на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как отправить тушу животного по почте?

Было задание от миссис Хоббс собрать превосходные туши животных, захожу в почтовое отделение с тушей кролика и ничего не могу сделать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надо собрать сразу тушу кролика и белки,причем превосходного качества.просто на лошадь маленькие тушки можно сразу 2 повесить,а может и больше,не проверял,да к томуже туша белки вобще в инвентарь кладеться.В общем когда с собой на коне будут обе тушки ,тогда сможешь отправить по почте,сам в начале не понимал.

2

Надо подвязать тушку на лошадь, тогда она будет считаться в инвентаре

0

Народ, не решился этот баг с отправлением тушек? Первое и второе задание охоты всё нормально было. А третье не хочет отправлять туши. При чём снимаю тушу опоссума с лошади, выкидываю её, но галочка всё равно остаётся, мол туша опоссума есть.

P.S. Спустя два дня и нескольких десятков попыток отправить тушки, каким-то образом всё получилось. Сделал Save-Load, тушка опоссума пропала, выследил нового и вуаля! всё отправилось.

0

В меня тоже не отправляется, тушки с собой, причем белку он в сумку кладет!!! Та де керня с перьями и орхидеями, ч всё собрал а толку ноль, даже красных галочек нет! Еще мля бесит что ВСЕ наскальные рисунки нашел и тоже ничего не происходит!!! Галимая, баганутая игра

-4

Artem Cullen
Рисунки долго искал?

1

Mavladiy1988
Какие-то сам, какие-то с подсказками. Но они не засчитали мне их и даже не дали отправить координаты тому парню.

-3

И легендарная рыба тоже не учитывается, пздц за что деньги заплатил, на что время потратил...

-5
Спойлер

и ничего отправлять инельзя

-5