на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Самые лучшие лошади в игре и где их достать ?

Самые лучшие лошади в игре и где их достать ?

Комментарии: 111
Ваш комментарий

worys
Прикольная фотка, где зебру достал?)

0

Эта лошадь одна из лучших,если не лучшая.

4

DEDGAMER
Это рейчел? Лошадь джона? Если нет, то скажи как получил

-2

Вот он красавец, это жеребец


Нашел здесь


Кстати, посмотрел в справочнике, получается всего пять арабских. Вороной и серо-розовую гнедую можно купить в конюшне, а чубарую тигровую, красно-рыжую и редкую белую найти в дикой местности. Т.е. белая на озере Изабелла, красно-рыжий на озере Ованжила. Остается чубарая тигровая, интересно где она обитает.

4

zudmitt
интересующая вас лошадь здесь

5

Vtulka13
Все облазил 30 раз, так и не появилась(((

0

Леонид Пиотух
Если вы про тигровую арабскую, то лучше снизу от резервации скакать .

0

Maxim3337
на севере видел белую коняшку,топовая

3

Ребята, подскажите как ’собрать’ самую скоростную лошадь?
Поймал возле озера Арабскую белую, насколько я понимаю она ’самая-самая’. Какой ’обвес’ на неё нужно ставить что бы добиться самого лучшего показателя по скорости?

3

Timohin
как не странно обвес тоже нужно самый самый ставить :)
З,Ы Параметры улучшают седла и стремена.

2

Timohin
Лучший "обвес" это изготовить у охотника в лесу из превосходной шкуры пантеры седло "следопыт", лучшее по характеристикам

Спойлер

Sanek1971
Тут как повезет. Я когда впервый раз на озеро приехал лошади не было, несколько раз там заночевал, бестолку. Позже находил, один раз волки напали, пока отсреливался она испугавшись убежала, в след.раз когда оседлал, она брыкаясь упала со скалы со мной...померла. Загрузил сейв уже нет ее. Потом еще раза три приезжал и нашел в итоге.

3

Кому интересно, ещё можно поймать, помимо белой арабской, арабскую красно-рыжую. Встречал ее немного севернее озера Owanjila , которое к западу от городка Строберри. Но будьте осторожны, волки могут все испортить.

3

zudmitt
Тоже мелкая ?
Sanek1971
Это не зебра :)

0

worys
Нет, не зебра, по размеру такая же как и другие арабские. Но точно арабская т.к. белую еще не ловил и не видел, а в Сен-Дени в продаже еще нет. Рассмотрел ее в бинокль, и появилась запись в справочнике.

0

zudmitt
Местоположение на карте можешь скинуть скриншотом?

0

zudmitt
Мне волки белую арабскую попортили, со стороны казалось на нее волки напали,пошел за ними, а белая арабская уже мертвая лежит.Получается животные могут нападать друг на друга?Или мне все это показалось и мертвый скакун это глюк?

0

Все вернут, кроме лошади на которой был, и бонусной за предзаказ тоже нет кстати, и бабла 20 дадут, из минусов Джон плавать не умеет. Эпилог закончить надо и все появится и сумки откроются и тд, вот ещё вариант
https://reddeadredemption2map.de/c/#4/-67.20/-63.67

3

Sanek1971
Добавляйся, мой ник в Rockstar Social Club- zudmit1

0

zudmitt
У меня в этом лаунчере первая игра, я хз пока как там да че добавлять

0

Sanek1971
могу я тебя добавить, если действительно есть желание.

0

zudmitt
Ну давай пробуй, я через 2 часа дома буду, поищу

0

Спасибо за ответы :)
Да, Джон не плавает, это прискорбно. Но он, похоже, не мёрзнет! Сейчас ходила за белой кобылой (есть)), и у него ни разу не моргнуло сердечко, странно как-то.

А нет, мёрзнет как все.

2

Viewer
Давай в онлайн собирать коллекцию арабских, там и других лошадок много разных.)) Добавляйся в друзья, помогу если что.

0

zudmitt
В онлайн пока не совалась, мне его в гта хватило с головой, но тут, конечно, красивее все! Сюжет закончу, когда дальше некуда будет, пойду в онлайн :) а какая платформа? Я на пс4 играю.

0

Viewer
ПК. Вместе не получится.

0

Собрал скрины самых крутых лошадей с ТТХ.
Лошади Thoroughbred - из специального издания. Очень жаль, что лошади крутых расцветок не с самыми выдающимися характеристиками - особенно красно-кирпичная арабская, которую, наверное, целый час реального времени объезжал. :)

Спойлер

P.S. Судя по этому сайту (https://www.gtabase.com/red-dead-redemption-2/horses/#attr.ct89.value=elite&sort=attr.ct3.frontend_value&sortdir=desc&page=1) самая крутая по характеристикам - серо-розовая арабская. :(

2

Недалеко от сен дени есть конюшня на 2 лошади, вычитал, что если там сохранится и перезайти, то лошади каждый раз новые спавнятся, включая арабских, решил проверить, 4 раза грузился, два раза конюшня пустая была, остальные разы лошади менялись на новый вид и их приходилось изучать, нудное занятие, дальше не стал проверять. Если просто в разное время приехать то лошади сами меняются или их нет вообще там. Поймал арабского красно рыжего, обкатал, хз короче, если повесить седло от охотника с бонусами, то арабский скакун по шкале показателей проигрывает и бонусной лошади по скорости и простому рысаку за 300 рублей который в конюшне. Рысак на одно деление выигрывает, у бонусной верхняя шкала скорости до конца вообще заполнена, арабский по средней шкале обоим проигрывает, хз, ищу быструю лошадь короче. В лагере почти у всех персонажей лошади хорошие, с этим седлом думаю вообще идеально было бы. Найти бы таких. И у меня сложилось впечатление что седло прокачивается! Потому что бонус в 50%я не видел раньше (но точно хз) а тут цифра увеличилась вроде бы. За седлами не гоняюсь, у меня их 3 от охотника. И я говорю о седле "работник ранчо" кажется, надо показатели сравнить. Я в игре уже больше 200 часов на ездил, приколы всякие изучаю, все сокровища и интересные места, фермы с приколами и перестрелками. Начал игру второй раз, дошёл до конца 3 главы (перед убийством Шона) и остановился, сейчас делаю всякие задания и тд. Есть прикольные фермы с персонажами и перестрелками. Прикольно что после первого посещения такого места, нужно переночевать неподалёку и потом на этих фермах происходят дополнительные действия, например появится народ, который можно отстрелять без потери кармы и сейф они с собой привезли к примеру, которого не было во время посещения этого места в первый раз. Прикольно короче, изучаю мир дальше, хорошая фишка есть, мне понравилась, короче, если всех не валить в доме к примеру, а одного оставить в живых, то он расколется и выдаст место тайника, а если всех вальнул то хрен тебе а не Тайник)) и тд. Накопил 12 тысяч с копейками в 3 главе, короче изучаю мелкие детали дальше. По сюжету не пойду дальше, эта стоянка нравится у воды с лодкой. Стволы не все откроются но и этих хватит. На одной из ферм таких нашёл полуавтоматический дробовик, который закрыт замком в магазине был в 3 главе. Стрелков трех поймал, обобрал. Одного не удастся выследить походу, потому что когда приезжаю в роудс на станцию, она на замок закрывается а когда отьеду все открыто, хз че делать короче. Буду искать идеальную лошадку. Становится не понятно отчего у арабской такой ценник, понятно что много лошадей хуже неё но меня удивили показатели простого рысака из конюшни стрейбери, причём я и без седла смотрел и с седлом показатели, с седлом арабский никуда не годится)) по скоростным показателям обоим. Попробую скакуна отловить, хотя это и есть Рысак скорее всего, хз. Короче нужно примерять это седло к разным видам, ну за исключением кляч конечно))

2

а жеребцы потом вырастут же?я просто не хочу на пони ездить в то время когда рядом со мной здоровые лошади ходят

1

Присоединяюсь к вопросу;что за цветные знаки?

1

Вот по этой карте можно смотреть где что водится, удобная карта, это сами пользователи сделали, есть ещё всякие разные, у меня их три штуки лично, и все они разные вещи дополнительные показывают, тут надо нажать на значок и надпись всплывёт с пояснением и тд


https://www.gamerguides.com/red-dead-redemption-2/maps/rdr2

1

Кто-нибудь знает можно ли купить лошадь на которую помещается больше вещей? Мелкой дичи по бокам и крупных шкур на спине. Или может можно как-то прицепить повозку?

0

Григорий Дубровин
честно говоря, за 4 дня игры ничего не заметил такого. Попробуй получить вторую лошадь и закинуть шкуры на обеих.

0

Начал объезжать белую возле озера Изабелла, так эта тварь упала и насмерть... Загрузился, ее там больше нет

0

ZmEy2051
Если ты про арабского скакуна, то я сам всю ночь потратил на его поимку))
Даже пока его ловил, случайно поймал белого бизона легендарного)
А так, тебе надо было перезапустить игру полностью, тогда конь там бы сразу оказался.

1

ZmEy2051
Тоже мучался с его поимкой) В первый раз когда пришел на озеро сразу нашел, а вот потом долго не получалось. Можно попробовать сохраниться на озере, и загрузить игру, дальше просто скакать вокруг озера и искать) Я так делал)

3

[KRASAVCHICK]
Пытался искать эту лошадь, но зато нашел замёрзших мужчину и женщину у них было карта странная

3

Paсman
Да тоже находил) ток не разобрался что делать с этой картой которую у них забрал)
А лошадь появляется) главное на месте не стоять там, а бегать вокруг озера, на сколько я понял она на самом озере (на льду) не бывает, только на береге, причём в любом месте может быть) так что лучше всего вокруг озера кататься)

0

Stockton_Slap
покажи на карте где нашел их)

0

А никто часов не находил что-то подобное, как в первой части было, лошади апокалипсиса?)

0

Mr.TobiMan
Это ж только в длс было, которое чисто по фану.

0

Gentelman
Ах, да, точно, в Андед Найтмер.

0

А если по теме...
"Арабский (Rose Grey Bay) Самая лучшая, но в то же время самая дорогая лошадь в Red Dead Redemption 2 – это Аравийская роза Grey Bay.
Стоимость и где купить Аравийскую розу: Цена – 1250 $. Где найти – в первом эпилоге в «Блэквотер»."

Подскажите, когда и как можно будет её купить в Блэквотере?

0

самая лучшая лошадь в диске. жирная послушная и не дохнет не скидывает.

0

Это конь!Получил просто ,он даётся в спец.издании.А что за Рейчел?Она есть в этой игре?

0

Топовые лошади продаются в конюшне сан-дени, вчера купил арабского скакуна по скидке за 945 так он стоит 1050, у него все параметры почти на максимум, до кучи выносливость огромная. Скорость и разгон можно повысить покупкой топовых стремен, вдруг кто не знал.

0

Copeco
а внешне он на пони похож))когда рядом едут твои бандиты ты такой маленький с ними на этой поняхе))прям смешно..кстати у Датча такой же конь только белый

4

Copeco
Я тебя разочарую,дядька)Её можно бесплатно получить)))И не тратить косарь на лошадь(хотя и деньги особо не на что в игре спускать)Но все же,как по мне интереснее ее поймать на Озере Изабеллы,чуть ли не в начале игры,чем купить

2

Подскажите пожалуйста, когда откроется возможность менять сбрую?
Уже 4ую главу прохожу, могу менять только седло, сумки и матрас

0

Если не удалось поймать арабского скакуна с первого раза, как на него выйти во второй? Все обьездил по сто раз, так и не увидел его второй раз, и время мотал и тд

0

Самая лучшая, Арабская ЧЕРНАЯ. Можно купить в Сан-Дени в четвертой главе по цене от 500-1000 деревянных а зависимости от репутации. Лучшая по всем характеристикам. Сам катаю, характеристики те же, что и у дикой белой, но на мой взгляд белый цвет ужасен. Берите не пожалеете, тем более к 4 главе с деньгами не проблема. В природе не найти к сожалению...

0

Я бы взял черную бесплатно)). А кто нибудь пробовал грузовую телегу на охоту взять?)) может в неё много туш влезет? Я как то до лагеря на такой ехал, её в лагерь не пустили, но она рядом была, там и перетаскать можно. Также вторую лошадь можно брать, свистите и она за вами бежит с грузом. Попробуйте, потом напишите, про телегу, может пару туш можно будет закинуть, плюс ваша лошадь ещё с грузом.

0

Не, не успел. Прибежали волки и спугнули, потом на меня переключились.)) По цвету понравилась, буду ловить дальше. Кстати, была не одна, ходила с двумя другими лошадками, породу не помню.

0

Вечером, сейчас на работе.

0

У меня красно-рыжая может пропасть после убийства или угона и в канюшне ее нет из-за этого каждый раз после игры делаю сохранения на рабочий стол .

0

Сегодня на озерах где пума поймал красно - рыжую арабскую кобылу,
была белая

Спойлер

махнул на красную красотку, хотя Белая полностью прокачена три гонки на ней выиграл и + к выносливости получил, но эта как то больше нравиться

Спойлер
0

POLKOVNIK2005
Мне кажется или красная арабская по выше будет, чем белая ? А по хар-кам что ?

0

Игорь Маленик
Да нет они все малорослые, в сравнении с рысаками смотрятся как пони.

0

POLKOVNIK2005
Понятно, значит буду искать замену. Жаль, что самая топовая лошадь в данной игре такого роста. Хз даже что лучше арабской может быть.

0

Игорь Маленик
У медной арабской характеристики чуть хуже чем у белой (скорость 5, разгон 4, а хр и выносливость не помню). Если в 4-й главе то сандени туркменская неплоха, а вначале игреневая дикая венгерская полукровка мне нравилась

0
Sanek1971 написал:
а вообще в планах начать игру второй раз (оставив сохранение и с Джоном), дойти до второй главы, там стоянка шикарная)) и там жить, там и лодка и все дела, красивое место очень.

А я в онлайн ушел. Лагерь можно перемещать самостоятельно в любой момент, есть порядка 10 предопределённых участков для кемпинга. 4 профессии, занимайся чем хочешь: охота/торговля, лови бандитов, собирай коллекции разных предметов и потом продавай, занимайся самогоноварением и открой свой бар. Есть даже своя небольшая сюжетка. Короче, дел хватает. Если боишься читаков - включи защитный режим, никто докучать не будет.

0

zudmitt
Если его включить, тебя вообще никто не тронет что-ли? Там говорят играть не дают, отморозки всякие, и тд. Попробую позже, после пары обновлений, а то говорят глюков много там, онлайн карту ништяков всяких я уже нашёл

0

Sanek1971
Да, никто не тронет. Да и так, без защитного режима, особо не трогают, так пару раз было.)) В онлайне бегаю вторую неделю, глюков вылетов не было. Можно потом скооперироваться, вместе побегать. Там есть фишка, что когда телегу с товаром на продажу везешь, можно позвать друзей на сопровождение груза для защиты (нападают бандиты, если защитный выключен, то могут и игроки). Игрокам которые сопровождают, потом денюшку дают. Можно друг другу помогать с сопровождением.

2

zudmitt
Надо попробовать как то, сейчас сюда карту для онлайна скину
https://jeanropke.github.io/RDR2CollectorsMap/

2

Sanek1971
Есть такая. Я уже с десяток коллекций собрал и продал используя ее.

0

zudmitt
Всё, принял, только в онлайн зашёл, вылет с ошибкой сразу, сейчас опять буду эту проблему решать, задолбало уже, переодически возникает раз в неделю

0

Да, в Сен-Дени есть интересное место. Кому-то очень повезло: https://www.reddit.com/r/reddeadredemption2/comments/9y65my/luckiest_saint_denis_horse_spawn_yet/

0

Antimandalajnah
Ага, это место, но мне кажется пофиксили это дело с дорогими экземплярами или сидеть пол дня грузится))

-1

Antimandalajnah
Проверял в начале 2-й главы. За часа 4 а это 160 попыток (30 сек подьехал-посмотрел, 30 сек - отьехал подальше, 30 сек подождал и снова) не реснулось ничего годного - на араба ни фокстротера ни даже рысака. Сложилось предположение что там может реснуться что-то только из того что на данный момент по игре доступно в конюшне и не выше.

0

Хорошая лошадь ещё андалуз изабеловый. При доверии 4 уровня здоровье 10.

0

Maxim3337
ВОТ ОТВЕТЫMaxim3337
ВОТ ОТВЕТ. Самая лучшая лошадь в игре(вроде бы) - арабская. Но ее можно купить только в стойлах блэкуотера. После прохождения 6 главы. Но арабскую можно найти ещё возле Izabella lake. На севере. Нужно немного побегать по локации и вы ее найдете. Осталось ее только обуздать(Ютуб в помощь) Надеюсь что помог!

0

Кто скажет как коней покупать в Сен-Дени? Как не заедешь-нет продажи,все остальное продается,а коней нет. И ночевал там и ждал-нихрена. Не ищут меня,все вроде норм,а коней не продают.

0

Арабскую можно поймать в самом начале игры и не одну. Белая похоже самая крутая по показателям. Не играл с 2019, тут вернулся, порадовался и оптимизации и плюшкам. Новые секреты узнал. Пистоль мики в первой главе можно получить, болтовую винтовку в миссии где шона спасём (если правильного охранника убить правильно), и мачете в этой же миссии, порадовало что в сундук не нужные стволы можно убирать теперь, да много чего по сравнению с релизом изменилось. Туркменскую лошадь хочу поймать и мустанга, седло следопыта им примерить. Их реально поймать в 3 или 4 главе? Или они в запретной зоне водятся. Лошадь оказывается может ездить боком а так же сдавать назад, этому я удивился)), повозка то же назад сдаёт. Сейчас играю на пк геймпадом, разница ощутима. Подскажите заодно как на геймпаде открыть журнал?? Вообще не врубаюсь. Сейчас сижу в 3 главе, пройдено 51%игры, тубиком ещё не заболел, нашёл все клады (сколько их к стати?), у меня предзаказ. Нашёл скрытые стволы которые в магазе ещё не продаются. Добыл золотой маузер. Легендарная наживка ещё не доступна, (в какой главе откроется?). Меткий глаз почти на всю прокачен, сумки все сшиты, кстати по сравнению с релизом сумка востока теперь крафтится а не у скупщика покупается. В конюшни 3 арабских и бонусная. Узнал так же (или это предположение), что стукач не мика а Джон или эбигейл, и что тубиком скорее всего хозия заразил и тд. И ещё интересный момент видел на ютуб, что если в городе спровоцировать стрельбу (что бы не ты первый выстрел сделал а твой оппонент), то штрафа не будет и копы за тебя впрягутся даже)). Если крокодилу с кормить труп, он тебя не тронет, его можно ногами запинать (видос видел). Посмотрите серию разрушитель легенд, там много чего можно узнать и не очевидные взаимодействия, хотя там про онлайн, но и в сингл е работает (про лошадей, я проверял)

0

Все эти клишейные арабские скакуны такая нудятина. они у всех есть и их легчайше получить. Да Пони какие-то.
Арденская как упряжная лошадь здоровая, но отличается огромным хп и почти топовой выносливостью, пускай и по квадратикам скорости) она и уступает другим.
И Ахалтекинская. Ну грех такого великолепного и древнего коня с богатой историей не содержать. Различия по скорости только если самые базовые и топовые взять. Все остальное, условно. Все равно есть живительные уколы, да и игра не про гонки.

Выбирайте коня по внешнему виду

0

самая лучшая лошадь - арабская, её можно найти в мире либо же купить в конюшнях сен-дени и блекуотера

0

Вот кстати ценник при продаже арабского и простого рысака в конюшне, оба полностью прокачаны

-1

Второй арабский, за 90 который. А белого арабского я мужику в поле который, продал за 360, все равно дешевле рысака))

-1

Я вчера чёрного арабского купил за 750 в сан дени, а полностью прокачанного арабского мужик в поле покупает за 360, а в конюшне сколько за него дают? Или нет разницы где продавать?Ценник от вашей кармы будет зависеть и по ходу не хилая разница будет. А поймал лошадь на продажу, дали 3 бакса, нет смысла так зарабатывать (время деньги), плюс надо прокачать, чтобы более менее приличную сумму дали.Дилижансы есть смысл угонять?
И ещё вопрос не по теме, вчера видос смотрел, там чувак целиться через мушку при стрельбе, я решил попробовать - включил вид от 1 лица, а все равно целиться через точку, просто план крупнее, как сделать именно чтоб через мушку??

-2

Sanek1971

Sanek1971 написал:
мужик в поле покупает за 360

В конюшне меньше, в конюшне выгоднее продавать у них же купленных и прокачанных лошадей. Мужик меньше дает за них. Плюс ценник зависит от кармы. Дилижансами нет смысла заниматься, 25 баксов за дилижанс.
Целиться через мушку от первого: по умолчанию кнопка V вид от первого лица и правая кнопка мыши.

0

zudmitt
Нифига он так не целиться, именно мушкой, хз как сделать

0

Sanek1971
Так?

Спойлер

Если так, то только при чистке оружия есть кнопка Е прицелиться. По другому не знаю как.

2

zudmitt
Всё разобрался, просто у меня на всех винтовках оптика стоит, поэтому не получалось, а пистолеты я не пробовал, небыло бы оптики, тогда да, целился бы через мушку, спасибо за советы в любом случае. Жму V и колёсико кручу, тогда получается))

0

Жутко бесит эта игра. В конюшне из-за непонятного интерфейса, сначала потерял лошадь, потом нечаянно купил за дорого седло которое по характеристикам хуже того что уже есть. Кто знает как продать вещи в конюшне? "R" не работает, но там можно ведь как то? Даже внизу надпись гласит "выбрать или продать".

-3

Я может сейчас ерунду напишу, но из опыта могу сделать предположение, что если подъехать к озеру "красным" маршрутом , то шансы увидеть лошадь будут больше, чем "синим маршрутом"



-3

s_kaz
Я как раз по красному ехал, с этой стороны озера, встретил её сразу, без всяких поисков, но обуздать не смог и теперь не могу найти

0

Sanek1971
Если сразу не нашел, нет смысла бегать там , ночевать. Иди дальше по своим делам, выполни например одно задание по сюжету и повтори поиски
P/S Как заправить штаны в сапоги и обратно?)) Один раз получилось, а как не помню

2

s_kaz
Штаны в сапоги, это вроде в своей раздевалке когда шмот примеряешь, можно выбрать такой стиль

2

s_kaz
А чей-то за разноцветные значки на самой карте?? У меня таких нет вообще, у меня и в городах значки черно белые, на магазинах, а карта вообще пустая, я наверное чего-то не знаю, откуда такие значки, я в третьей главе и как слепой на карте, и охотника ещё не видел даже. И да, красный маршрут лучше, только чуть дальше, в заимке.Именно по этому маршруту я два раза его видел

-1

Sanek1971
Это интерактивная карта :

Спойлер

https://rdr2map.com/

4