на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Зачем надевать маски?

Я не до конца понимаю как работает розыск, а именно для чего нужны маски.
Я надел маску, убил и ограбил повозку, но был свидетель, который сбежал. В итоге в городе мусора меня повязали, хоть убивал и грабил я в маске. Для чего нужна эта маска?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

LexHaze3.0
Объясню на примере:
1)Без маски ты, убив куртизанку, палишься и свидетель валит к законникам. Они скачут на место преступления, и если ты не слоупок, тебя там не находят. За твою голову назначена награда, и жители относятся к тебе как к цисгендерному белому говну в Европе.
2)С маской ты, убив куртизанку, палишься и свидетель валит к законникам. Они скачут на место преступления, и если тебя не находят, то за тебя уже награду не назначат, т.к. не знают кто ты. И получается вроде и сделал что-то плохое, а тебя все любят (aka Шевцов).

39

StarOfDeath

Идеальней объяснения просто не существует) красава)

16

StarOfDeath
Спасибо за такое понятное почсннние. Ты помог мне, слоупоку, сэкономить кучу времени и нервов)))

6

ну думаю это косметика, так как я приехал на поезде в какой-то городок в маске и грохнул по стелсу охраника и было написано Артур морган в розыске, что тупо так как на мне маска палача была

5

LexHaze3.0
От того, что ты создашь 20 одинаковых тем, ситуация не изменится)))
Просто нужно вовремя сваливать с места преступления, маска нужна чтобы свидетель не увидел фейса, законникам же пофиг, они приметы рисуют почище художников.

2

Я случайно поезд украл, Стрелял по птичкам, подняли такую тревогу, что пришлось идти на крайние меры=). За мной бежали пол карты, зато потом личный экспресс =).
Конечно маску одеть, до стрельбы я не додумался =)

2

Проводил художника на корабль, там подрался. На глаза не попадался. Как итог: В розыске Артур Морган. Да и в маске грабишь убегаешь, то же самое, почти всегда. Логики я так и не нашёл.

2

бороду сбрей и поможет маска

1

Заметил, что маска работает лучше, чем бандана. Тестил на кражах джиликов и лошадей. Одевал заблаговременно
С банданой пишут разыскивается Артур Морган и появляются свидетели. В маске же вообще ничего, даже не становятся свидетелями.
Было три человека и никто не спалил, просто начали стрелять ( два с джилика, а один мимо пробегал на лошади)
В городе же тестил с маской долго не походишь, как только законник увидит на Артуре маску сделает предупреждение типо сними маску не скрывай лицо, и независимо на какое расстояние вы отойдите сразу же начнётся расследование, но убежав за пределы зоны розыска, прекращаются и даже не имеют понятия кто это был
Единственный минус то, что нельзя грабить людей в маске, было бы изично.
По приколу попробовал ещё такую фишку. В маске в городе поймал нпс, погрузил на лошадь и погнал в лес. Да было расследование и пытались убить, но награду не дали. Я потом этого нпс отпустил и снял маску, ограбил его он не стал свидетелем
Пользуйтесь маской, а не банданой

0

Однако по их мнению логика все таки есть, я раз сваливал с места преступления и решил то-ли шляпу поменять то-ли костюм, не помню уже, и эта надпись о розыске сразу исчезла, хотя сначала надпись медленно угасала, надо походу сразу шмотки менять и лошадь, побриться, хз, странная тема с масками

-1