Red Dead Redemption 2

Большой,но скучный мир.

Fartuna23 #
30
Наиграв в RDR2 565 часов я понял то что мир здесь ну уж прям пипец какой скучный и неитересный. Не знаю лично игра мне понравилась,но огромгая карта с неитересными квестами и пасхалками меня не порадовала.
Demon59901 #
3
Fartuna23
Где часы посмотреть?
Fartuna23 #
16
Demon59901
Если честно я не знаю.Я сказал приблезительное время которое сам насчитал,но было гораздо проще сказать что очень долго.
Fartuna23 написал:
Наиграв в RDR2 565 часов

Ага, а я на пк её прошёл в 4к 60 фпс
Fartuna23 #
5
Ситхомазафакатрон
:)
Fartuna23 #
11
Ситхомазафакатрон
Я сказал так что бы вы плчуствовали то что в эту игру я наиграл очень много.
Demon59901 #
4
Fartuna23
Плохо, что в игре вообще никакой статистики нет. Наверное не успели сделать.
BarackKamacho #
15
неплохо ты так часы придумал,это в полтора раза больше чем то время что прошло с момента выхода игры
Dema 80 #
4
Fartuna23 написал:
не порадовала

жди онлайн - отведешь душу
Dema 80 #
8
Demon59901 написал:
Где часы посмотреть?

24Х10 = 240 часов - посмотри когда игра вышла и не ведись - человек сдохнет если не поспит пару суток
Jafes #
8
Короче, очередной вброс ниочем.
robespier26 #
12
Да, игра и правда скучная, современных пушек нет, машин нет, и вообще этот закос под старину я не люблю.
Dema 80
С языка снял. Когда Ведьмака 3 завезли, народ соточку за месяц набивал.
robespier26
А ещё там нет "nigaaaaa"
Paсman #
0
Ноунейм без консоли хочет поднять срач
DEDGAMER #
2
Наконец-то хоть кто-то сказал что игра скучная,а то один чел давече втирал обратное,хотя этого и стоило ожидать,мало крутых миссий и спецэффектов,понятно это дикий запад ,а не 21 век.
РикоЧико #
1
Первая RDR в этом плане ещё хуже была. Максимум вне миссий что ты мог получить это повторяющиеся события. Которые к середине игры начинают раздражать.
gmh4589 #
2
Fartuna23 написал:
Наиграв в RDR2 565 часов

Игра вышла примерно 400 часов назад. Это как в нее можно 565 часов наиграть?))
gmh4589
ну может он 36 часов в сутки играл=)
-zotik- #
0
ну пройдя игру я могу тоже щас сказать что скучно и надоело, наиграл очень много и вот вчера только эпилог закончил(87% от полного прохождение) первые сутки я не выходил из игры в прямом смысле
щас уже не охото заходить играл каждый день и минимум по 10ч
а можно как нибудь посмотреть сколько наиграл?(пс4)
ColinLonn #
3
мир маленький. я думал, что сент дени это половина, а оказалось, что это конец
ColinLonn #
3
-zotik-
эпилог вообще убил, просто убил...
TolstyiSany #
7
Самый скучный открытый мир, как по мне это в Horizon Zero Dawn. Абсолютно лишен случайных событий (2-3 не в счет). Убивать механических динозавров прикольно только первые 2 часа... А вот в РДР, я просто вышел из лагеря, думаю пойду убью дичь какую для пополнения провианта, и пропал на 5 дней.
-zotik- #
1
ColinLonn
ну я больше с его орал, где тебя ещё навоз заставят убирать и корову доить и роды принимать у лошади(коровы) хахахах
ColinLonn #
0
-zotik-
симулятор фермера, блин. вот вообще лишнее, надо было на артуре все заканчивать
ColinLonn #
0
TolstyiSany
найс стори, да вот только пахнет как булщет.
Смешные моменты из скучного мира:
-zotik- #
3
ColinLonn
посыл был в том что начали они мирную жизнь, они как бы о этом мечтали(только быть при деньгах) всё разрабы правильно сделали
ColinLonn #
1
-zotik-
Да вот только показано все чересчур подробно, тем более нифига у Джона мирно жить не получилось. И жену его конечной истеричкой показали. Игру можно было проще закончить, а то история Артура окончательно смазывается.
-zotik- #
1
ColinLonn
она и в первой такой такой была, баба дома хозяин, да жить мирно не получилось, если играл в первую поймёшь по чему
ColinLonn #
3
-zotik-
если честно, в сухом остатке концовка за джона мне зашла больше, чем вся игра за артура. я о первой части и говорил, она конечно сильно шокировала в свое время
-zotik- #
3
ColinLonn
я доволен первой и второй, правдо первую я проходил давно и пролетел не поняв о чём она, но во второй я провёл точно больше сотни две часов и остался доволен на все сто
TolstyiSany #
2
ColinLonn
это какой-то вид сарказма? или ты просто бред несешь?
ColinLonn #
12
TolstyiSany
бред тут ты несешь, толтыйсаний. в хоразон отличный мир, в котором есть своя логика, и к каждому роботу там нужен свой подход, даже в самом конце тебя легко на части порвать могут. тебе сказать, где у тебя бред? "я просто вышел из лагеря, думаю пойду убью дичь какую для пополнения провианта, и пропал на 5 дней" - большего и не читал. какого провианта??? в игре ты можешь вообще не есть и никаких серьезных последствий не будет, в лагере, если не носить еду, тоже проблем не возникает!!! на что ты там пропал? может ты вообще по жизни пропащий? сюжет в рдр2 примитивный, затянутый и, в итоге, сильно смазанный, там пропадать негде. или тебя вставляют генерируемые побочки типа помоги человеку\убей бандитов? или может вставили внесюжетные миссии, толку от которых 0 и которые на прохождение не оказывают влияния? хотя чего удивляться, когда тут некоторые фанатики рассказывают придуманные истории про охоту...
TolstyiSany #
3
ColinLonn
Вот это конечно у тебя бомбит... научись расслабляться, друг.
Охотился и пополнял провиант, для того чтоб погрузится в мир, отыгрыш роли как бы. Если для тебя это не интересно, а необходимо пройти игру и забыть, то я так не делаю. Если игра сама дает такие возможности, то я ими пользуюсь в полной мере, изучаю все аспекты и интересные детали, может просто мне нравится на костре жарить мяско...))) Естественно это глобальным образом не влияет на то выживешь ты или нет, но разве не приятно фантазировать и представлять, что ты в реальном мире и тебе это необходимо?
И как я понял, тема про открытый мир, никто про сюжет не спрашивал...
Подскажите, где найти подсказки которые всплывают во время игры?
ColinLonn
Наоборот хорошо, что реализм не навязчивый. В том же кингдум ком бесило когда берешь сыр, он тухнет в сумке, не поел-нет сил на драку, помер.
ColinLonn #
4
Тульский Поцик
а толку от такого "реализма" если его все равно что нет?
ColinLonn
Мелочей все равно больше чем в любой другой игре. Такими темпами глядишь, и осилят использование багажника в гта 6, о чем я давно мечтаю.
ArThes08 #
2
Такое чувство, что зажрались игроки. Все-то им не нравится, все не так. То мир слишком большой и скучный, то мир слишком маленький и не интересный. И персонажи не те, как мы хотим. И графика какая то не та. За-жра-лись.
meagarry #
0
ArThes08 написал:
То мир слишком большой и скучный, то мир слишком маленький и не интересный.

я вот даже не знаю. если в рдр мир скучный, то где же он тогда не скучный?
ArThes08 #
1
Я же говорю, зажрались)Вот в пример хоть привели бы где открытый мир, который прям всем-всем понравился)Честно говоря открытого мира, лучше и с большим вниманием и любовью чем в RDR 2 я пока не видел)
Ибо нету такового)Раньше хоть меньше ныли)А сейчас каждый норовит обосрать, потому что его величеству не по вкусу что-то пришлось)
По мне, так игра достойная, как любой продукт Rockstar)Они хотя бы игры не клепают каждый год средненького качества, чтобы денег содрать с игроков, а делают все долго, качественно и дотошно. И в итоге получается уж если не шедевр, так игра, превосходящая другие AAA проекты в конкретном жанре как минимум на уровень)За это и не грех денег заплатить, и на мелкие косячки глаза закрыть)
ColinLonn #
0
Jonblunt
я бы сказал, что в рдр2 лучший рукотворный мир.
B
i
u
Спойлер