Red Dead Redemption 2

Испытания меткого стрелка

Lebrun #
0
как выполнить испытание 8...надо обезоружить 3 противников без смены и перезарядки оружия..стреляю им в оружие.а пуля либо в руку летит либо в живот и они умирают..как выбить то его?
Сатор Кейн #
0
Тут,брат, в помощь тебе только прокачанный DeadEye, и более менее прямые руки.
Lebrun #
0
Сатор Кейн
он у меня максимальный уже
Сатор Кейн #
0
Lebrun
попробуй тогда еще подрезанные патроны ко всему этому добавить (те что в лагере ножом сам нарезаешь) они еще замедляют расходование DeadEye. я еще вот какую особенность обнаружил, в описании условий написано что нельзя перезаряжаться, а когда включаешь режим DeadEye, оружие перезаряжается автоматически, то есть : всех трех противников надо обезоружить за один раз. по тому что если ты будешь выбивать оружие из рук противника по одному, твое оружие будет перезаряжаться автоматом...короче геморное испытание, сам на нем пока застрял.. отпишись как пройдешь, пжаста))
Lebrun #
0
Сатор Кейн
я пока что 2 смог...а потом оно опять сбросилось ибо я 3 кажись завалил случайно(я просто всегда с экспресс патрон стреляю..
Тоже не могу выполнить это испытание.
В общем нужно чтобы 3 охранника стояли рядом и не рыпались, тогда возможно выполнить данное испытание.
Такие есть на киросиновом заводе, но после прохождения миссий связанных с этим заводом, там уже нет никаких охранников.
Может у кого есть домыслы, как можно выполнить данное испытание?!
Yakim #
0
Crazy613i
Прошел испытание?
Thorgal #
0
У меня возникли проблемы со следующим испытанием, где надо сбить шляпы с 3 НПС за одну активацию меткого глаза. Вроде все выглядит просто. Но в режиме меткого глаза можно поставить лишь фатальный метки, которые убивают. На поля шляпы метка не ставится, поскольку точка прицела белого цвета. А если наводить и стрелять в режиме меткого глаза без пометок крестиками, то меткий глаз автоматом отключается после первого же выстрела. Глаз прокачан до уровня когда можно ставить крестики самостотельно. Но на шляпы он не реагирует... Может быть меткий глаз в дальнейшем прокачается до уровня, когда он не будет отключаться самостоятельно, пока его шкала не израсходуется полностью? Кто в курсе?
B
i
u
Спойлер