на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Баги с шкалой чести

Приветствую. Пишу тему еще раз, в надежде, что кто-то сталкивался с проблемой и решил ее.. Примерно в конце второй главы стал замечать, что шкала чести не изменяется вообще. При этом в начале игры все было просто прекрасно. Если посмотреть на видео ниже, видно, как я перестреливаю пол города и шкала остается на одном уровне..

Спойлер

Сегодня попробовал решить проблему немного по другому - тупо начать игру заново. Закончил я пролог, отправился в Валентайн дабы проверить шкалу чести. Что самое интересное, шкала изменялась - но только на один уровень, не более. Прошу так-же заметить, что после того как я устроил бойню, люди реагировали на меня нормально, а заместитель шерифа общался со мной, и похоже даже и не собирался меня арестовывать..

Спойлер

Что делать в данной ситуации?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Nikitazaza
Ничего.
Тоже сначала думал что шкала забагованная. На протяжении большей части игры даже не видел, чтобы она двигалась. Но похоже, что шкала двигается не динамически, а по достижению определенных уровней чести (или бесчестия). Их где-то 5 или 7. Надо набрать определенное колво поинтов, чтобы шкала сдвинулась.

1

вообще не парься на её счёт если только ради ачивы( здоровайся с людьми это плюс к карме) я на базаре за 5 минут апнул треть шкалы и получил ачиву и всё. главное граждан не обыскийва даже если не ты убил это минус карме

0