на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Потерянные шкуры

В общем такая проблема, убил и освежил легендарного медведя, по пути обратно остановился помочь путнику, и меня легнула в лицо его лошадь. Помер. Где теперь эту шкуру взять знает кто? Вроде какая-то подсказка была, но прочесть не успел.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я тоже первую легендарную шкуру не довёз до пункта назначения))) это у всех, видать, так))

5

надо было покупать шкуре новый айфон тогда бы была на месте

4

Подобная ситуация получилось кто знает подскажити плиз

3

Я видимо совсем испорчен, раз подумал что тема немного не о том, а тут просто шкура медведя...

1

Copeco
потеря шкуры плохо. Но она сохраняется для крафта. То есть на продажу уже не подходит, но если она нужна для крафта она появится из воздуха.

1

Copeco
В другой теме писал. Коротко - легендарная шкура не имеет особой ценности, при продаже охотнику она превращается в несколько долларов и пару шкур превосходного качества для крафта. Потеряли шкуру - плохо, но не невосполнимо

0

Если потерять шкуру - ничего не будет. Убийство - сохранятся, Крафты с этой шкурой - сохраняются, вот только материально, ты ее теперь не увидишь и не продашь.

0

А ее можно в каких-то крафтах использовать?
И еще вдогонку вопрос: тушка легендарного животного может пригодиться? Что с ней можно сделать?

0

vitalik2187836
После убийства легендарного животного, ты можешь скрафтить одежду у охотника (значок с лапой на карте).
Ты можешь так же продать ему шкуру, если хочешь. Но можно этого и не делать, ничего кроме пары десятков долларов не потеряете.
Мелкую тушу бобра я в лагерь отвозил. С крупными ничего не сделаешь.

2

Ребята вес привет. ПОдскажите пожалуйста что за хрень. Допустим я убил легендарное животное после чего его освеживал и всегда пишет, что вы не можете забрать все части этого животного так, как не хватает места... Такое происходит с убийством крупных животных например: Бизон, медведь, аллигатор. А ещё это нормально когда после освеживания остаётся на карте значок легендарного животного ну типо как будто не всё забрал.. Подскажите плиз

0

Copeco

по пути обратно остановился помочь путнику, и меня легнула в лицо его лошадь. Помер.

Вот и делай людям после этого добро, ага)))?!

-1