть в игре.
Но они недоступны в мульиплеере.

0

Bergovic
А как играть в покер,ну зашел в салун это после той мисии когда первый раз на радаре прошел миссию W там с тележгой в город надо было гнать как быстрей!
Так вот зашел в салун,там есть значёк покера захожу а там пустой стол и чел спит на кресле как играть?

0

Vavle2010

Тебе нужно сохранить игру и перезагрузить её. За столом будет сидеть уже другая компания. Или же уйти на какое-то время из города, прождать несколько игровых часов и вернуться. Кстати есть ещё вариант, при сохранении игры, проходит 6 часов игрового времени (прямо как в серии G.T.A.).

0

А когда дадут мне Мексиканское панчо?ПО мисии?А то я уже в ней а одежда стартовая

0

Vavle2010
Купи жилище в Чупаросе, открой сундук.

0

Gunslinga_М3
Cпс.Купил и получил панчо,а где теперь Самбрэро взять ну ту большую круглую шляпу?

0

Самбрэро входит в комплект "Прикид бандита(Bandito Outfit)", так что с пончо ты его носить не сможешь, как разблокировать смотри в меню "Outfits".

0

Народ, а у вас игруха на аглицком? Я вот купила диск, а по аглицки не бельмесем)))) Думаю вот пойму сюжет или нет. Ээээээх, надо было в школе лучше учиться(((((

0

Народ, а у вас игруха на аглицком?
Да. Русского языка нет.

0

Onkarian
Бред.

The Inkognito
http://reddead.wikia.com/wiki/Honor
Больше добрых дел(в сюжетных и не только миссиях), парень, и рейтинг повысится.

0

спасибо огромное за ссылку!!! слава Богу владею английским... сраная бандана! когда она одета - не получаешь ни славы,ни чести!!!

0

Onkarian
О-хо-хо, глупенький Буратино, зайди ко мне в профайл и понизь рейтинг.
Вообще пофиг на него, не кармодрочер, знаешь ли.
Ты пишешь "баг", и это вряд ли содержит в себе что-то.
Ибо играют в RDR миллионы, а проблема это совсем не массовая.
"Больше добрых дел" было сказано к тому, что многие заканчивают сюжетку с не самым высоким уровнем honor'а.

0

а кто-нибудь поднимался на 2-ой этаж первого национального банка блэквотэра(не в миссии)? возвожно ли его ограбить подчистую,на обоих этажах?

0

Народ такой вопрос. Где водяться бобры?) мне нужно 5 шкур.

0

Так вот куда ехать собственно, на карте ничего непоказывают!???

Если я правильно помню, то в Lake Don Julio. Это в Cholla Springs.

0

А вообще, на карте, около локации Lake Don Julio должен быть сиреневый кружок. Это я точно помню 8)

0

После самой последней миссии в Мексике An Appointed Time.

0

Преподобный Султан

Спасибо за краткий курс по техасскому покеру. :)

0

Ну мне нужно получить трофеи связанные с покером (это те, что в DLC "Liars & Cheats"). Там играешь с реальными игроками, так что смухлевать не получится.

0

Капец((((И как теперь проходить компанию?Ничё же не понятно(((А так игра очень классная)))

0

Мне кажется, ты поймешь, куда надо идти и кого надо убивать. Есть, конечно, некоторые моменты, где тебе необходимо переводить задания, но это в основном относится к дополнительным миисиям, типа челенджей, они на сюжет не влияют.

0

А где взять костюм с маской на лице?

0

Dennis Fedosof
Костюма с маской в игре нет, есть бандана, ее покупаешь в локации Thives Landing.

0

Аlert
я сначала не увидел на форуме раздел "перевод", там ты уже выкладывал ссылку)

0

Проблема такая:
играл, играл, дошел до миссии We'll Be Together In Paradise (или как там её), прошел, перебрался в Мексику. Там засейвился в мотеле, и после того, как я сохранил игру, она написала, что пройдена на 100%, Джон сменился на Джека и все мисии оказались пройденными.
То есть как-то включился фри-райд.

В прошлый раз играл без читов, была такая же фигня, но потом разобрался как-то.
В этот раз гамаю с читами, но только на здоровье и бесконечные патроны. :3

Заранее спасибо.))

0

люди помогите плиииз...акстивировал доп контент: костюм deathly assassin , боевого коня , золотые стволы. вообщем все активировалось но нигде немогу найти боевого коня ...подскажите пожалуйста где его искать?

0

darkinlibiti
нажми кнопку "back" на геймпаде и там в инвентаре должен быть сертификат на владение лошадью. выбери сертификат и лошадь появится рядом

0

А почему иногда Pay Bounty неактивна? То есть захожу на станцию, а там тупо никого нет? И в городах все магазины и т.д. становятся неактивны? Сейчас вот миссия, угнал повозку, надо уйти от преследования полиции, но все точки(в мексике), где можно заплатить штраф - неактивны.. че делать вообще?

0

Тупо уходить от преследования, значит. Платить можно, когда за тобой не охотятся и не стреляют в данный момент. А в миссии тем более нельзя так делать.

0

Короче, разобрался. Походу, это тупо глюк был, ибо после того, как скачал обновление 1.06 - все стало нормально, ушел от погони и все. До этого же даже погони как таковой не было, красный круг не появлялся)

0

Вопрос возможно покажется тупым, но не пойму, как не падать с лошади? Вот я клацаю чтобы она бежала быстро, а потом она меня в любом случае скидывает на землю, что я не так делаю?

0

ты лошадь носилуешь, ей не нравиться, с ней надо нежно, нужны предварительные ласки, прелюдия и всё такое

0

XtremuS

XD

HyperXStream

надо следить за полоской возле радара. чтоб она не стала красной. выносливость типа.

0

Вопрос такой: Как получить Golden guns? Костюм Deadly Assasin я уже
открыл, бумага на лошадь появилась, а про пушки ни слова.

0

Wild Rider [WanteD]

Спасибо, что-то я не замечал там никакой полоски.

0

ребята подскожите как использовать dead eve и вообще что это такое?

0

а люди когда начинаеш играть сыном это конец игры или нет

0

Саша315
Да. Там одна "побочная" миссия (знак вопросика на карте/радаре) в BlackWater по отмщению отца есть. Она как бы считается финальной. После неё трофей/ачивку дают и титры показывают.

0

а после этой миссии есть ещё что-нибудь по отмщению? несколько раз читал, что можно пришить ещё каких то агентов, один из которых даже даст тачку. вранье, да?

0

Люди, где можно научиться покеру, такому как в игре?

0

Имеешь ввиду скрутить живым?
1. Взять лассо.
2. Прицелиться. Стоять не слишком далеко.
3. "Выстрелить". Не отпускать кнопку прицеливания.
4. Подойти (не отпуская кнопку прицеливания) и нажать треугольник (или аналогичную клавишу на паде бокса).
После поднимаешь его и помещаешь на лошадь.

0

Скажите плиз! Что нужно сделать или принести маккенне в обычном RDR?
Где находится клад для которого есть карта? в моем мешке , там нарисован рисунок, но я не могу понять что это за место! Кто нибудь может скинуть ссылку где обозначены все клады в RDR ?

0

помогите!!!!как открыть вторую часть карты??
заранее спасибо

0

Всем привет.кто знает можно ли пройти заново побочные задания?
P.S сам не играл друг попросил что бы я узнал.

0

123e456y789u
Оказывается очень легко!!))Сам сначала не разобрался, но потом врубился))
Во первых когда наступает твоя очередь броска, нужна прицелится на песочную зону.

Во вторых нужно быстро вертеть (верх;вниз) правый джостик, и когда на шкале полоска дойдет чуть до обозначенного края( там середина выделена полосками) нужно нажать на курок.

Пробуй))

0

Ни разу не получилось выиграть в "пятерню". Комбинация клавиш отображается на экране, но либо не успеваю, либо инпут лаг на телеке высокий. В общем пока в основном по пальцам попадаю. Максимум пару-тройку комбинаций, самых простых прохожу и все.

0

Thorgal
Я за пол дня выучил комбинацию наизусть) Попытка с написанием клавиш на бумаге у меня не прокатывала)

0

FredDurst
У меня нервов не хватает полдня учить комбинации. Комбинации из двух кнопок получаются сравнительно легко. На трех уже проблемы. А четыре вообще не получаются. Лучше попрошу приятеля понажимать эти кнопки, он моложе и реакция у него лучше. Игру я все равно уже прошел, но всего 97,8 %. Два костюма не открыты остались... И еще тот, который дают за 100%.

0

рамиль1993
Где играл в каком городе? Там везде по разному, выигрышем считается если ты выиграл фишки всех соперником и не покинул стол преждевременно (нажав B) Обычно сумма фишек круглая. Я, например всегда играю в Блэк Уатере, там за вход 100$ и допустим 4 соперника, у всех по "1000 фишек" и в конечном счете ты должен уйти из-за стола выиграв 4000+1000 твои, и забираешь таким образом 500$ (400$ деньги соперников + 100 твои) В общем, ты забираешь, например, ты заплатил за вход за стол 35$ и 4 соперника, после того как выйграиш все их фишки - ты получишь не ту сумму которую ты думаешь (750) а 140$ (35$ x 4 человека = 140$ твоя прибыль) То, что написано в строке "Chips" "Pot" это не наличные деньги, а всего лишь фишки, т.е ставки ты делаешь ни кэшом.

PS: рискну предположить, что ты играл на 10$

0

Подскажите ,как выбрать несколько целей в режиме замедленного прицеливания?

0

Подскажите плиз, прошел миссию за рейса и на мини крате появилось точка G я найти ее не могу на большой карте, в какую сторону идти или надо в круги заходит которые пурпурным отмечены?

0

Уже прошел Игру счас играю и застраля в red dead redemption undead nightmare American Imperialism как квест взять? я прошел вот это A Cure for Most of What Ails You и в конце отдал все старику с повозкой посмотрел ролик, адльше что? надо форму взять а иконки нет? может побочные миссии выполнять пока надо?

0

Jazz man
Спасибо! Прошел ДЛС:) помоему такое ощущение что играл дольше чем в основную игру:)

0

Jazz man
Нет спасибо, больше в длс не буду заходить:)

0

Почему в некоторых магазинах(например, в Армадило) не могу купить карту местности,пишет не доступно? Хотя все локации открыты за что есть соответствующее достижение. Как быть?

0