Red Dead Redemption 2

Потерянные шкуры

Copeco #
2
В общем такая проблема, убил и освежил легендарного медведя, по пути обратно остановился помочь путнику, и меня легнула в лицо его лошадь. Помер. Где теперь эту шкуру взять знает кто? Вроде какая-то подсказка была, но прочесть не успел.
Copeco
дааа,игра и вправду нелинейная...
Maxim3337 #
0
Подобная ситуация получилось кто знает подскажити плиз
Ioannn #
0
Copeco
по пути обратно остановился помочь путнику, и меня легнула в лицо его лошадь. Помер.

Вот и делай людям после этого добро, ага)))?!
Copeco
В другой теме писал. Коротко - легендарная шкура не имеет особой ценности, при продаже охотнику она превращается в несколько долларов и пару шкур превосходного качества для крафта. Потеряли шкуру - плохо, но не невосполнимо
No more drugs... #
2
Я тоже первую легендарную шкуру не довёз до пункта назначения))) это у всех, видать, так))
mavlan #
0
Я видимо совсем испорчен, раз подумал что тема немного не о том, а тут просто шкура медведя...
Если потерять шкуру - ничего не будет. Убийство - сохранятся, Крафты с этой шкурой - сохраняются, вот только материально, ты ее теперь не увидишь и не продашь.
vitalik2187836 #
0
А ее можно в каких-то крафтах использовать?
И еще вдогонку вопрос: тушка легендарного животного может пригодиться? Что с ней можно сделать?
NikBell_97 #
1
vitalik2187836
После убийства легендарного животного, ты можешь скрафтить одежду у охотника (значок с лапой на карте).
Ты можешь так же продать ему шкуру, если хочешь. Но можно этого и не делать, ничего кроме пары десятков долларов не потеряете.
Мелкую тушу бобра я в лагерь отвозил. С крупными ничего не сделаешь.
Tanc2021 #
2
надо было покупать шкуре новый айфон тогда бы была на месте
B
i
u
Спойлер