на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как грабить поезда, не уходя в долги

Всем доброго времени суток!

Прошу поделиться мудростью, как зарабатывать на грабеже поездов? Тема хоть и не прибыльная, как, вроде бы, выясняется, но уж жутко романтичная. Огромная скорость, запах пороха в вперемешку с запахом крови, ветер раздувает волосы... И все бы ничего. Вот только местные стражи галактики уж слишком быстро реагируют на вызов. Не успеваю даже пару вагонов обнюхать. В итоге приходится в лучшем стиле форсажа угонять поезд и лутать его уже в безопасной зоне. По итогу дел я наворачиваю на большие суммы, чем зарабатываю при этих аферах.

Как быть, любители свободы?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

помойму это для маргиналов сделано которых не особо парит что за их голову висит награда в 300 баксов,как вариант можно грабить в штате который тебе не особо интересен и забить на него неоплачивая штрафы,других вариантов не вижу

4

прям порохом тянет??? на кухне ничего не сгорело???

3

Dema 80
Не пользуюсь той комнатой)

1
Ioannn написал:
у ВСЕХ охранников между собой ментальная связь

Да вообще жесть. Очень разочаровывает отсутсвие возможности ограбить поезд по красоте. По сути наглухо убили эту возможность

2

CandyLakes
Покупаешь билет на поезд до станции Ригсс, как приехал выходишь, одеваешь маску, выкидываешь машиниста, угоняешь поезд и останавливаешь его сразу на первом длинном мосту так чтобы поезд находился по средине или чуть ближе к дальнему краю и грабишь.... забираешь все, правда штраф кидается непонятным образом, но награбленных денег с головой хватает откупиться )

1

geimer7777
Не не не. Для истинных ценителей

1

Надо будет попробовать. Вообще тяжеловато не поднять шум, когда на борту 6 психованных неадекватов, в виде охранников, с пушками

1

Вчера попробовал захватить поезд в целях тренировки, начал не с пассажирского а с грузового, дали штраф 55, за прыгнул на ходу между вагонами, было всего два охранника, поезд пустой, (кроме жратвы), поезд не остановился пока машиниста в окно не выкинул, угнал поезд, походил по вагонам, было два запертых вагона, но непонятно можно было их взорвать (открыть дверь), или нет, динамита у меня нет ещё. Зря связался, теперь в том штате проблемы у меня и денег не заработал, ну зато тренировка прошла))

1

В онлайне пока не пробовал, пишу про сингл.

На севере, рядом с фортом, есть очень длинный туннель. Встаёте недалеко от него, надеваете маску, дожидаетесь поезда, запрыгиваете как можно ближе к машинисту и тормозите поезд в средине туннеля, я останавливал так что бы ни входа ни выхода видно толком не было, и законники где-то на переферии маячили, но к поезду даже близко не подошли и штрафа не навесили, хотя розыск объявлен был. Как закончите, от выхода из туннеля рвите сразу в поля, минуя железку и обычные дороги/тропинки.
Единственный минус - везде кроме пассажирских вагонов очень уж темно, нужно брать фонарь.

P.S. Не забывайте надеть маску перед прыжком на поезд.

1

Вопрос имею. Я вот не понял, когда поезд останавливаешь, пассажиры разбегаются или нет? Просто остановил поезд, убил охрану, пошел по вагонам -нет никого))). Вот я и подумал, либо там никого и не было (и то, что все разбегаются -лишь мои фантазии), либо все поразбегались)).

0

Ioannn
Скорее всего все разбежались, т.к. за всю свою криминальную карьеру еще не видел пассажирского поезда без пассажиров. Можно остановить поезд и так что бы уж наверняка не сбежали. Например на мосту через каньон. Он находится между станцией Rhodes и Saint Denis. Паркуешь малышку на середине моста и расправляешься с ненужными попутчиками, если не сделал это раньше. После таких пируэтов можешь спокойно грабить пассажиров. Плюс системы, что стражи галактики не смогут к тебе подойти. Они будут ошиваться внизу моста. Так же не забудь про сейфы в поезде, которые вскрываются с помощью динамита. Их там аж 3 штуки. За полную зачистку около 3 сотен американский рублей вроде выходит. Это если к налику прибавить весь проданный шлак, который тебе любезно принесли в дар любители, того времени, попутешествовать. И вся это история словно песня, если бы не ушлая жандармерия, с которой приходится половиной делиться.

3

Incoro
Так перед делом нужно глухую маску надевать же. Разве нет?

1

Toxa95
Да маска по-моему работает только в сюжете и то наврятли

1

Toxa95
Мне тоже кажется что такое себе

0

CandyLakes
А если ограбить поезд пока он едет запрыгнув на него с коня? Начать сзади и обчищать пассажиров. Они всё равно могут разбежаться, если машинист все еще гонит?

0

ага, как тока на ПК выйдет, наверняка от Флинта читики будут (может не сразу, а через недельку другую)...
ужо тогда то награблю всласть, по самые брови. ага, сигнализацию то Флинт по любому отключит, факт.
ура!!! скоро, ужо скоро до здравствует беспридел!

0

щас бы пацаны деньги в сингл игре гриндить? весело да за 4500 развлекуха?) хихи слава трейнеру.

-12