на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Выхватить оружие

Приветствую!
в квесте с фотографиями дошел до Эммета Гренджера. когда начинается дуэль не могу выхватить оружие. Как его выхватить то вовремя? Одна кнопка R2 активна, но сделать ничего не могу кроме заполнения шкалы. Или я что то туплю?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как??Как это сделать? Не выходит выхватить во время дуэли никак!

0

RusRocket
Нажми R2 не до конца,в пол силы,тем самым шкала замедления заполнится, и успеешь достать пушку и выстрелить

0

RusRocket
Плавно жмешь r2 , после заполнения шкалы жмешь повторно r2.

0

Может у меня геймпад не впорядке...или руки) Но отклик на нажатие R2 у меня либо НАЖАТО либо НЕ НАЖАТО. сила или плавность не влияет.

0

RusRocket
А у тебя геймпад v1 или v2?

0

Ioannn
Первый. И единственный с покупки консоли 3 года назад

0

RusRocket
Скорее всего в этом проблема. Потому что в v1 там чувствительность не регулируется на курках. У меня такая же хрень была с дуалшоком первой версии в Финалке последней (на чокобо не мог быстро гонять и тачка не набирала скорость). Купил v2 -всё норм стало!

0

Ioannn
да они одинаковые 1 и 2 версия. просто либо глючит либо сел джойстик

1

lancxpr
Нет, не одинаковые. У меня новый (практически) был дуалшок v.1. На первом не хватало чувствительности (как то так). Почитай, погугли, эта проблема в финалке была распространенной, тему уже излизали вдоль и поперек.

-1

Проблема оказалась в геймпаде, частично решена разбором и протиранием спиртом контактов под кнопкой. Теперь выхватывание срабатывает, но нажимать надо приложившись)

0

а как вы находите этих людей по фотографиям??

0

Григорий Дубровин
На карте отмечены, с белым ореолом. Только для этого нужно было каждую фотку,выданную тебе, просмотреть в руках

0

еще и геймпады под их игры терь нам впаривать будут ) жесть какая :)

0