на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Впечатления от игры

Странно что тема полностью пуста, ну ладно, оставлю своё мнение.

RDR вышел потрясающей игрой, с отличным нестандартным для игр сюжетом, потрясающе красивым диким западом, живым миром, который живёт сам по себе, великолепной атмосферой, запоминающимеся героями и отличным главным героем, настоящим мужиком. Но к сожалению игра получилась не без изъянов, стандартный геймплей с многоминутными перебежками на лошади к середине игры начинают утомлять, Мексика сделана далеко не так интересно как Америка, в ней довольно однообразные пустынные локации и нет каких то особых достопримечательностей, и когда после долгого пребывания в Мексике возвращаешься назад в Америку, искренне радуешься "родным" местам. Ну и кроме того, "концовка конца" за Марстона младшего сделана не слишком убедительно и вообще представлена как побочное задание, ну и напоследок титры сделаны скучно, без привычных нам "Рокстаровских" пейзажей во время финальных титров. Но это всё придирки, и игра абсолютно заслуженно получает: 9.5.

P.S. Ждём GTA V ;)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Тульский поцик
Будь это "распиаренное дермо" экслюзивно на ПК, ты бы благословлял её. И вообще, что ты тут делаешь?

8

Замечательная игра. Пейзажи в игре просто опуительные, первые несколько часов я тупо глазел на окружающий мир. Тем кто еще не играл, советую. Повторюсь о том, что играть лучше на full hd телике.

5

Игра ништяк! Жаль только скорость маленькая, подзагружается часто, но зато в змейку играю в это время! А так геймплей норм, графика тоже, особенно в 720p...

4

А не сильно мешает то,что игра на англ. яз.???

3

игра просто великолепна...

3

Я вчера купил Xbox 360 Slim, вместе с ним мне подогнали RDR Game of Year Edition (где и игра, и мультиплеер, и Undead Nightmare). Игра очень понравилась. Я сейчас в основном играю в Undead Nightmare.

3

Box 360

Как это может мешать? Либо ты понимаешь о чём разговор, либо нет. У меня после прохождения вопросов по сюжету не осталось, всё понял.

3

Игра просто великолепна.
Атмосфера дикого запада, отличный сюжет, огромный открытый мир.
Я давно мечтал о чём то подобном
Тульский поцик
Ты совсем поехавший.

3

Эта игра – GTA на диком западе, но гораздо интереснее и атмосфернее обычных GTA. Я считаю что на данный момент это лучшая игра R*. Теперь ждем GTA5.

3

В мульте гонял чуть чуть и давно, когда голд был, нужно голд купить, а сейчас лишних денег нету.

2

Игра просто завораживает. Пошел на ура.
ИМХО Единственное, что не понравилось - это грфическое отображение лута ГГ. Я понимаю, что это дань разработчиков ретро стилю, но не до такой же степени - стволы и прочая поданы слишком уж упрощенно. А я люблю рыться в луте, порассматривать свой арсенал, почитать ТТХ, историю создания того или иного ствола.

2

Впечатлила, особенно DLC - Undead Nightmare - не ожидал я такого от Rockstar'овцев)

2

игра супер) очень порадовал юмор рокстаровцев, диалоги как всегда неотъемлемая часть игры у них. пейзажи, саундтрек, мини игры, дуэли, живность, карта которую очень легко освоить и отнюдь не из за ее размеров- все на высоте. единственный минус это похожие миссии, но если хорошо понимаете английский то не заскучаете 100%, в очередной раз убедился что у роков получаются только игры на поколения.

2

Одна из лучших игр этого поколения!

2

Вот поэтому я его пока не трогаю)))
UPD: в мульте-то гонял или только одиночку?

1

Хм.. А мне почему-то наоборот больше нравится в мексике :)
Мультиплеер в игре шикарный.
Моя оценка 10!

1

Отличная игра))) GTA на лошадях и экипажах.

0

Купил по скидке в ps store. Игра супер, затягивает не хило. Странно что не перевели игру на русский, но тем не менее диалоги более-менее понятны (если знать английский хотя бы на среднем уровне). Также классно и с юмором сделаны побочные задания, в последствии на ещё лучшем уровне юмора мы могли лицезреть подобное в gta 5.

0

И это ты ещё в RDR2 не играл)

0