на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Встреча. Помощь потерявшемуся возле стравбери

Человек в лесу возле стравбери потерялся и просит вывести его к городу. После того как довёл его он говорит чтобы я пошёл к мэру, внимание знатоки вопрос, а где собственно обитает мэр если в городе нет мэрии, всё обошёл, но мэра не нашёл. Единственное когда появляется мэр было во время разговора с жителями с веранды отеля, но при этом с ним нельзя взаимодействовать

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Overlord222
У меня не получилось его до города довести((( из-за того что я сел на лошадь, а когда он попросился сесть со мной - я ему отказал, он обиделся и ушёл)))) я просто был в шоке) а квест этот респауниться не будет, как думаешь?

1

Mr Brazier
Хз но говорят за него слиток зо́лота дают

0

кстати у меня тоже не довелось его отвести, на лошадь не садился, а пешком идти далеко

0

-zotik-
3 минуты пешком, у меня лошадь была загружена ипришлось пешим

0

Салют... встретил этого "мецената" и повёл в стробери... еду медленно на коне и он рядом идёт и треплется... ну и когда уже пришли он остановился и начал благодарить и в этот момент нам навстречу выехала какая-то повозка, "меценат" начинает уходить с пути повозки а я в этот момент слезаю с лошади и этот олух "меценат" врезается в моего коня, благодарственная реплика прерывается и он убегает в лес в сторону откуда мы шли )) ... я был в шоке... втф поймал )) ... да и кстати сегодня заметил такой момент... короче рядом со стробери есть какой-то монах, он там в речке молиться... так вот я его вчера убил, после прошёл пару квестов, а сегодня проезжаю снова около того места и он там... снова втф поймал... ведь я ему в голову пару пуль засадил и труп скинул в реку...

0

SLEPOGLYXONEMOI
Если с теми кто даёт сайд квест или интересной личностью поступить не правильно т.е. убить, то они потом ресаются, а прикинь кв завалил и всё только рестарт игры, нафиг такое

0

Overlord222
салют... я его прихлопнул так как посчитал поехавшим сектантом, а от них добра не жди... мог конечно и мимо пройти... но в итоге ничего страшного не случилось как оказалось ) да и отыгрываю положительного персонажа по максимуму... беспредельщиков безбашеных терпеть не могу...

0

Overlord222
Первый раз я ехал,он в кустах стоял,как стремный тип какой то и я его убил.Через время он появился снова и я уже довел его.На счет золота не помню давал он мне что то или нет,но вроде никакого золота не давал)а вот мэр тусит в отеле города,с балкона которого и вещает собсна чуть ли ни каждый день какую то дичь.Но вот,когда он вещает подписан он как "Мэр" ,а вот когда уходит в гостишку подписан уже по имени и фамилии(щас не вспомню) но взаимодействовать с ним никак нельзя.Мб следить за ним надо или еще чего,но мне было лень,так как и тот сумасшедшй на дороге особо не внушал доверия.

0