на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Где мыться и стираться в своем лагере?

Когда герой пачкается (кровь, грязь, вонь), необходимо его мыть и чистить одежду. ДК вот у меня вопрос, где мыться и стираться в своем лагере?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Pohuenix
Помыться можно в любом месте,даже где нет водоема)Главное,что б лошадь была.Рассказываю,даже если ты весь в крови и грязи-меняешь костюм на лошаде(можно на тот же самый в котором ты был)и вуаля)ты чистый,одежда поглажена,раны залечены и т д

1

Apaleon
Не канон, ты че? Нормальные ковбои банька - парилка. По другому не как.

1

Zh1VaGo
В любом случае мб кому то интересно будет)Я ответил на вопрос,а пользоваться этой фитчей или нет-решать вам)
P.S. Нормальным ковбоям не до бани и мыла,они банки грабят и скрываются в бегах))

6

Pohuenix
Одежду не где не постирать, можно просто спать лечь, и она сама себя "постирает". Себя можно в ване в отеле или просто пойти на ближайший водоем и искупаться

0

Pohuenix
Мыться можно в отеле, или. Просто в воду зайти, с конем тоже прокатывает в реку

0

заходил я в воду рядом с лагерем в начале игры (уже после снежных гор), там воды было по колено, не помогло... включая зрение охотника, даже после сна, от Артура воняет. Про отель понятно, но в лагере же тоже должно быть место! или логичный способ.

0

Pohuenix
это не вонь-.-а обычный запах который чувствуют животные при охоте..для этого есть нейтрализатор запаха.но он на время.а потом пропадает

3