на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Много денег. Сразу и быстро

Комментарии: 23
Ваш комментарий

сохранение не совпадает да и не все обладают "ночным" видением просмотра записи

4

Dema 80
Нашел к чему придраться, кадры подбирал для монтажа что бы уложиться в короткое время, сделай на весь экран что бы было светлее там где темно, и третье метод рабочий и проверенный , иначе в комментах под видео были бы негативные отзывы и дизлайки в большом количестве, и кстати , как выяснилось перезапускать игру не обязательно достаточно загрузить последний сэйв .

-5

Dema 80
Хотя признаю, если смотреть через мобильное устройство то действительно в пещере ничего не разглядеть, учту на будущее

1

vitolive
смотрел с телефона, всё видно.

0

Sanek1971

Если ваша совесть позволяет вам использовать различные "ГЛИЧи" и другие нечестные способы заработка, то зачем так все усложнять, когда вы играете на ПК? Игра непринужденно ломается даже простой совковой Артмани. Это же не консоль, где без ГЛИЧей ни куда...

-1

Нафиг они только нужны там
У меня 6к при 44% сюжета и я не понимаю на че их тратить
Единственная большая трата - оплата награды за свою голову на почте, если наследил, так и то можно не платить

1

Gentelman
Полностью с тобой согласен, но как говорится денег много не бывает, да и мало ли что добавят в одиночный режим особенно с выходом онлайна , наделать что б было и пусть лежат себе

-1

vitolive
и смысл от этого?интерес теряется от игры.лучше самому деньги копить нежели таким путем

4

все выходят куда то они игру закрывают нубы:

&list=LLalpfsrUIvvKuFkQCnxFynQ&index=2&t=0s

1

Tanc2021
а что ты сделаешь если уже подобран этот слиток? Так как многие еще на старте игры его подобрали.

-3

vitolive
загрузи сейф где не подобрал или замути тоже самое но со статуями что мешает ! я например не нашел чето куда его толкать не открыто по сюжету на ферме там рядом с должницей бабой все туда толкают но у мя этот мужик не покупает ничего пока что

-1

Tanc2021
ну да пройдя игру всю я буду откатывать сэйв ради глитча с сейфом

-3

Так их девать не куда. Зачем багаюзать что-то?

1

Да пару тройку тыщёнок не помешает. Вечером опробуем

0

Fhrby
Я сделал 20к и этого хватило за глаза на все

-1

vitolive
А кому продовать лучше ? скупщику?

0

Left Behind.PG
Да скупщику. Только ему а потом при желании можешь класть деньгами в банду

-1

Законный способ. После продажи всех вещей найденных там, получаете 1100. Проверьте кому не лень, работает ли и сколько бабла на самом деле там.

0

Проверил первый видос, где 1100,все чётко и просто, прошёл без смертей с первого раза, довольно быстро.


Денег чуть меньше получилось правда, но два куска золота и мешочек с драгоценностями там были, плюс пару редких напитков каких то.

0

а мне не надо. мой герой зарабатывает охотой и грабежом. развлекаюсь перестрелками.

0