Red Dead Redemption 2

Где водится пума?

Paсman #
0
Где водятся пумы (обычные) в Нью гановере шарил пока не нашел, спасибо заранее за ответ
tema padonok #
1
Paсman
Ниже зоны легендарного лося есть пару респов, иди по лесу вдоль течения реки
Сатор Кейн #
1
Paсman
Меня одна сожрала где то на северо-востоке карты. Там, в принципе много хищников водится. Медведи, волки....
Paсman #
0
tema padonok
Не нашел, только медведя зато наткнулся на древние курганы там можно взять шлем и топор викинга!
tema padonok #
3
Paсman
Вот прям на курганах они и нападают, ночью чаще, как и волки.
Пум специально сделали редкими.
sandman.90 #
0
Когда специально искал пуму часа два убил да так и не нашел.
Зато когда рыбачил у реки и на меня напали Мерфи от неожиданности ломанулся через кусты и меня там загрызла пума
Может кому пригодится... Сам искал долго и сам находил. Отметил места где я гарантировано убивал 1 пуму. Проходил испытание убить 5 пум из лука и освежевать. Они гуляют прямо недалеко от дороги, могут напасть даже когда просто скачешь на лошади. И еще, пумы попадались когда охотился только ночью! Я вообще не знаю можно ли их найти днем. На самом деле с пантерой труднее было. Только одно место знаю.

Охотился на нее 2-3 часа ,убил Пуму в идеальном состоянии в лесу под Роудсом там место есть, принес Пирсону (для последней сумки) отдаю шкуру, пишет что это пантера.Думаю может ошибся сходил еще раз такая же фигня.Написано Животное Пума , снял шкуру оказалась пантера, а туша без шкуры это пума. Охота на пуму это несколько часавая боль.
JoKeR_1597
Было такое, убиваешь пишет пума, но по факту пантера. В том месте как раз именно пантера и водится. Других мест я не знаю. Возможно баг
Так для последней сумки шкуру пантеры и надо было!
Матвей Царев
Потратил еще 2 часа времени на поиски Пумы в местах обозначениях и окрестных районах.
Короче ничего не нашел ,даже приманка не помогла, искал только ночью =(
JoKeR_1597
не знаю их там дофига, я за час наверное штук 5-6 завалил. пару штук просто скакал когда на лошади по дороге, благо что хищники показываются красной точкой когда ты на лошади, прямо с нее чпокаешь один выстрел.
В левом верхнем краю карты, вверх по реке "ованджила" по правому берегу
B
i
u
Спойлер