на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Шкуры для улучшения сумок

Подскажите, пожалуйста, кто собирал шкуры, чтобы Пирсон улучшил сумку, где найти всех этих животных? Кто-то вообще улучшал?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Бегаешь как олень по миру и ищешь превосходных животных. Всё, профит

4

Есть много гайдов на эту тему в инете. Во второй главе есть квест с охотой на легендарного медведя, после которого дадут карту легендарных животных (она будет в сумке в разделе документы - карты). Можно просто путешествовать, пока не появиться надпись "Вы вошли на территорию легендарных животных. Охотьтесь на это легендарное животное, находя и осматривая подсказки". Включаем чутье и идем по следу.

3

Natamaksi
Да не, с легендарными то ясно все. А простых зверей непонятно, где искать, я про это. Мне нужно увеличить емкость сумки, кто-нибудь вообще это делал?

1

Николай апр
https://vgtimes.ru/articles/52842-gde-v-red-dead-redemption-2-iskat-zhivotnyh-i-ptic-karty-dlya-ohoty.html

2

sargatas
О, спасибо, правда, карты мелкие,не видно ничего почти

0

Ну а где именно найти? я енотов даже ни разу не видел, например

1

и как без сумки сигареты собрать к примеру?

1

Николай апр
собираем карточки - сигреты просто скидывай

2

А вообще, сумку кто-то полностью прокачивал? Я карточки так смог собрать, час где то потратил.

1

Николай апр
Тебе спойлернуть про сумку?

1

sargatas
Да, если можно,а в чем спойлер?

1

Николай апр
Сумки после прохождения можно просто купить у охотника

2

Так а как без них проходить? Ты уже прошел игру что ли? И еще-нужно ли крафтить предметы? там когда отдыхать садишься-куча всего вылазит, что делать можно.

0

Николай апр
Сумки на прохождение не влияют. Да я прошел игру, конечно крафти.

2

Николай апр

Николай апр написал:
Так а как без них проходить

Берешь и проходишь.

Николай апр написал:
нужно ли крафтить предметы

Как хочешь.

2

Ребят, до полного завершения игры, но после смерти Артура в эпилоге, можно как-то улучшить сумку? Действительно затрахало, что мало места! К охотнику приехал, чего-то он не хочет...

-1

Kevin_Clapton
Спасибо за спойлер. Гори в Аду!

-3

Хоть и некро - но и мне стало любопытно - вот я в эпилоге, а основном сюжете ничего не крафтил - решил все эти задачи выполнять неспеша и не размениваясь на ограничения сюжета - в постгейме. И вот у меня эпилог, свободное перемещение есть, а места, где за шкуры мне скрафтят сумки и прочее - не нахожу. И что же делать?

-1

Ashley33
у продавца эти сумки купить можно, которые скупают краденное.

0

yura_konrad
пффф, точно, купил( .А чем тогда в постгейме заниматься? Я думал буду шкуры фармить. Длинный там эпилог вообще? У меня Джон купил ранчо, сломал хибару и поехал покупать новый дом. Естественно буду делать все сайды (если они будут, пока что не было ни одного). Будет там геймплея хоть часов на 20?

0

Ashley33
ну там несколько второстепенных заданий, легендарные животные, несколько преступников и карта сокровищ. А так просто исследовать, случайные встречи. 20-ти часов там не будет, растянуть на 20 конечно можно.

0

Подскажите пожалуйста ,уже не знаю что делать (((не охотник не мясник в лагери не видят шкуры велеколептные ,не могу не сумку сделать ,не седло (((одним словом не чего ,только видят если я хочу продать ,а изготовить нечего не могу ,может вы знаете подскажите пожалуйста ,заранее спасибо 😉

-2

Davidops
Мяснику в лагерю нужны инструменты, после этого когда ты мяснику сможешь пожертвовать шкуры на изготовления, и только после этого можно заходить в меню изготовления и там будет показывается сколько шкур у тебя есть. Если мяснику шкуры не отдавать, создать сумки невозможно будет.

1