на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Дисковая версия игры

Люди что творится вообще?????

Ни М-Видео(Москва), ни официальный сони-стор (Москва), ни эльдорадо не опубликовали цены и не дают сделать предзаказ (ПО СУТИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДЕНЕГ!!!).
Короткие нервозные комментарии менеджеров и колл-центра - "Товар пока не завезён в магазин, по этой причине мы не можем открыть предзаказ, назвать дату начала продаж и цену товара". ТАКОГО я пока ещё не слышал раньше!!!! Мои комментарий на сайте М-Видео с вопросом - "ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ сколько ДЕНЕГ пролетит мимо вас???" потёрли и опубликовали только часть вопроса - "Когда будет известна цена и почему нельзя сделать предзаказ?"

1. Кто-то (может у друзей-продавцов) видел припасённые диски для продажи 26.10.18???
Ведь исключено что по всей России диски привезут именно за два часа до релиза.

2. Какие у кого мысли на этот счёт? Хотел взять на диске для коллекции игру. Уже чото мне это не нравицца.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Дичь творится. Take-Two мастера конспирации. От них ничего раньше времени не сливается и не выходит. МИ-6, ЦРУ и ГРУ курят в сторонке. Купи цифру и не парься. Диск можно и потом прикупить.

7

inad
Человек четко обозначил свою позицию касаемо физической версии игры, но близорукие адепты секты цифры в упор не видят фактов.

1

Oasis777
1с интерес, у них вовремя, можешь сделать предзаказ

6

AlexReddds
Princess_Darsy
inad
1 C-интерес - я ща мучал 10 минут. Магаз в МЕГА Тёплый стан работает позднее всего до 24-00. Вежливо но настойчиво отказались продать в 23-59. Факт наличия / отсутствия физкопий игры отказались подтверждать/опровергать. Стандартый ответ - поставщик не предупреждал о возможных задержках с поставками. Мы ожидаем 26.10. Продолжение следует.....

Хочу и куплю физверсию. Хочу чтобы обе части рядом лежали на дисках.

4

Oasis777
Стой с момента открытия, походу часа за 2 все копии разберут)

5

AlexReddds
Типа свитер с оленями?

Спойлер
3

Oasis777
Ну, пока что единственными, кто сказал, что диски будут в срок, были 1С. Попробуй у них в шопе взять

5

Princess_Darsy
AlexReddds
Блин. С этими ещё не общался. Что-то как-то не веду с ними дел с тех пор как они обманули меня лет 10 назад на плакат для игры.

1

А вы не читали блог о том, что диск в СНГ выйдет не раньше 30 октября?

3

DiggerOK
Ну не ноября же?Я например только сейчас недавно Detroit взял в цифре, только потому что он стоил 2100р,а God of war взял диск по скидке за 2800 или 2900р,куда торопится то?Если только богатый и время всегда есть для прохождения игр ,таких думаю у нас России не так много.

2

DEDGAMER
Я не понимаю тех кто принципиально садится сейчас, ночью играть. Ночью большинство нормальных людей спит, и получать первые впечатления в режиме овоща такое себе. Плюс утром у большинства работа и учеба. Правильно Логвинов высказался по этому поводу.

1
Oasis777 написал:
пока я ещё не сталкивался с проблемами покупок в день релиза

У нас не печатаются диски от рокстар, они их печатают сами в Австрии.
У нас в РФ печатают диски сони, активижин, ЕА, юбисофт, и еще некоторые мелкие студии.
Поэтому диски RDR2 будут ввозиться в страну, по складам, по магазинам, а это все выйдет во время ожидания, издатели у нас могут лишь надеяться на хорошее и писать людям что все хорошо. Будь иначе, они бы закинули фотографии коробок с дисками себе в тот же твиттер, точно также бы делали и торговые сети у себя в социальных сетях. Однако ничего нет из этого, а тем временем у меня в регионе уже 24 октября)

2

_Xz4ca920byX_
Да, да, да... я про это же самое толкую. Про Австрию знаю, кстати проверил тока у меня GTA5 и Knack из Австрии, остальные раша диски. К твоим размышлениям добавлю, что на Авито ни одного продавца с фотками дисков (часто дня на 4-5 можно было взять игру просто не за там 2500 руб а за 5 000 НО НА 5 дней раньше! Ща тишина.) Магазы отмораживаются, я уже штуками с 5-6 поговорил, причём так предметно и плотно..... вобчим такие дела..... Ну наверное если и будут задержки, то магазы физически не смогут скрывать это позднее утра 26.10. Тогда же они будут вынуждены раскрыть ТОЧНУЮ дату старта продаж физкопий. КОроче пока жду тогда до вечера 25 - утра 26.

1
Oasis777 написал:
Ну наверное если и будут задержки, то магазы физчески не смогут скрывать это позднее утра 26.10.

Скажут - "А мы уже продали всё, ждите следующий завоз дисков в ближайшее время")
И ведь будут типа ни в чем не виноваты, наоборот молодцами останутся)

2

_Xz4ca920byX_
Не, ну такой ответ, я даже не обсуждаю. Чувак на релизе Bloodborne при мне утром открывал свой магазин и отключал сигнализацию и под присмотром выдавал мне диск.

1

Oasis777
Респект таким чувакам. А мне кассирша не продала пиво потому что во время оплаты наступило время запрета, еще начала истерить.

-1
Oasis777 написал:
человек писал в другой теме что ГеймПарк ему сказал что 26 им на склад

Далеко не факт. Просто если им даже 26 привезут, в РФ диски. Пока они их посчитают куда сколько, пока они их погрузять, пока доедет, пока разгрузят.. Что то мне подсказывает что диски люди смогут купить не раньше чем в воскресенье или понедельник. А в регионах и того позднее, тут зависит от скорости людей, как они будут работать на этапе развоза по складам и торговым сетям, и ни я, ни ты, ни Тульский поцик, ничего с этим не сможем поделать. Но зная наши магазины, уверен что они бы уже все везде завалили фотографиями со складов что все у нас есть, пока пруфа нет никакого кроме обещаний

Варианта всего два сейчас.
Кто хотел сразу и экономии взял цифру.
Кому нужен диск будет ждать его и купит еще дороже.

Каждому свое как говорят.

2

_Xz4ca920byX_
Чувак, сколько тебе лет? Твой нарциссизм, гордыня, самолюбование и нахваливание своего я в плане покупки цифровой копии уже заполонило весь плейграунд, в каждой теме. Ты что, человека спас, помог инвалиду, приютил бездомное животное? Нет, ты всего лишь купил игру в интернете. Завязывай уже с этим, уже даже не смешно а страшно подумать, насколько тяжкой должна быть жизнь у чела, чтобы он так двинулся на этой теме.

1

Частично в Москве будут в день релиза
В регионах - болт, игры даже ещё на складах нет (инфа из первых рук), и писали про возможную задержку до пн
Я забил болт и предзаказал цифру, чего и всем советую: ждать хз сколько главную игру поколения - это ппц кидалово. Софтклаб конкретно обосрались, конечно

2

Gentelman
Да я тоже уже сдался. Ждать с моря погоды не охота. Цифра уже качнулась ночью пока спал.
Всем кто ждёт дисковую версию желаю Терпения.

1

Gentelman
А это дело даже не в софтклаб, на западе тоже далеко не все магазины получили диски, даже довольно большие сети. Это у R* что-то не выходит.

1

SanSanZ
В крупных сетях проблем нет, если не ошибаюсь: не получили небольшие магазины
Oasis777
Причём большого терпения)
А я устал облизываться и трейлеры пересматривать

2

SanSanZ
Они как раз не дали заднего, у них всё по плану. Выше я подробно описал свои мысли на этот счёт. Мои бабки со вчерашнего вечера уже у них. Я без Диска в коллекции / М-Видео (иной магазин) без прибыли / завод напечатавший диск без прибыли, водитель который спешил и вёз диски детям без бабла, кладовщик который сказал жене что пойдёт бесплатно работать в ночную смену чтобы только диски РДР2 разошлись по ритейлмагазам в жопе, продавец дисков в М-Видео без премии и ему не на что набухаться в выходные и так далее.....

0

Gentelman
Мне вчера САМЫЕ КРУПНЫЕ СЕТИ в Москве подтвердили невозможность продать диск 26 ввиду их физического отсутствия.

1

"Онлайнтрейд" ответ техподдержки: Поставка действительно будет с задержкой. 29 числа поступит от производителя, 02.11.2018г будет доступен к получению.
С уважением, ОНЛАЙНТРЕЙД
На сайте мвидео таймер повесили - может у них диски в срок появятся.

2

Romy4
Спс что отписал по ОНлайнтрейду.
Не, М-Видео прислали смс что задержки на несколько дней и дополнительно напишут когда привезут диски.
02.11.2018 - ЭТО ПИПЕЦ, я считаю какой КИДОК и плевок в сторону людей которые хотели купить диск ( в мою сторону например)

1

Oasis777
Ты ведь купил цифру? Забудь уже про диск и кидок, как минимум тебя рокстар с сони не кинут и ты поиграешь

1

_Xz4ca920byX_
А почему это мне если я купил цифру забыть про кидок?

1

Oasis777
Ну ты можешь не забывать конечно же)
В другой раз GTA6 купи сразу в цифре и всё) С играми от R* у нас всегда головняк чтобы ее достать в день релиза.

Можешь в прокуратуру написать заявление, что тебя кинули. Хайпанешь еще, глядишь М видео тебе задарят коллекционку еще.

2
Спойлер

1C, как и все остальные, ожидаемо кинули через писюн. Ну ниче страшного, за оставшиеся дни наконец-то добью платину+100% в первой части RDR, там осталось пяток трофеев в сингловом длц.

2

Lightning.
Спс. 2 дня мне менеджеры 2 разных магазов 1С ну просто матерями своими клялись что никаких задержек не ожидается. На мои слова о том, что - "Ну вот М-Видео уже прислало мне смс о задежках, ДНС остановил предзаказ и т.д." говорили - "НУ это у других! Спокуха бро! Утром 26 ты всё получишь и кайфонёшь".

Передаю привет тем менеджерам. Не проще ли честно заявить о проблеме? (Так например поступила М-Видео)
В таком (честном) подходе улавливается правильное отношение к своим клиентам с желанием выстроить долгосрочные доверительные отношения и получать мои бабки и в будущем. 1С позиция - срубить бабла в моменте, врать до последнего авось пронесёт.

0

У нас в городе только 6 ноября завезут. Сделал предзаказ на всякий случай, плюс использовал бонусы, вышло за 3300.

2

В DNS же можно сделать предзаказ,только там цена 4299р.

1

DEDGAMER
Спасибо за совет. Пока жду 25 число и М-Видео, официальный сони-стор, Эльдорадо, 1С-интерес. Посмотрим кто что и в какие сроки предложит. НИчто не мешает купить в любой сек цифру, но хочу физверсию.

1
_Xz4ca920byX_ написал:
Покупать диск в день релиза всегда проблема, если ты живёшь не в Москве

Эм, живя в центре Сибири всегда покупаю новинки в день релиза в 1с

1

Интересный блог по дисковой версии в России https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/red_dead_redemption_2_ne_uspevaet_na_prilavki_magazinov-321605/

1
Oasis777 написал:
Я думаю, что в результате продажи цифровой копии игры - доход делится между разработчиком и магазами прямо мгновенно

Вот сговорились чтобы на Россииюшке бедной нажиться... лол

Как же хорошо что меня это уже не коснется и вопрос с игрой для меня закрыт раз и навсегда)
Она уже скачана, таймер считает время до запуска, всё никаких головняков у меня нет.

Ну а насчет диска я еще до релиза знал что так будет, в 2013 году было точно также, почитайте старые темы гта5, там также спустя несколько дней диски начали появляться, мне спустя неделю до сибири добрался диск, хотя также уверяли что все будет и многие магазины даже часть суммы брали с людей, и потом извинялись за задержки. Век живи - век учись

1

_Xz4ca920byX_
Почему же только на Россиюшке?

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/postavki_kopij_red_dead_redemption_2_dlya_nezavisimyh_magazinov_zaderzhatsya_na_tseluyu_nedelyu-320895/

1

Oasis777
Ну в некоторых странах уже рассылаются диски людям, сливается геймплей. Так что пока это касается только России что проблемы с дисками. Не видел ни одного россиянина в том же инстаграмме чтобы он фотки диска выложил) и не видел фотографий дисков даже от 1С. Сейчас дисков РДР2 нет в РФ вообще, появятся в лучшем случае на следующей неделе, после выходных. До регионов сибирь дальний восток.. доедут к концу следующей недели.

Поэтому кто не хочет ждать может купить цифру никакой проблемы нет, есть еще 24 часа успеть скачать.
Обойдется дешевле на 300р, и ждать ничего не нужно, еще и бонусы предзаказа дадут, и не надо устанавливать с двух дисков игру, качать еще следом патч первого дня.

1

_Xz4ca920byX_
Ну вот человек писал в другой теме что ГеймПарк ему сказал что 26 им на склад поступят диски и в Москве можно будет получить по предзаказу в выходные диск. А в регионы тока 26 и начнут рассылать и типа + ещё неск дней. Ну так и получается.

Мне М-Видео прислали смс что извините предзаказ на неопределённое время задерживается, СавёлаГеймз подтвердили задержку на несколько дней. 1С держатся до последнего (до завтра тобишь и типа всё будет типтоп.... но уже не уверенно говорят сами), ГеймЗон сказал завтра звонить в 12-00 они не ожидают вроде проблем. Завтра посмотрим.....

Я ведь просто хотел купить диск для коллекции. Ты там Тульскому Поцику так жёстко и обидно чото сегодня писал, а по сути мы с тобой в одном окопе. Ты не прав!

1

Я подожду,если что .Но в 2013 мне повезло с GTA 5 В ДЕНЬ РЕЛИЗА(будний день) залез на сайт ,посмотрел диск есть,ещё и позвонил в DNS где-то до полудня это было(был выходной у меня) ,сказали диск есть(не заказывал),ну я приехал и забрал,благо мне 20 мин времени до магазина,а вечером уже ни в одном магазине GTA 5 не было,смотрел на сайтах,потом благополучно это диск продал вместе с PS3.

1

Я в 1С давно ещё предзаказ сделал, по поводу задержек ничего не говорили, недели две назад на почту приходило письмо с уведомлением о повышении цены на 300р и с просьбой подтвердить предзаказ. Завтра в обед съезжу, посмотрим, будет или нет. Честно говоря, мне не горит, если что и до следующей недели подожду.

1

Lightning.
Ну отпиши по результатам, уж так для статистики.

2
Тульский Поцик написал:
Нет, ты всего лишь купил игру в интернете.

Я просто донес свое соображение по этой теме - не более. Общение для того и есть чтобы делиться мыслями.

1

_Xz4ca920byX_
Делиться мыслями и в каждой теме писать что ты на свете всех лучше и умнее, потому что приобрел цифру это разные вещи. Вот я и спрашиваю твой возраст. Если малолетка-оно понятно, впечатлительный, а если нет, то все хуже.

0

Тульский Поцик
Удачной игры 26 го, с диска. 27, 28, 29, и 30 тоже.
https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/red_dead_redemption_ii_diskovye_versii_hita_ot_rockstar_games_vyjdut_v_rossii_s_opozdaniem-321804/

0

_Xz4ca920byX_
Ну твоя взяла, позвонил ретейлер, сказал что только 1 числа будет диск и то наврядли.
Взял цифру.

2

kot942010
Да мне то что, вообще параллельно как бы. Я просто озвучил мысли свои не более. Особо упоротые начали доказывать обратное, потом за возраст даже начали цепляться. Факт он не оспорим, не в первый раз такое, я по началу тоже хотел диск, чтобы был с картой и прочим, но ждать не хотелось, знакомые купили цифру, и я ее взял. В ноябре если будет нормальная зарплата, закажу коллекционку которая без диска, на память так сказать

2

UNBOXING - то чего нас лишили до 01.11.18

Спойлер
1

Oasis777
Это всё делается специально, чтоб покупали цифру,это для них выгоднее походу.

1

DEDGAMER
Я уже чото даже не сомневаюсь в этом. Стопудово заранее решили так поступить.

0

DEDGAMER
Специально делает кто? И специально делают именно в снг? Во всех нормальных странах со дня релиза куча дисков на полках магазинов.

2

Кто живет в мск скажите у вас сегодня в продаже появились диски?? В воронеже 1с сообщил диски будут в магазине 31.10.....

1

SD-061
В МСК пока нет дисков в магазах.

0

В Питере пока нет, но в Сони Центре видел бандл ps4 + rdr2.
В Gamepark говорят сегодня завтра будут. Но мне кажется раньше четверга - пятницы можно не ждать.

1

А у нас Беларуси продавцы говорят что 31 октября завезут

1

В регионах будет позже ,я так понимаю,хотелось бы хоть в пятницу взять,хотя будь что будет,как "карта ляжет".

1

Забрал диск в обед сегодня.

1

Lightning.
Блин, я один штоль такой безвольный.... скинешь фотки дисков сюда? Особенно интересует в раскрытом виде бокс. По чём взял диск в итоге?

0

Oasis777
вот такое гавно дали

кстате лошадь мне все таки дали и карта норм гавно какоенить нарисовать на ней можно с умным видом чтоб слитки бесконечные делать.
ктонить знает почему у мя чувак на ферме где должница баба не покупает слитки ?

-2

Сегодня сделал предзаказ в DNS - смска пришла на 4 ноября самовывоз

1

Silentip
А мне должна была в пятницу придти вечером,позвонили сказали завтра во второй половине дня(я заказывал в среду вечером),чего-то начинает уже кормить обещаниями этот KEY.

1

Silentip
DEDGAMER
В МСК в М-Видео и в официальном Сони-стор (Мск) уже дисков полно.

0

Oasis777
Не дождался дисковой версии,2 раза звонили с магазина и переносили заказ, плюнул купил спец.издание за 5т.р,особо не жалею,хоть в выходные поиграл(1/3 игры прошел),а то лечили по телефону меня ,вот мы не виноваты,товар на таможне задерживают,я им говорю товар уже у вас в Москве есть и полно,а они такой информацией не располагают,у них на складе нет,войдите в наше положение,короче я их послал, сколько можно так издевательски относится к потребителю.

1

DEDGAMER
Ты ещё долго продержался, я "сломался" 25-ого. После безуспешных попыток провести переговоры с 3-4 магазами. Ты из МСК или из какого города? В каком магазе заказывал? Чото бред какой то, все 3 магаза которые я терроризировал уже сами позвонили мне и написали что я могу приехать и забрать диск.... но поздно..... :-( у меня цифра. Неспеша играю с момента выхода, наиграл порядка 50 часов (прохожу побочки, охочусь) - пока общее прохождение сюжета 45% (на 4 главе сейчас).

0

Oasis777
Был это бред и был бы я из Москвы я бы уже давно играл, впрочем забей, это уже дело минувших дней.

1

Мда, проблема то какая
Возьми за правило, делать предзаказы не позднее чем 1 месяц до релиза. И не будет этой головной боли)

0

_Xz4ca920byX_
При всём уважении, я просто не понял сути совета. Но спасибо за участие, энивей.

Чем предзаказ за СРОК 1 мес избавил бы меня от риска получить диск позже релиза на неопределённое кол-во дней, если походу намечается какая то неопределённость с поставками по всей России????

3

Oasis777
Почитай соседнюю тему, «диск или цифра», посмотри на количество убежденных что диски будут в день релиза =) И на мои сообщения в той теме. Покупать диск в день релиза всегда проблема, если ты живёшь не в Москве. Да и не факт далеко что и там в день выхода будут диски, говорю по личному опыту, купить в день релиза проблемно.

PS. именно по этой причине я и купил цифровое издание.

1

_Xz4ca920byX_
Твою позицию понял. Комменты читнул. Ну я вроде живу в мск и магазов вокруг полно и пока я ещё не сталкивался с проблемами покупок в день релиза (скажу так - брал и ДО релиза пару раз - просто уговаривал продавцов на месте). Но с РДР2 какие то непонятки по всем магазам и писали что и в Пендосии тоже проблемы с отгрузками, по этому я и поднял тревогу.

1

Всем кто ждал ДИСКОВУЮ версию игры и узнал сегодня что она задерживается на несколько дней посвящается.

Не для кого не секрет, что сейчас бабло и жадность у всех на первом месте. Ищи кому выгодно! Выгодно - Рокстару и Магазину Сони + магазу Майков. Этого вполне достаточно для махинации! Возможно мы сейчас впервые сталкиваемся с прецедентом недобросовестного поведения + картельного сговора. Я думаю, что в результате продажи цифровой копии игры - доход делится между разработчиком и магазами прямо мгновенно - комиссия Сони и Майкам уходят в оговоренном объёме на их счета, остальное бабло сразу в карман Роков! Чудесно не правда ли?!!!

При продаже дисковой версии - срабатывает совсем другая цепочка. Официальный издатель игры на территории России - 1С. С ним заключены договоры у Роков, у которых в свою очередь заключены договоры с заводами (предположительно на территории Австрии для России и стран СНГ печатают диски). Далее - издатель имеет агентские договора по продаже с магазами - М.ВИдео, Эльдорадо, Геймзон, Геймпарк и так далее. Каждый магазин работает не просто так а ЗА СВОЮ КОМИССИЮ!!!! Таким образом покупая диск в магазине активируется следующая цепочка - Магаз забирает свою комиссию (допустим 300 руб с диска и всё остальное сразу перечисляет (ну как сразу по истечении рабочего дня, учёту выручки, закрытия кассы, уплаты налога и т.д.) - на счёт 1С допустим. Далее 1С производит учёт и сверку полученных от всех магазов денег, подсчитывает правильно ли они взяли свою комиссию и БЕРЁТ УЖЕ СВОЮ КОМИССИЮ и откусывает свою часть пирога - допустим по 200 рублей с каждого диска, в конце рабочего дня бухгалтерия переводит деньги Рокам. Которые в свою очередь высылают часть ДЕНЕГ ЗАВОДУ который произвёл диск.
В ИТОГЕ КОНЕЧНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СКОРОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ цифра - это ВСЁ для РОКОВ!
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОТСУТСТВИЯ НЕОБХОДИМОСТИ уплачивать комиссии всем магазам, перевозчикам дисков, заводу по производству и т.д. - ЦИФРА РУЛИТ!
Кому НЕВЫГОДНО что диски задерживаются??? ВСЕМ без исключения реселлерам, всем магазам, заводу который печатал диски…. То есть ВСЕМ кроме РОКОВ и Сони + Майков… Как вам такая компания???? Могли они вступить в сговор с целью получения сверхприбыли и кидка своих партнёров в России и других странах???? Мой ответ – МОГЛИ! Они не раз и не два были пойманы на жадности..... Такая вот теория.

1 неделя продаж является рекодной по прибыли. Что греха таить возможно 40% дохода – это первая неделя. И задержать на 3-5 дней дисковую версию это просто ПОЛНОСТЬЮ перенаправить денежную лавину первой недели на цифровую версию игры.

0

Осознание что куча людей уже играет, а тебе ждать до вторника очень давит (ну лично мне).

0

SD-061
А мне не давит. Несколько дней это не полтора года как было с гта 5. Вот если бы не было консоли, тогда давило бы.

0

А еще эти фидОры бонусы которые идут за обычное издание хотят представить в виде комплимента за задержку, уроды мля!!!

0

Мой продавец сообщил что диски будут не раньше пятницы следующей недели, в лучшем случае. В общем эти чудаки с софтклаб хотели закупиться по дешевке, а рок звезды это просекли, разозлились и теперь из-за этого и цена дороже и сроки просраны, пищнесмены мля!!!

0

marat.haliloff
Откуда инфа про то, что именно из-за 1С-овской жадности проблемы?

0

Oasis777
1c тут тоже не при чем вина вся на софтклабе, на данный момент информация что диски будут в мск 30.10 далее 2-3 дня на рассылку, это если все сработает как надо и на таможне проблем не будет.

2
РикоЧико написал:
. Но мне кажется раньше четверга - пятницы можно не ждать.

Как я и писал выше в этой теме... Что к концу недели может и будет что то.

0

У нас в Астрахани в Мвидео тоже появился бангл с рдр2. Но дисков отдельно нет. Интересно, если вытащить диск из коробки и попробовать пробить на кассе, что будет?)) Филипп.29 годиков )))
P.S. Блин, подумал, там же на диске наверно будет написано: не для продажи
P.S.S.Лол, мвидео, чтоли мониторит пг, у них отдельно пропала продажа диска на ps4))

0

NeoXY
Утром ещё был предзаказ на РДР2 у МВидео... странно....
Я думаю что все владельцы магазов сами в шоке как их прокатили с РДР и просто не дали заработать на Игре Года.

0

в 1с уже все издания в наличии

0

Вмидео зайдите в m.game, там в новинки, там в списке игр найдете red dead redemtion 2, без цены но с обратным отсчетом до 00:00 31 октября, скинулбы фотку но пишу через playstation 4, долго искал инфу про дисковую версию, вот теперь делюсь с вами, даже пришлось свпоминать пароль чтобы за на pg и написать

0

Надеюсь что всё что я написал, писал я не зря, и информация будет полезна таким же людям как и я, которые ждут дисковую версию игры

0

Ну походу только вот начали доставлять диски по магазам. Тут же на Авито в продаже начали появляться.

Спойлер
0

Oasis777
Тыж цифру купил? Будешь и диск еще брать?

0

да какая выдержка нафиг чисто потом впарить.

0

А вы в курсе что код на загрузку ничего не дает?

0

Тульский Поцик
Мне досталась только лошадь, а бесплатное оружие и амулеты не появилось. Инфы на этот счёт нет,похоже баг

2

Вот капец какой!!!!!!! Игру привезли в магазины, а денег у меня нет! Походу дела не поиграть мне в RDR....

0

Ded gey
Не особо потеряешь,подожди скидки.

1

DEDGAMER
Святая наивнота. На нее скидки еще минимум год не будет, пока Р* не захотят привлечь большее кол-во людей в онлайн для больших доходов с донатов. Да и даже тогда со скидкой будет 2999р))
ГТА5 только спустя 5 лет дешевле 1,5 кусков стала продаваться, так и то только в цифре

2

Gentelman
На плойке GTA 5 последние 2 года точно все новогодние праздники продают за 1500-1900р,а на ПК её уже через 2 года(с момента релиза) в 15 году можно было недорого взять,на RDR 2тоже скидка будет,думаю через полгода точно.

0

вчера получил 2 диска с картой с лошадью за 3500 на пражской все разнылись так ппц ! пару дней опоздали и все скорей цифровую покупать ! я цыфровую не покупаю только потому что это гавно можно потом впарить как я прошел год оф вар БЕСПЛАТНО наварился еще потом паука обе игры прошел бесплатно все деньги вернул на карту ! это вам не комп это КАЛЛЛ изначально ! я прошел до втрой главы одной рукой джостик нажимая.

-4

Tanc2021
В итоге разница составила немалых 5-6 дней!!! Я НЕ СМОГ столько прождать и взял цифру 25-ого. А очень хотел диск для коллекции. Продавать ЭТУ ИГРУ я не собирался конечно. Ну что ж завидую выдержке, удачи!

0

Oasis777
Еще даже не заказывал,везде сроки 5-7 дней,деньги есть,времени нет,новый God of War ещё до сих пор не могу пройти и Detroit начата и еще с десяток игр также заброшена.

1

карту эту е-ую вчера смял в сортире читал, лошадь погасил не появилась ! ппц ))

походу я вырос из игр блин...

-6