на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарные шкуры животных

народ, кто дошел до квеста с убийством гризли, я короч убил медведя получил легендарную шкуру, а у охотника ниче сделать с ней не могу. в туториале говорили тип делать из нее костюм.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Скачу себе никого не трогаю



5

1 Легендарная пума (Legendary Cougar)
2 Легендарный вилорог (Legendary Pronghorn)
3 Легендарный бизон Татанка (Legendary Tatanka Bison)
4 Легендарный козел (Legendary Buck)
5 Легендарный большой рогатый баран (Legendary Big Horn Ram)
6 Легендарный волк (Legendary Wolf)
7 Легендарный медведь гризли (Legendary Bharati Grizzly Bear)
8 Легендарный лось (Legendary Moose)
9 Легендарный бобер (Legendary Beaver)
10 Легендарный боров (Legendary Boar)
11 Легендарный аллигатор (Legendary Alligator)
12 Легендарная лиса (Legendary Fox)
13 Легендарный койот (Legendary Coyote)

2

А я эту шкуру вообще профукал, кинул в лагере, мне пишет мол всякая дрянь брошенная будет лежать в "удобном" месте, в итоге через день (игровой) она тупо исчезла. Еще жопа сгорела, не мог вдуплить как жирному в лагере тушу оленя сдать. Вот что-что, а туториалы в игре сделаны через задницу.

1

Если потеряли шкуру
Ничего страшного. Из легендарного зверя падает трофей, который не пропадает из инвентаря, из него делается амулет. А вот шкура легендарного зверя = 1-2-3х шкур превосходного качества обычного зверя. Сам потерял шкуру кабана. Без неё придётся собирать обычные шкуры, чтобы сделать одежду. А если принести легендарную шкуру охотнику - он её купит (кабан за $22) и при создании предметов будет светиться "х2 Шкура кабана". То есть, лег. шкура = несколько шкур превосходного качества, это не уникальный предмет.

1
Тут ссылка на интерактивную карту...

https://rdr2map.com/

1

Та же ситуация. В лагере жирдяй не принимает шкуру легендарного медведя. Попробую в поселении кому нибудь сбагрить.

0

inad
Та надо не в лагерь тащить,а рядом есть охотник в лесу. Только ему я только продать смог за 60$. Он там может изготавливать всякую хрень,может он после чего-нибудь и смастерить из неё,хз.

0

Pikolin
а разве ему продавать нужно? как потом тогда сделать костюм? шкуры то уже не будет
я к нему сразу и поехал как медведя завалил

-1

все понял, продал шкуру охотнику, теперь он может из нее делать шмот

0

Подскажите где найти охотника.

0

Collapser
Да он там недалеко от медвежонка. На карте знак с отпечатком лапы.

0
Copeco написал:
а если ты помер по пути пока ее превозил, как ее вернуть?

Та же тема, сверху написало что ее можно где-то выкупить или что, но где это сделать можно не нашел... У охотника тоже ничего.

0

Да не выкидывай,ты чё. Попробуй либо проскакать по карте и надыбать этот город(я про это в каком-то описании увидел в игре) либо может этот хер(охотник)рядом с местом появления другого легендарного зверя тусуется. Просто сейчас не могу ничем помочь особо. До утра меня дома нет и полазить сам в игре не могу пока.

0

Pikolin
Попробую найти этот Сан Диего.Спасибо тебе! Удачи мне!

0

LaVolpe87


Вот, заскринил со своего прохождения. Сен-Дени город

1

Pikolin
Теперь бы найти этот город..

0

Pikolin
Прости, можешь более четко сфотографировать)

0

Давай,удачи.! Отпишись потом,может тоже пригодится

0

Всё нашёл охотник действительно в этом городе ,что выше написали и находится примерно там где указали на карте

0

Народ, кто знает как шкуру вернуть? Оставил в лагере и пошёл выполнять следующее задание, а по возвращению в лагерь шкуры нету

0

Ребят подскажите пожалуйста я по поводу просто шкур, там для улучшения лагеря надо шкуры разных животных приносить, допустим на 1 улучшение надо 3 шкуры к примеру, это че надо каждого животного по 3 раза принести?

0

Terran52rus
Убиваешь зверька, тут же свежуешь, а шкуру отдельно на коня. Там можно по несколько шкур за раз на коня ложить.

0

Toxa95 а ну да точно, я чет и забыл... ну спасибон)

0

nostromona А ты с чего медведя убивал? С двухстволки или с ружья?

0

Кто может киньте ещё мест спавна охотников плиз.


Спойлер
0

Скажите пожалуйста что делать если потерял шкуру легендарного медведя что можно сделать ?

0

Не стоит сильно переживать, если вы случайно потеряли или не подняли шкуру, так как она будет автоматически перенесена в лавку Охотника. Денег вы, конечно, не получите, однако все равно сможете создать новую одежду.

0

Проще пареной репы, с лука в голову, ушло правда две стрелы....

0

Ребят, не смог завалить легендарного волка (крашнулась игра) , когда снова загрузился, от него уже след простыл и написало, что я его кинул. Не подскажете, когда респавнятся следы, чтобы я мог его заново найти, или он пропал для меня окончательно?

0

Fenrir366
Приходи через день или два игрового времени и должен появиться, если не появится то может быть и баг.

0

Ребят, что-то не могу найти легендарного аллигатора. На ПС его что не завезли? Т.к. даже на карте легендарных животных я его не вижу.

0

A-n-u
сидит в болоте возле лаграса. появляется, по-моему только после сюжетной миссии. потом уже можно в свободной игре его убить

0

Убил легендарного оленя когда он находился в воде. Туша в воде и осталась. Освежевать ее не смог. Еще как на зло вылез на берег и там меня убила пума. Теперь шкура этого оленя навсегда для меня потеряна? Приходил позже к этому месту, оленя нет ни живого, ни мертвого.

0

А нет. Все нормально. Подождал еще немного и лось появился.

0

Ребят кто сталкивался,потерял след лег лося,шел по следу и пума завалила)теперь тупо не могу найти,есть решение?

0

Маролист
Через несколько игровых суток и обязательно появятся, включая арабских скакунов (если с первого раза не оседлал)

0

Нужна помощь!
Я убил лег. Бобра и оставил его тело в лагере, при этом не освежевая его. Я не могу сделать амулет,что делать?!

0

при выборе вернулся в лагерь, медведь на карте зачеркнут, ни у одного охотника ни шкуры ни когтя, в том числе и в сант дени, возвращался в то место, медведя не нашел, 39% сюжета пройдено с тех пор, 3 араба и кучу времени на простые побегушки потрачено, неужели новую игру блин начинать ради когтя одного. Бизон вот утонул когда подстрелил, у охотника все части сохранились.

0
Дима Палехов написал:
при выборе вернулся в лагерь, медведь на карте зачеркнут

ты его освежевал или нет? видимо, нет. Значит ничего не сделать, живи с последствиями бездумного убийства зверушки)))))
бизон утонул и у тебя не было возможности его освежевать. Игра это поняла и любезно подкинула тебе все "запчасти" (хотя шкуру наверное таки нет). Так же будет, если потеряешь шкуру с лошади, не успев продать - в игре она будет у охотника. НО зверя надо освежевать, игра за тебя всё делать не будет

0

а если ты помер по пути пока ее превозил, как ее вернуть?

-1

Copeco
Ты как так умудрился? Я сдуру прохватил в лагерь,там прошибался со шкурой на плече,смотрю,никому нахер на надо добро моё. На карте нашёл охотника и понёсся обратно. Так по дороге кучу народу положил,что туда,что обратно. Там ещё бабу спас,что лошадью придавило:))

0

Pikolin
Я решил помоч путнику, обходил его лошадь сзади, получил копытом в лицо и помер

3

Copeco
Кек, а у меня лошадь самого путника отключила. И почти сразу после этого выруливают какие-то нервные типы, которые начали на меня наезжать, чего это я тут возле трупа ошиваюсь. Завязалась перестрелка и я сдох.

0

Copeco
Блин ,а я вообще такого не видел чувака. Я зато когда подрался со здоровяком,пошёл мыться,вышел весь такой чистый и решил прохватил на левой лошади,что рядом была припаркована:) Подошёл к ней,нажал кнопочку залезть,так эта скотина крутанулась и пробила меня в грудину и я упал. И вот стою я , вся спина в грязи опять. Лошади прохерачил со психу с правой и пошёл снова купаться.

0

Был охотник на карте , потом исчез , не могу его найти . Помогите

-1

LaVolpe87
Насколько я понял ,у него есть лавка в городе Сан-Диего или как-то так. Я не знаю где это-то,не дошёл ещё.

0

Pikolin
Просто шкура у меня сейчас на седле , и я фиг его знает что делать , выкидывать то легендарную шкуру жалко!

-2

Не смог с первого раза убить легендарного медведя. Люди как вы его убивали и куда стреляли и сколько раз и из чего, подскажите плиз.?!

-1

Montana_plus
Я этого медведя при первой встречи решил из лука,не портить шкуру так сказать...через пару секунд, умерев, понял что тут аппарат посерьезней надо

0

Что делать, если я захожу в область легендарного аллигатора, а мне высвечивается подсказка, что сейчас на этой территории очень шумно? Пробовал спать и уезжать, не помогло

-1

darmquart
У меня то же самое с легендарным оленем, умные люди говорят надо всех в округе хищников и бандюганов передушить.

0

darmquart
Ну как ты смог подстрелить этого легендарного засранца?

0

Куда продавать шкуры? есть шкура медведя, кому продать можно?

-1

Renegad1888
Легендарные шкуры продаются у охотника, их мало, но найти можно...

0