на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Лучше оружие в игре

Какое самое лучше оружие в игре как его кастомизировать и как убрать не нужное ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Винтовка Спрингфилд + экспресс патроны. Чуток медлительно, но при стрельбе из-за укрытия и когда убегаешь на лошади от законников - это лучшие оружие пока. При ближнем бое где нужна скорость и мощность пожалуй лучше пользоваться револьвер Шофилда

1

Я использую револьверы Шофилда, винтовку Спрингфилда и полуавтоматический дробовик (нашел нахаляву в подвале подслеповатой бабульки)

1

Не знаю, насколько эта информация правдива https://shazoo.ru/2018/10/26/71804/redkoe-i-unikalnoe-oruzhie-v-red-dead-redemption-2

Кастомизировать можно у оружейника.

А что значит убрать ненужное? Больше четырёх же носить нельзя.

0

Demon59901
в лошади можно носить все оружие

0

На данный момент Спрингфилд и шофилды самый лучший вариант.

0

fendarchuk
почему не Волканик?у него урон намного больше

0

Lebrun
По моим ощущениям он очень медлительный

0

Fhrby
ну да.я сам сравнил уже из за перезарядки между выстрелами.но урон все же убойный)

0

Самозарядный револьвер, винтовка Спрингфилд как снайперская и ружье автоматическое которое у старухи в подвале. Кастомизация у оружейников.

0

Помповый дробовик (у него сама высокая убойная) и болтовая винтовка - на 47% сюжета пока на этом остановился. У болтовой минус: она немного тормозная из-за перезарядки, поэтому если на средней дистанции вражины много - стандартный карабин на 14 патронов и в путь
Из пистолетов - вулканик, опять же из-за убойной. Револьверы обычные слабовато бьют

0

Maxim3337
Винтовка от Ланкастера или спрингфельд очень хороши

0

нашел карабин Litchfield 16 зарядный

0

Илья Ляпин
Где и в какой главе?

0