на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Это баг или так и должно быть?

Здаствуйте! Наткнулся в рдр 2 на подмиссию возле велентайна, нужно было помочь отбиться от бондитов после этого я приехал опять и они попросили добыть материалы для строительства дома или дать 100 долларов, я дал денег и уехал потом приехал снова и он мне сказал что дела наладелись и дом скоро будет закончен ну и всё после этого он начал говорить то у него сыновья некчёмные то опять всё хорошо дом скоро доделает и так по очереди уже раз 7 заезжал и одно и тоже говорит, у кого небудь такое было? Это баг или просто долго ждать надо?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня забавная хрень была с этим квестом. 100 баксов отдавать не хотелось, мой внутренний еврей взбунтовался, поэтому решил привезти древесину. И как же я потом об этом пожалел) В первый раз лошади отказались слушаться, испугавшись волков, в итоге повозка врезалась в гору, лошади разбежались. Во второй раз устроили засаду эти обдристалы, будь они неладны, и убили лошадь. После этого довезти эти сраные дрова этому старикану уже стало делом принципа. Но когда я в третий раз вёз дрова, на меня сагрились законники из-за штрафа в несчастные 15 баксов, который мне влепили за драку в Валентайне. Но дрова я таки довёз. Снёс половину их лагеря, не рассчитав со скоростью, когда уходил от погони, но довёз. А этот старый муд.. рец видимо обиделся из-за погрома. Сказал мне проваливать, что он не хочет меня видеть, и вообще пошёлвжопу. Мне кажется это был такой хитрый план и этот старикан как раз и натравливал на меня тех волков, бандитов и трёх дегенератов в Валентайне, лишь бы был повод кинуть на бабло. Тут то мои нервишки и сдали: перестрелял нахрен всю их семейку и сжёг лагерь во славу сотоны.

4