на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Автосохранение в разных ячейках по порядку

Как сделать, чтобы игра автосохранялась в разных ячейках по порядку, а не в одной. Постоянно пропускаешь какие-нибудь моменты или костюмы не сохраняешь. Что за ублюдская система сохранения?!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Fhrby
Система сохранений очень проста. В простонародье прозвана "жадныеразрабыконсольщики".
Еще можешь подождать, когда выйдет на ПК и поставить мод. А сейчас можно только отключить автосейв.

-1

Skorpion_BEST
А при чем тут консоли и ПК? В GTA 5 на ПК автосохранение происходит также в один слот. И в дополнение есть ручное сохранение, что на консолях, что на ПК, там все один в один.
В RDR 2 вручную можно сохраниться и загрузиться в меню "Сюжет".

0

k1lod
Ну вот тебе пример! После миссии с самогонщиками видимо идет автосейв, мы с Датчем скачем в лагерь. Он предлагает гонку на лошадях, скачем я в самом конце спотыкаюсь, этот козёл меня обгоняет, я просрал, бомблю! Хочу начать заново с последнего автосейва. А последний автосейв произошёл после окончания скачки. А ручное сохранение было 3 дня назад и вообще. И дальше иду с красивым значком шерифа переодеваюсь в гардеробе, неудачно переодеваюсь в сохраненный костюм, вуаля значок исчез, автосейв - после выбора нового костюма. Автосейвы ну хотя бы в трех слотах должны чередоваться. Ну нахера так делать? Мудаки рокстаровские.

2

k1lod
Притом что, РАКстаровский двиг изначально под консоли затачивался, где на первых ps были отдельные карты памяти, для каждой игры одна ячейка. Вот с тех пор, напала на них болезнь, все свои новые игры изначально под консольную архитектуру пилить, а потом через жопу на пк портировать. Все нормальные разрабы(не жадные) сразу делают на несколько актуальных платформ пк и мощные консоли, а не ждут пока игра "выстрелит" или нет, а потом уже думают выпускать на пк или нет, так как снова нужно покупать рекламу для продвижения игры на других платформах.
У них на шлифовку готовой игры (жта 5) под Пк ушло 2 года.

0

Fhrby
самому не проще сохраняться?да и то что ты выиграешь скачку ничего не изменится..если ты конечно не на золото проходишь да и смысл этого значка?меня он наоборот выбесил ибо нафиг он мне сдался если я бандит.да и у Датча потом он тоже пропадает.так что это во время миссии тебе его дают типа вы с шерифом и все

-2