на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Испытание игрока 8

В описании испытания написано - " Выиграйте в блекджек с добором не менее 3-х карт"
Выигрывал наверное раз десять с этими условиями - в зачет ничего не идет, смотрел видосы других, я делаю все правильно, только у них в зачет идет, а у меня нет. Хэлп, люди! Я очень хочу полный сэт Звезды Дикого Запада, а этот видимо баг мне все обламывает, или я я все же что то не то делаю.
UPD- до меня дошло, с ДОБОРОМ 3 карт, то есть ты должен выиграть в 21 с пятью картами! Теперь понятно почему под видосами с этим челленджем амеров бомбит. Люди по 4 часа за столом сидят и больше.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

tema padonok
Господи, что бы я без вашей помощи делал, я заипался полтора часа вдуплять, что я не так делаю.

1

Tony_Montana_
Меня с начала бомбило как и вас, от непонимания происходящего, щас же бомбит от того что за столом придется провести много часов, а с моим везением возможно и пару суток:)
Поэтому решил оставить это испытание на потом, может патч к тому времени выйдет, ибо весь западный интернет бомбит сильно и челендж N 8 уже стал мемом, и Роки явно в курсе проблемы.

1

у меня по поводу испытания с домино схожие чувства, что это баг. и с ножами аналогично, 1 засчитывают, а три в метком глазе никак

1

tema padonok
а как ты 4 испытание выполнил?я выигрываю..но ничего не засчитывает

0

Lebrun
Может напомнишь условие испытания, тяжело понять о чем ты спрашиваешь просто называя номер челенджа.

0

tema padonok
там где надо в каждом городе по противнику в покер выиграть

0

Lebrun
Надо не просто выиграть, а чтобы противник проигрался в пух и прах, потерял все деньги и встал из-за стола.

0

tema padonok
и долго ты там просидел?

0

Lebrun
Как играть будешь:) У меня в среднем на одну жертву уходило минут 10.

0

Ну не знаю ребят, прошёл в Роудсе минут за 30-40 особо не напрягаясь. В идеале за столом должно быть 1-2 человека + гг. А вот 9 это похуже рандом.

0

Monti-666
Тебе очень повезло, 2 дня потрачено, выполнил 2 из 3.
А вот в домино лучше играть в "пятерку" в парке Сен-Дени.

0

tema padonok
я тоже прошел за пару часов)сегодня сел днем и через пару часов выиграл 3 раза.мне 3 раз тоже очень долго не выпадал-.-я даже чтобы побыстрее было, после каждого перебора карт вставал и заново садился чтобы побыстрее было

0

Lebrun
Ну я захожу в блекджек на максимум пол часа, не получается, ухожу, бомбит сильно.
Как я уже писал неделю назад с моим то везением я буду этот челлендж проходить сутками:(
Раз пять было. - с пятью картами набираю 21, казалось бы, беспроигрышный вариант, и вдруг дилер падла тоже набирает 21!!!! В результате - ровно, и как победа это в мой счет не идет! Я на грани срыва:)

0

tema padonok
да.тоже было пару раз это ровно))я тупо на диване лежал и нажимал одну кнопку))правда после того как выиграл, я убил этого дилера, сначала расстрелял его и голову ему снес.а потом ногами попинал)))

3

Lebrun
Как я тебя понимаю:) Я тоже наконец прошел.
Теперь в домино, тоже зае..ся

0

Я убил около 7 часов на это испытание. 2 игры в Роудс и 1 в Блэкуотер. Рандом чистой воды. Главное ставки ставьте высокие, тогда сплиты чаще прилетают и не бойтесь тузов при доборе они с 11 превращаются в 1

0

Дошёл до этого испытания. Ад и Израиль. Сначала думал приспособить прогу "clickermann", но игра её блочила, поэтому вспомнил про возможность записи макроса для мышки. Написал цикл попеременных нажатий "H" (добор) и "Enter" (ставка/страховка/добавить денег) с секундной задержкой. Запустил и читал книгу часа три, пришёл - всё выбито. Если следить, даже быстрее будет, потому что автоматически Артур останавливается только набрав чётко 21 очко, если за 5 карт наберёт 20, то возьмёт шестую и точно переберёт.

Вот с домино жопа, я думал, что достаточно просто загрузиться, если проиграешь, а на деле нельзя доводить до проигрыша - он в любом случае сбросит прогресс. В игре на троих очки быстрее набираются, но отследить вероятность проигрыша уже сложно, я вот на третьей игре лажанул, когда ничто не предвещало - у всех на руках была куча костей, но не тех, все спасовали и у кого-то оказалось меньше очков на руках, чем у меня.

С одним противником надёжнее, можно спрогнозировать сколько он получит очков если что, но игра сильно затягивается. Так что я из положения вышел с помощью артмани - взломал очки в текущей игре, поставил 59 и при каждой победе выигрывал партию целиком. При новой игре ячейки памяти не съезжают, так что рекомендую. Рандом в домино иногда дико накаляет.

Ну а 10 испытание, как уже писали, прошёл, тупо сходив 3 раза "ва-банкъ". С большими ставками оппоненты сразу сливаются, так что Сен-Дени подходит идеально.

0

Я везучий, получается. За полтора часа в Ван Хорне смог выполнить это задание. Если выпадали большие карты сразу, то выходил и заходил заново, это экономило немного времени.

-1

Кстати, с испытанием есть проблемы не малые.
Сам с кучей парился, не понимая толком, что требуется.
Например, так и не понял, что делать с испытанием убить трёх врагом метательным ножом.
Убил одного, появляется в меню испытаний 1/3, а убиваю слдедующих, обнуляется.
Непонятно, надо убить трех подняр чтоль? Убиваю нескольких подряд в режиме замедления метательными ножами, все равно не выбивается 3/3.
Кто проходил это испытание?
И вообще, давайте в отдельной ветке все испытания будем обсуждать, наверняка есть не мало испытаний, в совершении которых многие столкнулись с трудностями.

-2

hamshut
да трех подряд, уложиться нужно в 10 сек, при этом нельзя использовать мертвый глаз. Причем именно противников, которые тебя атакуют, на рядовых гражданах это не сработает.

0

Copeco
вообще то можно использовать мертвый глаз я так выполнил этот челендж-.-

1

Lebrun
хз, мне не засчитывалось при его использовании, я таймер даже засекал, укладывался в 7 сек, не засчитывает

-3

Copeco
Пробуй еще- у меня через мертвый глаз за 10 секунд получилось с 1 раза.
А вообще Рокстар именно в испытаниях неправильно кое что перевели, я смотрел западные видосы чтобы понять что именно надо делать.
И да, я не ошибся - переводом занимались именно Роки - и другим не дали и сами напортачили.

0

hamshut
Убил 3х подряд метательным ножом, засчитали.

0

Лол, я один 8 испытание за 1 час прошёл ?!)) И 9 тоже лол))) Было долго, но легко))

-2

Валерий Ермолаев
да. ты такой один. ты уникальный. единственный в своём роде и неповторимый.

0