на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарный Олень И Крокодил?

Уже второй раз приезжаю где на карте у меня находится Олень, там где его отметило находится лагерь Дрисколов, я их всех перебил, но так мне и не пишет что либо ищите по следам, или пока не время здесь шумно.
А вот Крокодила вообще не могу найти, ездил в том месте где есть карта из инета, не отмечается он.
А так всех уже перебил Легендарок, осталась Пума и ещё пару, и вот эти два.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

geimer7777
Если пишут что шумно, просто поспи два раза на том же месте где животное и продолжай охотиться

0

blin88
Там где Легендарный Олень там вообще ничего не пишет, не шумно не ищи.

0

blin88
Хз, может забаговалось, но я например поспал, ему не шумно стало, но при этом не появилось ни одной подсказки и не обозначилась зона, как обычно. Сохранился, на всякий перезапустил игру и всё ок стало. Но сначала с его поиском из-за этого видимо бага помучился знатно.

0

с крокодилом у меня тоже проблема, там где он должен быть ничего не пишет и на карте не отмечается.
с оленем вот, может поможет

0

На видео другой олень, я до него ещё не добрался, у меня показан на карте олень который возле крепости он ниже и правее чутка.

0

geimer7777
Та же хрень, как не приду, все время пишет мол слишком шумно, либо вообще надпись не появляется.

0

geimer7777
Аллигатор либо в 6 главе либо вообще после полного прохождения

0

У меня вот никак не получается напасть на след этого оленя, спал два раза и все равно пишет что шумно, кто с этим сталкивался и нашел его напишите пожалуйста порядок действий.

0

Охота на легендарного аллигатора открывается после прохождения задания "В поиске захолустья" в 4 главе основного сюжета.

0