Red Dead Redemption 2

Графика

• Мне кажется или в рдр 2 графон хуже, чем в ведьмаке 3 и в одиссее?
    Что скажите насчёт этого?
  • BarackKamacho #
    9
    я скажу что дизайн и физика сильнее графона,и не настолько сильно он отстает
  • D0pE #
    6
    Скажем что у тебя консоли нет или ты на ютубе в 360р смотришь.
  • D0pE

На сравни
  • BarackKamacho #
    8
    Ситхомазафакатрон
    Только облака в ведьмаке получше
  • MunchkiN 616 #
    5
    в консольном ведьмаке 3 трава в 2х мерах вырастает так что то нет
    в целом на ютубе графика в рдр2 хорошая для пс4про. не могу особо нигде придираться
    а ище там снег падает с веток и продавливается и вода 3д облака лучи волюметрические а в ведьмаке то нет
    ведьмак тока с горы умеет стоя скатываться и чистый остается а ковбой как мешок с горбатой горы валится матюгается и весь пачкается и может ваще плотву о стену с разбегу убить
    у пацанов дубленки со шкурой параллаксовой пушистой мехом во внутрь как положено волки пушистые на том же смещении графон. пока не видел сильно волосатых животных так как возможно для такого меху как бы волны физические сделать чтоб он в движении прижимался или отгибался. если такое есть ваще графооон
    на счет одиссея пока не проходил на ютубе не знаю тама возможности графона
  • darkpromo #
    6
    Очевидно что хуже, даже такие мастера как роки не выжмут больше ожидаемого от железа 8 летней давности.
  • Int0xicate #
    11
    D0pE
    Ещё хуже, он местный тролль, везде всякую дичь пишет. Сегодня же воскресенье, ну так дадим детишке поднять ЧСВ в сети. А то завтра в школе для него серая жизнь начнётся.
  • D0pE #
    4
    Ситхомазафакатрон
    Что за дичь ты скинул. Что тут сравнивать вообще. На картинке ведьмака даже интерфейса нет. Булшот какой то с непонятно какой платформы.
    Int0xicate
    а ну понятно у школьника жопу рвёт. осеннее обострение.
  • Int0xicate #
    3
    D0pE
    Ну ладно, хоть пусть этот клоун веселит нас.
  • Pikolin #
    10
    Ситхомазафакатрон
    А эти скрины хоть с одной платформы? Я уже видел твоё нытьё про маленькую карту в RDR2,про говняный Ведьмак,про то как ты деньги больше не хочешь тратить на то,что тебе,возможно,не понравится. Тут ты хочешь выяснить ГРАФОН лучше "говняного" Ведьмака или нет?
    Вопрос: ты по жизни унылое г**но или только в инете эту роль играешь,а сам клёвый пацан?
  • Shimuto #
    5
    Да, графон в РДР на пс4 плох. На хбокс намного лучше. особено если у тебя не 1080р или не 4к. а какое нибудь 1440р (2к) игра вообще не абскейлит и у тебя все текстурки 2х2 пикселя... Это косяк именно рокстаров. Ибо во многих новых играх есть режимы абскейла даже в настройках.
  • fox345 #
    6
    Shimuto
    Это не косяк рокстаров, а злой умысел. С первой частью было тоже самое, на плойке игра смотрелась заметно хуже.
  • -zotik- #
    1
    графон лучше чем на пк, а по сабжу в ведьмаке 3 довольно далеко не передовой графон, чё чё но ведьмак не графонист
  • bomjeeeke #
    1
    ребят, кто играет на прошке. У вас нет проблем с hdr? У меня, когда он включен картинка блеклая становится, если отключить цвета намного насыщенней. Так и должно быть?
  • Tanc2021 #
    4
    на пс4 старое дерьмовое железо видеокарта моя стоит дороже чем пс4 со всеми играми ! поэтому такой калл и дают тестить всем пс4 а потом в 2020 выдит игра как хотели на пк. вот и все !. мыло такое со снегом этим вначале что жесть.
  • Tanc2021 #
    0
    Left Behind.PG
    не исключено
  • Саня Балтийский #
    0
    В начале графон показался жутко мыльным, потом, когда пролог прошел общее впечатление из-за пейзажей и физики улучшилось, но мыло все же есть. Возможно одисея на ультра на пк и лучше смотрится, вот только там нет такой физики и взаимодействия с миром. Да и самой рдр 2 на пк нет, так что глупо сравнивать. Если бы вышла на пк, я бы на пк и купил, а так, довольствуюсь такой графикой, какую пс 4 про тянет, для поддержания интереса к игре этой графики хватает
  • DEDGAMER #
    1
    Кое-какие блогеры уже говорят ,что там мыло,лица расплывчатые и Sony обосралось,на Xbox one говорят намного лучше и советуют играть там.
  • Тульский Поцик #
    0
    DEDGAMER
    Ну какой дурак возьмет бесполезную коробку ради +2 фпс и чуть менее мыльной картинки? Лично мне как пк-игроку, играющему во все на ультра картинка в рдр2 очень нравится, она очень четкая и детализированная. Качество графики примерно как в гта 5 на пк на высоких.
  • DEDGAMER #
    1
    Тульский Поцик
    Какой смысл сравнивать консоль и ПК,я играю на ПК в 4К ,и на консоли GTA5(всё довольно убого по графике) даже рядом не стоит с четкостью и степенью дальности прорисовки с ПК-шной версией.
  • gloccc #
    3
    Поиграл в игру на пс4 слим и скажу что игра - сплошное мыло . Всё таки на обычной плойке хорошо выглядят исключительно эксклюзивы , а не мультиплатформа . Так что заброшу прохождение ( жалко лишь потраченных денег ) и буду ждать пк версию , если конечно таковая появится .
  • ZmEy2051 #
    0
    Ребят, купил новый телевозр. Не могу найти как включить HDR. Где в игре настройки графики?
  • Rolemanser #
    0
    ZmEy2051
    Если не ошибаюсь HDR включается в настройках консоли.
  • DEDGAMER #
    1
    gloccc
    У меня Слимка,пока особого мыла не увидел(только начал играть- 9% игры),может из-за ТВ у тебя мыло мыльное?У меня ТВ 4К всё классно!А вот просадки пишут что есть ,когда попадаешь в большое поселение(как я понял),но я пока их тоже не заметил.
  • gloccc #
    0
    DEDGAMER
    Я на монике играю , а не на телевизоре . Моник обычный самсунг синкмастер full hd
  • DEDGAMER #
    0
    gloccc
    Вполне допускаю,что у тебя мыло из-за монитора,у меня на ТВ есть спец.режим спорт,на нём изображение максимально приближено к реальному,картинка вау!Глаз не оторвать и так практически от любой игры,например недавно в DETROIT играл ,дак там вообще отпад,особенно в темное время,впрочем как и в RDR 2 ночью вид просто отпад!
  • gloccc #
    0
    DEDGAMER
    Просто во всех других играх такого мыла не было = эксклюзивы сони - хорайзон , год оф вор , бладборн , человек паук и так далее имеют очень приятную картинку
  • DEDGAMER #
    0
    gloccc
    Да про мыло даже некоторые youtube-ры говорят и советуют играть на XBOX,там по их мнению мыла нет.
  • Yoba1212 #
    5
    gloccc написал:
    Просто во всех других играх такого мыла не было

В играх рокстар никогда графона не было, у них двигун не того калибра. Ценились они не графоном, а новым контентом. Здесь из нового только навоз, всё остальное копирка с других игр. Ковбой с луком и орлиным зрением, треш так треш. После ГТА5 этого и следовало ожидать, неожиданно только что они настолько дно пробили.
  • РикоЧико #
    0
    Ну в RDR2 на прохе мыльновать картинка, плюс качество текстур на мой взгляд ниже чем у GTA5, но рендер намного лучше пятёрки. Говорят мыло это баг, хотя я что-то не уверен. Могу скрины поснимать. Пока что Ведьмака не брал на плойку, сравнить не с чем.
B
i
u
Спойлер