Red Dead Redemption 2

Будет ли русская озвучка?

• На английском играть плохо.
  • Rolemanser #
    3
    Вонючий центнер с яйцами
    Не будет, только русские субтитры, информация с сайтов где можно предзаказать игру.
  • Вонючий центнер с яйцами
    У Рокстрар не бывает русской озвучки
  • Rolemanser
    [Денис Александрович]
    А как же любительские озвучки? Для Биошок Инфинит взяли и сделали русскую озвучку, а у RDR фанатов не меньше чем у Биошока.
  • Rolemanser #
    5
    Вонючий центнер с яйцами
    Любительская озвучка вышла на ПК версию Биошок Инфинити, в данный момент известно, что игра будет только для консолей, выйдет ли она на ПК, тот еще вопрос. Таже финалка 15 вышла сперва для консолей с русскими субтитрами, а версия вышедшая на ПК имела русскую озвучку.
  • Mr.Durden #
    13
    играть плохо это на русском
  • Rolemanser #
    1
    Mr.Durden
    играть вообще плохо как говорится делу время потехи час
  • Marquess #
    0
    Вонючий центнер с яйцами

биошок не от рокстар
  • Marquess
    Причем тут от кого игра, если озвучку делали фанаты?
  • fox345 #
    5
    [Денис Александрович]
    У Rockstar не бывает ни какой озвучки, кроме английской.
  • Вонючий центнер с яйцами
    Мы за фанатов не отвечаем,так же за вывоз РДР2 на ПеКу.Официально у Роки нет в играх русской озвучки.И игра ещё не вышла
  • [Денис Александрович]
    RDR 2 на ПК не будет, это 100%. А любительская озвучка добавляется модом. Майки неоднократно высказывались что на Xbox должна быть поддержка модов.
  • Rolemanser #
    3
    Вонючий центнер с яйцами
    Как ты себе это представляешь? Без взлома консолей, ты не один мод не добавишь, я знаю к пс4 только у двух игр есть официальная поддержка модов это скайрим и фаллоут4.
  • RestlessDreams91 #
    3
    Игры Рокстар никогда не имели русскую озвучку.
  • 2
    Нет, никаких других озвучек кроме английской
  • Marquess #
    0
    Вонючий центнер с яйцами

ну да так-то, пардон
  • Rolemanser
    Я лишь цитирую Майков, остальное - не моя проблема.
  • RestlessDreams91
    Голова Никсона
    Я про любительские озвучки.
  • Rolemanser #
    2
    Вонючий центнер с яйцами
    Цитируй дальше, можешь даже задать следующий вопрос - если жизнь на марсе?
  • Rolemanser
    Все претензии Майкам.
  • Rolemanser #
    4
    Вонючий центнер с яйцами
    Майки тут причем, современные консоли это закрытые платформы, ты сам бы мозгами раскинул и не задавал таких глупых вопросов. Чтоб озвучить игру, надо соответственно из игры достать определенные ресурсы, распаковать их, сделать озвучку, запаковать ее и добавить эти данные в консоль, только как ты это сделаешь на закрытых платформах. Да и кому это надо? Озвучку обычно делают или в качестве рекламы себя или на фанатские пожертвования, вот и подумай кто это для консолей будет делать?
  • Rolemanser
    Я и не настаиваю. Я просто спросил, будет или нет. Ты ответил, я тебя услышал.
  • Rolemanser #
    0
    Вонючий центнер с яйцами
    У тебя что современной консоли никогда не было?
  • Rolemanser
    Было.
  • Rolemanser #
    0
    Вонючий центнер с яйцами
    Ну и? Или ты надеялся, что ситуация с модификациями изменилась?
  • White Wine Taster
    Пруф в студию.
  • Imperator233 #
    5
    Роки сами запретили озвучивать их игры. Не будет ни русской, ни польской, ни немецкой озвучки! Онли инглиш.
  • Fhrby #
    3
    Я первую часть 2 раза проходил без русской локализации. Вот я бесился! Чё говорят не понятно. Подсказки, в которых много текста, переводил через мобильный переводчик. Да язык когда не знаешь - хреново.
  • Imperator233 #
    4
    Юрий Дудь
    Любительской тоже, скорее всего, не будет. Субтитров вполне будет достаточно. Да и вряд ли кто-нибудь возьмётся за озвучку столь масштабной игры. Гемор ещё тот...
  • Paсman #
    1
    Я при возможности играю с озвучкой русской ,а вот к играм Rockstar уже привык с субтитрами играть как бы с русской озвучкой будет что то не то.
  • DayPsycho #
    1
    Ребята, а к первой части почему не сделали субтитры??? Только на пиратке они ведь есть??
  • DayPsycho #
    1
    PMFF
    у тебя голова не бо-бо случайно?? может ты не выспался? ересь какую-то написал..
  • DayPsycho
    Да даже если и бом-бом. Игра та отстой ). Тут хоть что не говори.
    Про нее даже писать нечего. Типичная игра, убей этих, защити тех. Все одно и тоже.
  • DayPsycho #
    1
    PMFF
    так такие все игры в этом жанре как бы. ГТА, СОБАКИ, ДИВИЖН и т.п. . Это сеттинг такой)
  • Не будет.
  • SanSanZ #
    1
    Ну если кому надо всетаки удостовериться, то в 1С-интерес уже указали что язык
    Английский (с русскими субтитрами).
  • Gentelman #
    3
    Каждый раз про игру Рокстар такие тупые вопросы
    Скажите спасибо лучше, в этот раз хоть субтитры есть
  • Tanc2021 #
    0
    [Денис Александрович]
    RestlessDreams91
    детЁ !!!! (засанец)
    "зачем жрать капусту если есть картошка" !!!

• Readlife #
    1
    Конечно будет- только сегодня созванивался с Репетуром- работа кипит.
  • saa0891 #
    2
    Gentelman написал:
    Скажите спасибо лучше, в этот раз хоть субтитры есть

Мда,покупаешь игру за 4300 и ещё должен говорить спасибо за сабы,видать у тебя совсем всё печально,как же вас консольщиков приучили жрать что дают.
  • Tanc2021
    Наркоман штоле?
  • Gentelman #
    1
    saa0891
    Я не играю с русской озвучкой даже когда она есть, прикинь?
    Вонючий центнер с яйцами
    Ее тоже не будет, мой вумный друк из провинции
  • saa0891 #
    0
    Gentelman написал:
    Я не играю с русской озвучкой даже когда она есть, прикинь?

Дело не в озвучке а в твоём отношении и то как вас приучили жрать что дают,т.е. ты за сабы уже благодарен (это у меня вызывает недоумение,да и многие твои комменты уже давно вызывают недоумение),хотя сабы и так должны быть если уж игра продаётся в ру регионе (без локализации я бы даже не стал покупать игру,при таком отношении к покупателю),тем более за такой ценник,впрочем это твои проблемы.
  • PlagueDoctor94 #
    3
    saa0891
    А причем тут собственно консольщики? Почти все эксклюзивы с рус озвучкой.
  • saa0891 #
    1
    PlagueDoctor94 написал:
    А причем тут собственно консольщики?

Собственно Gentelman наглядно демонстрирует при чём тут консольщики.

PlagueDoctor94 написал:
    Почти все эксклюзивы с рус озвучкой.

Некоторые игры вообще без локализации продают при чём не только эксклюзивы (но на PC ты хотя бы можешь скачать пиратку и поставить русификатор) а ты про русскую озвучку задвигаешь.
  • Gentelman #
    1
    saa0891
    Ты какую-то околесицу опять несёшь
    Я написал это потому что первая часть была полностью на английском, чем вызвала боль у геймеров с недостатком образования. Специально для таких теперь есть субтитры, о чем я написал
    А будет или не будет лохализация лично мне абсолютно по барабану: меня она не интересует.
  • Tanc2021 #
    4
    да обленились они вот и все что год оф вар что паук переведены. калл этот за 3500 рублей
  • Princess_Darsy #
    1
    Tanc2021
    не обленились, а политика студии. Роки сами говорили, что озвучка убивает атмосферу, поэтому только субтитры
  • Tanc2021 #
    4
    убивают атмосферу буржуи твои и субтитры на скорости 200км час ! в пауке норм все переведено и норм
  • Марлон Брандо #
    3
    Ждал игру. Хотелось поиграть. Узнал что не будет на ПК. Облом.
    Подумал уже брать консоль, всегда хотел, но и тут облом: узнал, что не будет русской озвучки как в Ведьмаке 3 или Готике 3, к примеру.
    В общем игра проходит мимо меня как и первая часть. Ну и ладно, меньше жизне-часов отданых монитору, мыши и клаве...
  • Kyuusou #
    3
    Все локализации сделаны с огрехами. Где-то с небольшими, где-то с очень существенными.
    Послушайте что во втором ачартеде нагородили.
    А как дёшево перевели the last of us, хотя в оригинале, там потрясающая игра актеров.
    Так что не отсутствие локализации портит игры, а наплевательское к ней отношение.
    Так что уж лучше Сабы! Я считаю.
  • Tanc2021 #
    1
    Очень не удобно была миссия там что то экшн какойто толи на острове толи еще где то тупо не успеваешь читать че он хочет то от тебя ! скоты они ленивые вот и все озвучка нужна!!! балоболят они все время не по сторонам смотришь а читаешь то про безонов то про баб жесть это полная бухим играл ваще не понял че там происходит ! за такие бабки не могли перевести ! атмосфера какаето тьфу
  • Вроде какая-то либительская студия объявила, что будет делать неофициальную озвучку, нет? Писали, по-моему, на этом сайте.
B
i
u
Спойлер