на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Девушка взаперти или странный звук (Emerald Ranch)

Так, если стоять возле дома с 2х часов ночи... Кто понимает о чём я, напишите что происходит, не могу найти причину устрашения)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Где-то в лесу нашёл аккуратный домик с огородом небольшим. Так рядом с этим домом когда убил обычных волков появились голоса женский и мужской с эффектом в голосах, как будто призраки разговаривали. Потом ещё странные сильные звуки возле одного дерева и закрытой шахты также нашёл. Потом Домик в виде землянки из Властелины колец напомнил в горах обнаружил, зарисовку в дневник занёс. Так же не далеко обнаружил домик в горах, где семью убил кусок метеорита, пробивший крышу. Вообще в этой игре много моментов можно увидеть, есть всё прочёсывать и всматриваться))

2

Yo-Rik
можешь скинуть скрин расположения домика с метеоритом?

0

Возможно, что-то будет позже. Пока что можно её только в окне второго этажа увидеть по ночам и всё. Ещё служанка рассказывала историю о том, что хозяин ранчо очень странный и жестокой тип, держит свою дочь все время взаперти.

0

Ihor Makarov
А у меня ещё несколько раз в 4 утра был жёсткий звук, я не разобрался что это

0

Подвозил бабу, у которой лошадь сдохла. она сказала вот об этой девке, которую хозяин насильно держит дома- якобы его дочь. И что там же рядом есть бывший салун, где везде следы бойни. видимо нужно дальше изучать).

0

По ходу я нашел другую девушку

Спойлер

взаперти в сортире посреди леса

. Не понял, что с ней делать, но ночью выглядит крипово.

0

AlexReddds

Спойлер

К югу от угодий Braithwaite Manor

, она орет довольно громко, найти не сложно.

0

Bacceti
Пасиба) вечерком заценю! А я нашёл вчера хижину, недалеко от дороги, недалеко от охотника! Там видимо какая то травница жила, в доме пусто и ночью и днём, но когда биноклем наводишь на портрет женщины немного крипово) Мурашки пробежали)

0

нет квеста по этому ранчо, проверил все. возможно не успели доделать
либо где-нибудь в длс завалялся, как банк в роудсе

0

всегда хотел задать вопрос как раз по теме, КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ? что всякую фигню успеваете в играх находить

-8

Tanc2021
Ща будет весело. У меня в шараге 15 человек из 40 в моей группе взяли "больничный" в день выхода игры, так что вот так

2

Princess_Darsy
хахаха так и надо я сам на работе сижу скучаю по игре. где покупал диск очередь прям была от 15-40 лет люди )

0