на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Плакат с розыском пропавшей принцессы

В "Van Horn Trading Post" подобрал плакат с розыском насколько запомнил "принцессы" за её нахождение обещали 100$, приметы родимое пятно на правой руке и левой щеке, пропала в возрасте 5 лет. Разыскивают её ежегодно, вот 12 или 15 лет. Все что запомнил. Так получилось что убрал в карман этот плакат, и не знаю как его назад достать. Где её хоть искать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

nibler99
В сумке, где все документы. есть вкладка с плакатами о розыске.

2

TolstyiSany
Там где сигаретные карточки, фотографии, карты сокровищ? У меня там вкладки с плакатами нет

2

А где саму девочку искать,ребят?кто нибудь ее находил?в объявлении никаких намеков нет на место,просто сказано,что она поехала посетить штаты

2

Я тоже ищу, взял этот плакат фиг знает когда, уже сюжету прошол, а принцессу так и неповстречал 😊 в общем дело в процессе 😂

2

nibler99
Короче по поводу девочки.Нашел у скупщика в том же городе,где висит плакат куклы и сундук с ее инициалами.Но спросить у него об этом нельзя.Так же у него есть запечатанная дверь и лестница на второй этаж,куда не подняться.Возможно так же,что девушка на ранчо,которая сидит в заперти и есть пропавшая принцесса,но туда к ней тоже не подняться никак

2

Apaleon
А если наставить на него оружие?

2

nibler99
Там обычно появляется сверху слева значок,когда ты что то узнал и можешь с помощью оружия выбить это из продавца.В этом случае такого не было.Но можешь попробовать

2

Apaleon
Да, по этому пути пока глухо. Интересно, а как попать к нему на второй этаж?

2

nibler99
Он же скупщик обычный)вообще не факт,что она у него на втором этаже)мб тот кто ее нашел/украл просто продал ему ее вещи,например)Плюс он не волнуется,когда подходишь к двери и не просит отойти(как обычно делают те,кто что то скрывает)Поэтому я и предположил про девушку на ферме,которая сидит в заперти

2

Apaleon
А дай координаты фермы, я её не встречал

2

Я тоже находил этот сундук, еще если в баре бухать то приходит штрих и рассказывает про девушку и есть еще охотник который тоже ищет эту принцессу.

2

Yakim
Apaleon
Мне кажется кто то должен дать наводку на скупщика, полюбому под дулом пистолета он откроет заднюю дверь

3

nibler99
Та я вообще на счет задней двери не уверен, она там хламом завалена, а роки наверное не прописали скрипт чтобы он разгреб ту кучку )

2

Yakim
Изнутри да, а вот наружная же свободная

0