на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Где найти дрозда?

Народ, в очередной раз взываю к вам о помощи. Не могу нигде найти этого поганого дрозда для успешного выполнения заданий охотника. Все видосы на ютубе пересмотрел - бесполезно. Ни в аннесберге, ни в роудсе, ни даже на острове рядом с роудс никак не могу найти. Помогите плиз..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Народ, я наконец нашел этого поганого дрозда. В общем помог вот этот гайд:

как я сделал - я туда приехал утром и периодически включал (минуты на 3) кинематографическую камеру. Потом снова смотрел в бинокль. И где-то спустя сутки (игрового времени) дрозд появился на столбе линии электропередач над железной дорогой.

6

Boris Britva2
Спасибо большое, за 20 минут поймал этого негодяя. Я ради этих слов зарегистрировался на сайт. Гайд рили работает

0

Boris Britva2
https://vgtimes.ru/articles/52842-gde-v-red-dead-redemption-2-iskat-zhivotnyh-i-ptic-karty-dlya-ohoty.html

4

353Accord353
Да этот гайд тоже видел - хз, никак не получается этого поганого дрозда найти. Там целая толпа всяких редких птиц попадается, но дрозда нет среди них (((

0

Boris Britva2
щас видел странствующего дрозда над Heartland Overflow, это рядом с деревушкой где телеги скупщику продавать можно. Ориентируйся по темным крыльям и красной грудке

0

Садишься возле столба напротив башни днём. Отворачиваешься от башни на 5-15 секунд, резко поворачиваешься и сразу целься (ищи нужное). Попадаются разные.

3

mstick
Большое спасибо за этот мануал! Минут за 15-20 подстрелил дрозда, а так же других птиц.
P.S. Советую смотреть не только на башни, но и на опоры ЛЭП, там тоже много сидит, особенно на той, что слева (не той, что на скрине, а на одну левее)

2

mstick
Пытался найти дрозда, нашел иволгу :D

0

да каак ты к этому пришел? день реального времени потрачен на поиски этой твари. По твоей подсказке убил за минуту...

0

Ох уж этот дрозд... Я его 4 дня выслеживал, задолбался в корень... В итоге случайно убил при выполнении одного из испытаний (где надо убить подряд 5 животных). Подбирал тушки птиц и одной из них оказался этот сраный дрозд. Хорошо, что амулет был на улучшение качества мелких тушек животных.

А так, если судить по моим наблюдениям, то этот чертов дрозд не кружит над одним местом, как все мелкие птицы, а летит через локацию... Так что, если увидел дрозда, гони за ним. Не жди, когда появится снова. Не появится.

2

Я по этому нашёл минут за 15, стрелял во всех подряд и бегал смотрел, с первого раза выбил превосходного качества

-1