на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Панорамная карта

Подскажите, кто нибудь находил подобную карту? ( Обнаружил ее на Севере в районе Cairn Lake у двух замёрзших людей) Очень интересно узнать ее секрет, пытался подобрать панораму, наиболее похожая находится в локации Mount Hagen


Комментарии: 28
Ваш комментарий

Кажется нашел это место, но никаких сокровищ там не было, но, в принципе, это неудивительно, ведь это была не карта сокровищ, это "панорамная карта", короче, в этом месте обнаружил наскальный рисунок)), на их поиски отправляет какой-то герой, уже не помню, где его встретил. На красный крест не ориентируйтесь), место находится под буквой "Т", там где стрелка игрока.

3

Vitalii Efremov
Отлично), если это прям та самая точка, то стоит там подождать некоторое время, карта выполнена в ночное время, если судить по рисунку неба на ней, возможно ночью что и будет видно

0

RockstarRussia
Ну можно попробовать, вчера ждать уже не стал, поиски выбили из сил), хотя, если честно, не думаю, что что-то появится, это же не "хоббит")), так-то у меня тоже была такая мысль)

0

RockstarRussia
Vitalii Efremov
Я там на горе нашел круг внутри выложенный камнями и по центру столб, от него в сторону на камнях были стрелочки разными цветами нарисованы. На первый взгляд похоже на солнечные часы. Скрины вечером выложу.

пометил на карте примерное место, столб из далека видно
0

nibler99
Нашел этот камень тоже и еще нашел вот это ,там же на горе, вот такой рисунок, очень похож на метки на панорамной карте


Спойлер

Метка игрока, там дорога почти на вершине горы




Спойлер

P.S кажется, я догадался что значат метки на карте, ночью в этих местах видны огни городов, скорее всего замерзшие люди искали ночлег
P.P.S однако теперь непонятно значение камня и символа на горе , символ, возможно нужен по квесту , где нужно найти все наскальные рисунки, попытался пофоткать его, но в зачет к квесту он не идет

0

RockstarRussia
На первом скрине как будто показывает место падения звезды, или чего то такого. А что если открыть карту на фоне первого скрина, прям там в игре?

0

Ghost[56k]
Ааа, всё таки НЛО! Я их из хижины видел

0

Ghost[56k]
как это было? опиши конкретнее, я тоже хочу увидеть

0

Сова.
Это было интересно, а конкретнее весело, загадочно и недолго 😁😁😁

1

Ребят, слева от наскального рисунка, того на котором изображены лучи, я почти уверен, что это компас, указывающий направление, может от той точки, где изначально была нарисована карта?
Другое предположение, что эти лучи, а на их концах даже нарисованы крестики)), указывают на какие-то места, где может находится что-то, у меня сразу появилась мысль, что место на панорамной карте может привести в какие-то другие интересные места), короче я в ступоре...

1

Vitalii Efremov
А куда тогда указывает компас? Нет же не намека на конкретное место, только направление

0

Vitalii Efremov
В общем, я подумал и решил, что значок слева - это перевернутый компас. Подумал, может карту надо отзеркалить. И судя по всему так и есть! Если отразить ее по вертикали, то получается, что и железная дорога изгибается также, как на карте и все реки и горы на местах. Если я прав, то осталось понять, что нужно искать в отмеченных белых областях

0

Paninyv
Все линии указывают на все пять городов карты

0

на ютубе решения нет
так что ждать надо.

0

Тоже пару дней назад нашёл. Единственное до чего додумал что все лучи указывают на водоёмы.. был на одном который самый правый по этой карте.. но ничего пока не нашёл

0

Да, тема про НЛО есть, можно у консольщиков в ветке про это прочитать

0

RockstarRussia
Мне вообще кажется, что эта карта указывает, где искать нло, а не сокровище.

-1

vitalik2187836
Вряд ли замерзшие в снегах люди имеют отношения к НЛО, скорее они обычные искатели сокровищ, единственное, почему точек на карте много и смущает картина ночного неба, возможно ночью должно что то быть видно
P.S Я провел на горе ночь и ничего не обнаружил, возможно нужно найти другую локацию для обзора

0

RockstarRussia
тоже нашел эту карту, но не знаю что делать (

0

на ютуби к одному видео ролику написали вот что про карту
Карту которую ты нашёл у замерзшой парочки, это паскахалка.
Что нужно сделать чтобы тебе дали очивку.
1) возьми и переверни карту, где ничего не написано, наведи ее на источник света, там будет все просвечивать куда тебе нужно идти.
2) как дойдешь до места, возьми голову козла, и отнеси ее на сатониский знак, обходишь дом, за ним будет рычаг, дергаешь, откроется маленькая яма, кидаешь туда голову, тебе дают очивку, и наряд, а дальше можешь пойти к мужику в пещере кто говорит что он дьявал, а там уже начнется трэш!! ЛАЙК чтобы автор увидел)
PS: не знаю правда не правда сам не проверял

-1

Karahun
Карта не просвечивается

0