на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Испытание Стрелок 6

Помогите с испытанием Стрелок 6. В чём его логика??????7 Я всю игру не могу его осилить! Нашел цель выстрелил - засчитали футов 80. Потом пол-карты пробегаю - стреляю из далека - и в бандитов и в мирных - результат 0, не зачитывают и всё. Потом через неделю вдруг опять засчитали 2 выстрела и опять счетчик не двигается. Итак я набрал 490 футов из 660. Всё пробовал, винтовки менял. Чё делаааааааааааааааааааааать?!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Fhrby
На степи возле первого лагеря есть две скалы, заберись на одну из них, возьми снайперскую винтовку с самой длинной оптикой, убивай кучеров, всадников, нужно уловить момент когда прицел с белого окрасится в красный и тогда произведешь зачетный выстрел. Сам долго мучился.

1

Azamatei
Фу.... Действительно, надо было с вершины горы стрелять


0

Fhrby
Поздравлямба, скоро будет 8 испытание, проходи его у места по добыче или переработке нефти, с северо-восточной стороны, за одну активацию МГ выбей оружие с охранников завода, как раз троем стоят и до начала стрельбы никакой агрессии не проявляют, там же сможешь сбить три шляпы за одну МГ.

1

Azamatei
Да наверно там лучше будет. Я попробовал попутно на ранчо где банда О’Дрисколла, не получилось, все за ящиками мышаться

0