на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Точность

Так народ, я тут уже пол дня вторую миссию прохожу! Никак не могу убить волков с точностью не менее 80%! Как вы это сделали? Вроде бы ни одного выстрела мимо, всех с первого выстрела, а очивку не даёт, есть какой - нибудь способ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну волки там под ногами коней бегают, если их достаточно близко подпустить.Там попасть не сложно, особенно если до этого много в шутаны на соснольке играл.
Я ХЗ вообще. Всего 1 раз промазал, остальных в упор спокойно гасил.

P.S.

А вот с мексикосом соревноваться в стрельбе по птицам - это капец сложно. Эти волки вообще лохи по сравнению с ним

1

Toxa95
Ладно, буду пробовать

0

AlexReddds
Да и вообще, не гонись за платиной при первом прохождении. Миссии все равно можно будет в любое время переиграть.

1

Toxa95
С этим мексикосом у меня вообще не удобно вышло: на этапе птиц я проиграл(стрелял с револьвера),и пошел к лошади за винтовой,а этот чертила подумал,что я сваливаю не отдав выигрыш ну и он первый нажал на курок...в общем "выигрыш" я с его карманов собрал) вот тебе и живой мир

0

Faust_58

Про мексикоса

А я банки выиграл, птиц тоже проиграл (я их увидел-то только тогда, когда он уже 3-х настрелял), а потом отказался платить выигрыш и пристрелил его, лол.

Пришел к выводу, что в настройках управления надо полностью в ноль убрать мертвую зону стиков. Стало гораздо проще играть. А то целиться капец сложно, когда у тебя половина малого хода стика (для точной наводки) не работает. А без мертвых зон наводиться на цель легко. Не так как в Анчартеде, конечно, но гораздо проще, чем раньше. Можно нормально хэдшоты с коня раздавать всяким бандитам, которые поджидали в засаде.
И потом только узнал что для птиц и мелкой дичи отлично заходит карабин с мелкашкой. Остальных он толком не дамажит, но на птичек, зайцев и прочую мелкую живность отлично заходит.

0

Платинодрочр detected.
С обреза каждому в башню с близкого расстояния.

0

Toxa95
А если постоянно загружать контр точку эффект не обнуляется? И как ты это делал с лошади?

0

AlexReddds
забирайся на камни-волуны справа, как только заберут у игрока раненного Джона, так выносишь трех волков, а затем строго заходишь со спины волкам, которые сбегут с горы справа, при ЭТОМ также контролируй скорость своего коня, с раза 7 только сумел на золото пройти! Сам подглядел на канале GTA Series Videos, изрядно намучившись.

0