на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как сделать так, чтобы герой не убирал оружие в сумки лошади?

Берешь два крутых ружья и как только садишься на лошадь, герой их убирает в сидельные сумки, и так постоянно.
Бесит дико. Идешь на какую-нибудь миссию, начинается перестрелка и вдруг выясняется, что герой положил ружья на лошадь, ты забыл их взять и остаешься только со своим членом в руке.
В настройках подобного не нашел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А вот вопрос возник. Сейчас у меня магазинный карабин, если я куплю снайперку или другое какое нибудь ружьё, то у меня останется карабин и то, что я купил? Или что нибудь одно? На лошади я имею ввиду.

0

maxxim1891
Если купишь в магазине, то останется, все будет на лошади. Придется постоянно долго и нудно листать список оружия.
Но если ты это ружье поменяешь на другое с трупа, тогда потеряешь навсегда. Или если из рук его выбьют и ты не заметишь, тоже прощай пуха.

Badfox69
Он неплохо таскает два ружья на спине. И когда садится на лошадь, первые несколько секунд, прежде чем убрать, вполне успешно с ними скачет.

2

J. Marston
оружия не пропадает его потом можно взять с лошади

1

J. Marston
Чего то ты не то говоришь.... Если с трупа пушку забираешь себе, та которая в руках перемешается на лошадь, а не пропадает

1

Меня бесит, что нужно 100 пушек перелистать, прежде чем свою найдёшь

0

J. Marston
А куда он тебе их будет девать? По карманам распихивать?

-1

Badfox69
На себе носить, как носил пока на лошадь не сел. Или хотябы автоматом из седла обратно надевал

9