на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Охота на животных

Взял доп.задание на добычу идеальных тушек белочки и кролика.
Идеальную белку смог раздобыть убив с помощью лука и стрел для мелкой дичи.
А кролик этими же стрелами с первого раза не убивается. Он продолжает скакать дальше, а состояние уже испорчено. А обычной стрелой убиваю с одного выстрела, но тушка опять портится с трёх звёзд на две.

Каким способом надо убивать этих кроликов, чтобы тушка оставалась в идеальном состоянии?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

BrutalZic
Можешь еще 1) Легендарного Оленя замочить, из его рога у скупщика амулет скрафтить, который дает шанс снять с животины шкуру более высокого качества (Именно если животное было на 3 звезды, ты в него допустим пулю всадил, туша стала на 2 звезды, но шкура все-равно снимется превосходная.). Оленя можно найти чуть выше от Строуберри, 2) там же можно найти индейские сооружения, там крест из камней выложен, в центре креста можно найти томагавк (не метательный а в слот ножа).

6

MrSmoke67
Видимо его появление рандомно. Охотился там на оленя и наткнулся на кладбище, топора не было. Потом увидел твой пост и еще раз съездил - его все так же нет

1

sandman.90
Ну хз если честно, может быть он за прохождение квеста в ГТА онлайн дается? В самой игре называется "каменный топор". Вот в таком кресте, выложенном из камней лежал. Еще эту фигню осмотреть можно, Артур её в блокнот зарисует и на карте метка появится.

1

MrSmoke67
Что то тоже не могу томогавк найти. Не подскажешь примерно на какой главе ты был когда посетил это место? Мб от этого зависит

1

[KRASAVCHICK]
На второй, и да, это по ходу все же топор за испытание в гта онлайн, если не проходил его, то и топора видать не будет.

1

MrSmoke67
за томагавк большое человеческое. Вообще о нем не догадывался, даже о существовании.

0

Да, я изначально начинаю охотиться на животных с тремя звёздами.
В описании про кроликов советуют использовать карабин Варминт. А на сайте socialclub в описании испытания мастера-охотника написано "Чтобы получить шкурки более высокого качества, при охоте на кроликов используйте стрелы для мелкой дичи".
Буду пробовать оба способа. Однако не ожидал, что с этим заданием будет так много проблем

3

BrutalZic
1) Изучить 2) Посмотреть какое оружие нужно (когда изучил, можно посмотреть информацию) 3) Справа внизу показывает количество звезд 1-3 (в названии к животному уровень от 1 до 3).

В конечном итогде берем нужное оружие и ищем 3 звезды, стрелять надо на убой с 1 раза, ибо 2 попадание испортит тушу.

2

Может дальше по продолжению сюжета, откроются другие типы стрел?)

2

В итоге тушку идеального зайца смог раздобыть с помощью карабина Варминт

2

Народ не подскажете где барсуков искать, а то я зае**лся уже
.

2

Кстати а где водятся кролики? Мне все время одни зайцы попадаются.

2

Thorgal
Это и есть кролики)

0

Я убил штур 20кроликов, пока не заметил индикатор качества животного 1-3, с лука так и не получилось, даже стрелами на мелкую дич. Стрялял с 22го калибра, все норм, шкуры превосходного качества.

1

JockerSS
Изучи, когда на животное смотришь, можно инфо открыть - там в инфо указано с чего убивать, а в шапке написано что за зверь и через черточку римские цифры от 1 до 3. Так же когда смотришь в бинокль или прицеливаешься из оружия - справа внизу звездочки нарисованы. Гасить надо 3 (III) и из того оружия которое в описании, желательно с 1 выстрела ибо шкура потеряет свой рейтинг!

зы. Еще когда на выслеживать начинаешь, указан рейтинг звезд!

1

Привет читающим, подскажите где взять шкуру пантеры которая требуется для этого сета? Убивал пантер и шкуры там только отличные или хорошие, они не подходят. Если есть кто собирал данный сет, отпишите пожалуйста.
Скрин не оригинал.
https://i.rutab.net/upload/2018/10/reddeadredemption2/outfits/RDR2-25.jpg

1

Franklin Patrioteu
Тебе нужна либо 1 шкура легендарной пантеры или несколько превосходных шкур обычных пантер.

1

Fox_Rocker
Там требуется одна, а про легендарную или какую либо ещё там не написано, как это делается со всеми другими вещами. Вот в чем проблема.

1

Franklin Patrioteu
Тебе легендарная шкура нужна. Это косяки перевода, в русской версии все легендарные шкуры у охотника подписаны как просто шкуры. То бишь если видишь что просто написано "шкура пумы" например, значит нужна лега.
По поводу других легендарных животных, мб нужно по сюжету идти, потом вторую карту животных получишь. Но это уже мои предположения.

1

И ещё вопрос, легендарный аллигатор и пантера не отображаются на карте легендарных животных.
Получается их ив будем убивать только проходя испытания?

1

Охочусь уже несколько дней на оленей, и сдаю мяснику. Качество шкур все время получается разное. Иной раз попадаешь стрелой в голову, валишь оленя с одного выстрела и получаешь плохую шкуру. А иногда получаешь превосходную после двух стрел в брюхо. Рандом?
И еще непонятно почему с лошадей нельзя получить ни шкуры, ни конины. Очень, очень странно...
Кроме того все эти бородатые мужики с кольтами у пояса постоянно пытаются настучать на меня за негуманное обращение с животными. Их нежные девичьи души не могут вынести созерцания освежеванной туши оленя. Трех таких любителей животных пришлось убить, но четвертый запустил цепную реакцию свидетелей, я плюнул и просто загрузил ближайший сейв. А было так. Утром выехал из лагеря, ещё не подстрелил ни одного оленя и вдруг надпись "свидетель". И пошло...

1

Вычитал, что, если профукать легендарную шкуру, то ничего страшного не случиться, она типа все равно будет там где надо, когда вы предмет крафтить начнёте, потому что засчитывается сам факт охоты на легендарного зверя, удачный естественно, (а не шкура именно), Так ли это?

1

BrutalZic
с ружья мелкокалиберного вармит надо, причем даже необязательно в голову. С 1го вытрела в тело умерает. Кролик самая легкая добыча. Я их вообще не слезая с лошади убиваю с вармита, странно, что в этом может возникнуть у кого-то проблема.

0

почему нельзя создать костюм из шкуры медведя у охотника? там саказано "шкура медведя" какая шкура? плохая, превосходная ,хорошая??? какая? я и мелких медведей убивал, и гризли толку ноль

0

zhekuha
Шкура легендарного медведя нужна, по сюжету тебе Хозия даст карту со всеми расположениями легендарных животных на карте, но если очень лень будет искать их по игровой карте, можешь загуглить.

0

zhekuha

zhekuha написал:
почему нельзя создать костюм из шкуры медведя у охотника? там саказано "шкура медведя" какая шкура? плохая, превосходная ,хорошая??? какая? я и мелких медведей убивал, и гризли толку ноль

Известный косяк в локализации. Если нет уточнения какая конкретно шкура, а просто например "шкура пумы или медведя, значит легендарная. В общем тебе нужен легендарный медведь. Причем не обязательно шкуру везти, она засчитывается за сам факт убийства мишки. Дерзай.

0