на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Амулет на миллион

Убил легендарного оленя, и сделал из его рогов амулет, который увеличивает качество шкур освежеванных животных. Однако убив с десяток зверюх, качество шкур ни у одной не увеличилось. Через бинокль смотрю на зверя, и показывает что но в хорошем состоянии, следовательно после качественного убийства и свежевания шкура должна быть идеального качества. Но нет. Амулет не работает. Решил пойти в лагерь и переодется, и надеть амулет в соответствующем разделе, но нажать на раздел нельзя, и пишет что амулеты не надеты. В рюкзаке проверил, и там амулет есть. Но в чём подвох?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

LexHaze3.0
Амулеты работают просто лёжа в инвентаре, надевать их на персонажа нет необходимости. А качество шкур повышается не при освежевывании а впринципе повышается качество шкур. То есть шанс встретить животных с превосходной шкурой становится выше. А уж как ты животинку подобьешь, это уж чисто твоя меткость и техника. Стреляй в голову нужным калибром. Изучай животных, читай что про них написано в энциклопедии игры и будешь великим охотником.

7

Сатор Кейн
Спасибо большое. Получается я описание не так понял

2

LexHaze3.0
не знаю , что то странное , наверное либо криво работает, потому что с воронами вышло, а вот с другими животными нифига , я в ворон с винтовки стрелял , и все равно хорошее качество было.

0

Все амулеты и талисманы имеют пассивный эффект, просто имея их в инвентаре. Надевать не обязательно.

3

LexHaze3.0
Ты был прав изначально, но работает хто только с плохого качества на хорошее , а с хорошего на превосходное нет. Только что ворон перестрелял , показывает ,что тушки одна звезда, а поднял в хорошем качестве. Пойду на других зверях поэкспериментирую

0

LaVolpe87
Даже так? Будь добр, отпишись ещё раз, когда проэксперементируешь это на других зверях, а то у самого из-за учебы нету времени зайти и проверить самому. Заранее спасибо

1

где-то часа 3 потратил на поиски енотика с превосходной шкуркой с амулетом на качество. Страшно представить скок потратил бы без него)
P.S. желание охотится ради сумок, как рукой сняло )

0